КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Если вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует! EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Если вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует! EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Если вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует! EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Если вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует! EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Если вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует! EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Если вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует! EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Если вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует! EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Если вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует! EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Если вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует! EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Если вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует! EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Если вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует! EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Если вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует! EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Если вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует! EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Если вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует! EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Если вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует! EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Если вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Если вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует! Empty
20230224
СообщениеЕсли вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доброго времени всем!

Вы знаете, есть в мире очень чёрствое, очень мрачное-ДРУГОЕ ПОЛЕ. В этом поле у людей нет места ЧУДУ. Нет места саморазвитию, самопознанию, люди даже не знают, что такое хорошо сформулированный результат.

У таких людей всё вокруг убогое, серое, день сурка и забег на выживаемость.

И вот когда они видят что-то, ЧТО В ИХ ГОЛОВУ НЕ ВМЕЩАЕТСЯ, они начинают отрицать и заявлять, что это Не правда!

Был много лет назад в моей жизни один случай. Предложили мне сделку. Надо было вложиться деньгами. Вкладываешь 10К евро, а при хорошем раскладе вытаскиваешь 50к.

Я примчалась к знакомой и говорю, давай рискнём? Всё ей рассказала. И она мне говорит: я в такое не верю.

А мне так хотелось вот эти 50К. Ну, думаю ладноооо. Что делать-то? Не было у меня на тот момент этих 10К.

Звоню мужу! Говорю! ДЕНЕГ ДАЙ. Такая история. У него такие деньги были, я это точно знала.

Что делает мой муж, говорит, что это всё ерунда, но тем не менее деньги даёт. Через час я уже на встрече.

Через 5 часов на встрече все! Я всех познакомила. Да! Была проделана грандиозная работа!

Итог. Спустя два месяца! Мне назначают встречу. Стою я жду. Подъехала машина. Вышли все ребята, протянули мне пакетик, сказали: Благодарим, Марго-попрощались и уехали.

50К евро в пакетике. Тогда это были для меня огромнейшие деньги, от слова совсем.

За что я отдельно люблю себя! Если чуда нет в голове у других, и даже если эти другие в твоём поле, это вовсе не значит, что я могу этим Заразиться!

Ещё раз! Если вы не верите в "пакетике", это вовсе не значит, что "пакетиков" не существует!

Пишите про свои Чудеса! они у вас есть? Были?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Если вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует! :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Если вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует!

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Во что вы верите, тем же и наполняется ваша жизнь
» Существует ли Бог?
» Значение этого события в деле искупления
» Существует ли что-то кроме демонов?
» Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретёт новый смысл!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Блог Марго-
Перейти: