КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Если вашего сына отпели заживо. Заговор EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Если вашего сына отпели заживо. Заговор EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Если вашего сына отпели заживо. Заговор EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Если вашего сына отпели заживо. Заговор EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Если вашего сына отпели заживо. Заговор EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Если вашего сына отпели заживо. Заговор EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Если вашего сына отпели заживо. Заговор EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Если вашего сына отпели заживо. Заговор EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Если вашего сына отпели заживо. Заговор EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Если вашего сына отпели заживо. Заговор EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Если вашего сына отпели заживо. Заговор EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Если вашего сына отпели заживо. Заговор EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Если вашего сына отпели заживо. Заговор EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Если вашего сына отпели заживо. Заговор EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Если вашего сына отпели заживо. Заговор EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Если вашего сына отпели заживо. Заговор

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Если вашего сына отпели заживо. Заговор Empty
СообщениеТема: Если вашего сына отпели заживо. Заговор   Если вашего сына отпели заживо. Заговор EmptyЧт Мар 09 2023, 21:42

Из письма Кондрашовой С. Г.:

«Написать Вам меня принудила ситуация. Дело в том, что у меня есть сын Семен. Он у меня один и больше абсолютно никого нет на целом свете. Сама я – воспитанница детского дома. Когда я ходила беременной, мой муж пропал без вести. Бригада их из лесу вернулась, а он потерялся. И вот уже 25 лет о нем нет ни слуху ни духу. Растила я Семена одна, и никто никогда мне не помогал. Из-за него я и замуж не пошла – кому чужой ребенок нужен? Вот и решила я, что жить буду для него. Всю душу в него вложила, все здоровье. Закончил он институт с красным дипломом. Не пьет, не курит. Добрый, веселый. Понятно, что мой Сеня – жених завидный. Стал он с одной девушкой встречаться. Она ему без конца звонила, а он ее не любил. Но она, видно, на него рассчитывала и собиралась стать его женой. Однажды она ко мне пришла и говорит: “Тетя Света, почему Сенька не хочет на мне жениться, разве я плохая?” Я ей говорю: “Ты у него спроси об этом”. Вечером я спросила сына: “Ты почему на Вере не женишься, ведь год она уже за тобой бегает, девушка она красивая и неплохая, женились бы да и жили”. А сын мой отвечает: “Мама, если бы я ее любил! Разве я виноват в том, что я ей нравлюсь, не могу же я жениться на всех тех девушках, кому я по нраву. Я ей уже говорил, что у меня нет желания жениться, но ведь ты видишь, она сама звонит и приходит каждый день. Не гнать же ее!” А потом мой сын влюбился в Таню, да так, что я сразу заметила в нем перемены. Только про нее и говорил. Стал он с ней встречаться, и к зиме заговорили о свадьбе. Но тут Вера стала вытворять такие вещи, что мы все за голову схватились. Она подговорила своих подружек, а те встретили Таню и побили. Приходила Вера к нам пьяная и угрожала моему сыну, что если только он женится на Тане, то она сделает так, что он умрет и никому не достанется. Тем не менее свадьба состоялась. Молодые были очень счастливы, и я не могла на них нарадоваться. А через три месяца после свадьбы Семен мой слег. Лежит, как парализованный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Если вашего сына отпели заживо. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Если вашего сына отпели заживо. Заговор   Если вашего сына отпели заживо. Заговор EmptyЧт Мар 09 2023, 21:43

Врачи бились, бились и отступились, дали ему инвалидность. Однажды мне позвонила Вера и сказала: “Если он выгонит Таню и женится на мне, то сразу выздоровеет”. Тогда я пошла к знахарке с фотографией сына, и та мне сказала: “Этот человек скоро умрет. Его отпела женщина по злобе в отместку за его измену. Снимать отпевание я не умею”. И тут она мне рассказала о Вас, что Вы известный мастер. Я ее слушала, а сама удивлялась, почему мне самой не пришло в голову написать Вам о своей беде, ведь у меня имеются Ваши заговоры и привороты. Очень Вас прошу откликнуться на мое письмо. Научите меня, как помочь моему сыночку, если его заживо отпели за упокой.

С искренним уважением и надеждой,

Светлана Ивановна Кондрашова».

Думаю, многие из Вас слышали о том, что если отпеть человека за упокой, то этот человек долго не проживет. Но мало кто знает о том, какие будут последствия, если при отпевании допущена какая-нибудь ошибка. Известны многие случаи смерти не только тех, кто был отпет, но и их родственников. Причем остановить и исправить сделанное очень сложно. Для примера я расскажу только один случай. Эта трагедия произошла в Нижнем Тагиле. Муж бросил жену и четверых детей и сошелся с женщиной, которая была на 12 лет моложе Симы (так звали брошенную жену). Сима была в таком отчаянии, что хотела наложить на себя руки. Именно в этот момент сердобольный человек посоветовал несчастной женщине отпеть молодую соперницу за упокой, когда в церкви будут отпевать сразу два гроба. Сима каждый день бегала в церковь, и однажды на отпевание привезли сразу двух усопших. Но Серафима толком не знала, как следует вести себя при отпевании и чего делать нельзя. И она сделала все наоборот. Через неделю у нее погибла младшая дочь, а через три недели умер сын и тут же заболел третий ребенок. Сима в панике побежала по знахарям, но те, услышав про ее ошибки при отпевании и о двух гробах, отказывались, ссылаясь на занятость или свое незнание этой проблемы. Кто-то дал Симе мой телефон, после чего я с большим трудом исправила то, что по незнанию натворила Серафима Сергеевна. Упустив время, она могла потерять не только детей, но и свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Если вашего сына отпели заживо. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Если вашего сына отпели заживо. Заговор   Если вашего сына отпели заживо. Заговор EmptyЧт Мар 09 2023, 21:44

А теперь о том, как можно помочь отпетому человеку. Первое, что необходимо сделать, это заказать в трех церквях сорокоуст по отпетому человеку во здравие. Больного (если он может ходить) ведут в околок. Там нужно найти абсолютно сухое, безжизненное дерево. Под это дерево нужно закопать исподнюю рубаху больного человека, говоря при этом заговор от порчи так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Пойди, Заря Марья, на запад,

Иди, Солнце красное, на заход,

А ты, порча смертная, ступай на исход.

У этого сухостоя есть три корня больших,

Три корня малых,

Есть 33 корневища и 33 корешка.

Оно день и ночь подсыхает,

Оно день и ночь умирает,

Оно день и ночь истлевает.

Так бы оно тлело, умирало

И на себя забирало с раба Божия (имя)

Его хворь, его боль, его беду, его тоску,

Метанье, церковное отпевание,

Щепоту, зевоту, костяную ломоту,

Тьму в глазах, боль в телесах.

Кто его отпевал, кто его соборовал,

Тому пыль, соль в глазах и Божия кара на небесах.

Ангелы, архангелы и все святые, вставайте,

Раба Божия (имя) к жизни поднимайте.

Поднимите его и взвеселите:

Дамиан, Киприан, Разоил,

Кузьма, Нифант и Мароф, Николай Чудотворец,

Никита Великомученик.

Пресвятая Дева Мария и вся небесная рать,

Не дайте врагам-супостатам

Раба Божия (имя) забрать,

В гробу в землю сырую закопать.

Ты, сухой ствол, стой, где стоишь,

Смотри на небо, где глядишь.

Возьми под свои 33 корня и корневища

Отпевалища с этого часа, с этого раза.

На ныне, навсегда, на всю жизнь и на все века.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Уходить следует от сухого дерева, не оглядываясь и не разговаривая. Если человек не может ходить, то следует снять с него одежду, в которую он был одет (нестиранную), и далее делать все так, как написано выше, только без присутствия больного. Обряд снятия порчи не может проводить тот, кто родился в среду или 1 марта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Если вашего сына отпели заживо. Заговор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор, если сломали новую вещь
» Заговор, если вам подбросили гнездо
» Заговор, если есть угроза выкидыша
» Заговор, если в роду мальчики не выживают
» Если вас прокляли во время ссоры. Заговор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Степанова-
Перейти: