КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ

Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.

ФорумФорум  ПорталПортал  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» АКЦИЯ КО ДНЮ МАРЕНЫ-1 МАРТА
приворот - Цыганский приворот на нитку с иголкой EmptyВчера в 18:11 автор Марго

» Наши поздравления
приворот - Цыганский приворот на нитку с иголкой EmptyВс Фев 23 2020, 14:24 автор Марго

» Что происходит с душой после смерти
приворот - Цыганский приворот на нитку с иголкой EmptyСб Фев 22 2020, 18:29 автор Марго

» Кто такие инкубы
приворот - Цыганский приворот на нитку с иголкой EmptyСб Фев 22 2020, 18:28 автор Марго

» Суккуб-демон из ада
приворот - Цыганский приворот на нитку с иголкой EmptyСб Фев 22 2020, 18:27 автор Марго

» Владыки тьмы
приворот - Цыганский приворот на нитку с иголкой EmptyСб Фев 22 2020, 18:26 автор Марго

» Церковный бес Абара
приворот - Цыганский приворот на нитку с иголкой EmptyСб Фев 22 2020, 18:25 автор Марго

» Народное представление о Дьяволе
приворот - Цыганский приворот на нитку с иголкой EmptyСб Фев 22 2020, 18:23 автор Марго

» Немного христианской демонологии
приворот - Цыганский приворот на нитку с иголкой EmptyСб Фев 22 2020, 17:40 автор Марго

» Вызывание Шоггота
приворот - Цыганский приворот на нитку с иголкой EmptyСб Фев 22 2020, 17:39 автор Марго

» Перечень сущностей
приворот - Цыганский приворот на нитку с иголкой EmptyСб Фев 22 2020, 17:36 автор Марго

» Как вызвать суккуба
приворот - Цыганский приворот на нитку с иголкой EmptyСб Фев 22 2020, 17:35 автор Марго

» Чёрная Веда
приворот - Цыганский приворот на нитку с иголкой EmptyСб Фев 22 2020, 17:33 автор Марго

» Как распознать демона в человеке
приворот - Цыганский приворот на нитку с иголкой EmptyСб Фев 22 2020, 17:19 автор Марго

» Продажа души
приворот - Цыганский приворот на нитку с иголкой EmptyСб Фев 22 2020, 17:17 автор Марго

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

Поделиться

Цыганский приворот на нитку с иголкой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго

Дата регистрации : 2013-05-31

приворот - Цыганский приворот на нитку с иголкой Empty
СообщениеТема: Цыганский приворот на нитку с иголкой   приворот - Цыганский приворот на нитку с иголкой EmptyСб Окт 12 2013, 14:45

На нитку с иголкой

Вам надо взять катушку красных ниток, которую вы купили в среду на растущую луну, и иголки, приобретенные в четверг на растущую луну (на следующий день после покупки ниток). В пятницу вденьте нитку в иголку и на одном из углов простыни сделайте несколько стежков. Пока шьете, читайте заклинание, которое заставит вашего возлюбленного обратить на вас внимание.

Если, не дай Бог, в это время к вам кто-то придет или позвонит по телефону, или вы с кем-нибудь заговорите, то ваша работа пропала. Следует все переделать заново, но уже в следующем месяце. Поэтому прежде, чем приняться за дело, отключите все телефоны.
Если же у вас все получится как надо, муж потянется к вам, как нитка к иголке.

Заклинание:

Шью я, зашиваю, силой Гаэны заклинаю
сердце огненное раба Божьего (имя возлюбленного).
Чтобы оно стучало, кровь в теле гоняло,
на меня, рабу Божью (свое имя), страсть направляло.
Чтоб не мог он без меня вздохнуть,
не мог бы и выдохнуть,
не мог бы меня не обнять,
не сумел бы он страсти унять.
Все бы он по мне, своей жене, страдал,
в сердце, в страсти держал,
ко всему бы миру ревновал,
среди всех людей меня одну видал.
Есть в сутках двадцать четыре часа.
Пусть все эти часы, все получасы,
все минуты и полуминуты
и всякую секунду и полусекунду,
как пес голодный, по улицам рыщет,
моей любви везде ищет.
Других не мает, одну меня знает.
Не заест, не запьет в вине.
И как меня только увидит,
так сразу и ко мне прильнет.
Аминь.

bellisima_2013@ro.ru

Цыганский приворот на нитку с иголкой
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия разных стран и народов мира :: Магия разных стран и народов мира :: Цыганская магия-
Перейти: