КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Энвольтование EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Энвольтование EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Энвольтование EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Энвольтование EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Энвольтование EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Энвольтование EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Энвольтование EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Энвольтование EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Энвольтование EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Энвольтование EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Энвольтование EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Энвольтование EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Энвольтование EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Энвольтование EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Энвольтование EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Энвольтование

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Энвольтование Empty
СообщениеТема: Энвольтование   Энвольтование EmptyВс Окт 13 2013, 02:49

На протяжении всей истории колдовства черной магией занимались лишь избранные особы: ведьмы, жрецы, колдуны, шаманы и маги, наделенные особыми способностями, которые могли с уверенностью управлять людскими судьбами, используя различные обряды и ритуалы черной магии. В старину про черных магов говорили, что они заключили сделку с дьяволом, так как древние колдуны обладали способностями вызывать эпидемии, засухи, бури, войны, смерть. Однако ритуалы черной магии издавна применялись и в положительных ритуалах, в помощь, в любовной магии. Испокон веков черная магия давала человеку возможность изменить жизнь, и люди использовали ее силу. Наиболее распространенными и сильными были ритуалы с помощью эманаций (волосы, ногти, кровь и т. д.) или специальных кукол – вольтов, аналогичных куклам Вуду.

Пожалуй, самым наглядным представлением о начале применения вольтов в черной магии являются древнеегипетские «магические папирусы», созданные еще в начале I века н.э., под руководством колдунов того времени и содержащие магические обращения к древним божествам с целью различных видов приворота, предсказаний, заговоров на месть и т.д. Это доказывает нам, что и много тысяч лет тому назад колдуны, жрецы и фараоны не только верили в черную магию, но и активно практиковали ее. Например, для любовного приворота древнейшие колдуны изготавливали из глины или воска мужскую и женскую фигурки, протыкали их иглами и связывали. Затем к фигуркам прикреплялась специальная свинцовая пластинка, где были записаны заклинания черной магии, обращенные к божествам, принадлежащим к царству мертвых. На закате солнца фигурки зарывали рядом со свежей могилой. В древние времена в Египте, Греции, Риме, Сирии, Малой Азии совершались и другие ритуалы черной магии, в которых вольты сначала использовались наряду с жертвами, а затем стали иметь самостоятельное значение, заменяя объект воздействия. Так, имеются свидетельства, по которым вавилонские заклинатели причиняли зло с помощью ритуалов по сжиганию символических фигурок жертв.

В древней Руси применялась черная магия в основном в виде заговоров, которые начитывались на магические предметы, придавая им колдовскую силу. Для этого чтение заговора сопровождалось какими-либо магическими действиями с водой, огнем, знамением и т.д. В том числе и с вольтами применялась сила заговорного слова. Заговоры на Руси передавались из уст в уста старшими поколениями младшим, при этом текст заговоров никогда не меняли, дабы не утратилась их магическая сила.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Энвольтование Empty
СообщениеТема: Re: Энвольтование   Энвольтование EmptyВс Окт 13 2013, 02:50

ПРИВОРОТ С ВОЛЬТОМ

Сначала настройтесь на проведение ритуала.

В пятницу на рассвете возьмите красные свечи, напишите на одной имя избранника, а на другой свое имя. Соедините свечи красной лентой, поставьте с восточной стороны ванной. Налейте воду, насыпьте лепестки роз, морскую соль, крапиву, ветки полыни, добавьте несколько капель масла вербены. Принимая ванну, в течение 15-ти минут визуализируйте результат от ритуала, затем погасите свечи.

Зажгите белую свечу в центре алтаря, поместите курение Венеры и лепестки роз возле свечи и подожгите смесь. Положите кристалл розового кварца (можно использовать камень, соответствующий Венере) на пантакль Венеры (вместо пантакля можете нарисовать квадрат Венеры), рядом с зажженной свечой. Нацарапайте свое имя на второй белой свече, смажьте ее маслом вербены и поставьте перед первой свечой. 3 красных свечи поставьте в виде треугольника вокруг белых свечей. Зажгите свечи, начиная с белых, и скажите 6 раз заклинание, подкрепляя слова визуализацией:

Мое сердце открыто для чувств,
силой Венеры, моя любовь идет ко мне,
никому вреда она не принесет.
Я встречаю ее, как природа
встречает новый день.


Представляйте себе любовь, как распускающуюся розу. Постарайтесь представить союз с избранником, то, вы можете ему дать, что бы хотели получить от него, к чему будете стремиться. Эта часть ритуала настраивает вас на нужный лад и привлекает энергию любви в ваше действо.

Приготовьте вольт избранника, напишите «(имя), сын (имя отца) и (имя матери)», положите в треугольник и произнесите заклинание:

(Имя), ко мне любовью воспылай,
моя душа открыта пред тобой,
я взываю к тебе сердцем и душой,
телом тебя желаю,
с зарей рассветной призываю:
явись ко мне,
любовь прими,
в сердце открытое войди,
станут наши души неделимы,
как одна душа.
Да исполнится воля моя!


Позвольте свечам догореть. Наденьте кристалл и не снимайте его до тех пор, пока не появится результат от ритуала.

Вольт осторожно закопайте в землю, недалеко от дома избранника, чтобы между ними установилась магическая связь. Спустя сутки раскопайте вольт и трижды омойте водой, сказав:

Во имя архангела Михаила,
во имя Гавриила,
во имя Рафаила.


Высушите вольт, капните на него своей кровью, спрячьте в укромном месте.

В ритуале можно использовать иголку, воткнув ее в сердце вольта, однако нужно следить за тем, чтобы подобный приворот не превратился в порчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энвольтование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энвольтование в истории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Работа с вольтом-
Перейти: