КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Биоэнергетика человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Биоэнергетика человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Биоэнергетика человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Биоэнергетика человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Биоэнергетика человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Биоэнергетика человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Биоэнергетика человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Биоэнергетика человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Биоэнергетика человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Биоэнергетика человека EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Биоэнергетика человека EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Биоэнергетика человека EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Биоэнергетика человека EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Биоэнергетика человека EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Биоэнергетика человека EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Биоэнергетика человека

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Биоэнергетика человека Empty
СообщениеТема: Биоэнергетика человека   Биоэнергетика человека EmptyВс Окт 13 2013, 07:30

«Энергетическое тело» человека, его состав, форма, устройство и функции

«Энергетическое тело» человека состоит из плазмы, то есть положительно и отрицательно заряженных частиц. По форме оно напоминает яйцо, которое обволакивает человека и имеет резкие границы с окружающим пространством. В зависимости от плотности плазмы эти границы можно видеть и чувствовать. Представьте себе человека внутри яйцеобразной полости, заполненной паром. Вот такое плазменное окружение будет у человека.

Плазма внутри этого пространства находится в движении — от поверхности кожи к наружной оболочке яйца и наоборот. В самом организме движение плазмы подчинено определенному порядку. Так, на поверхности кожи имеется 1 — 2-миллиметровый слой особенно уплотненной плазмы, которая в виде небольших факелов вырывается из пор кожи и защищает тело человека. Китайская медицина называет этот вид циркулирующей плазмызащитной энергией («вэйци»), движущейся вне каналов и сосудов по поверхности тела и под кожей, охраняя организм от вредоносной энергии («сеци»).

Внутри организма по специальным каналам, соединяющим все важнейшие органы, циркулирует другой вид плазмы, которая образуется из воздуха, воды и пищи и носит название основной энергии («цзун-ци»). В зависимости от «прилива» или «отлива» энергии в канале соответствующего органа проявляются его максимальная активность или период покоя. Существует масса других циркуляций энергии в теле, но нам достаточно пока этих двух — защитной и основной.

Все энергетические каналы, согласно воззрениям древних мудрецов, в организме соединяются в общий узел — корень, который расположен в области пупка, между почками.

Акупунктурные точки на коже (около 360 канальных и около 280 внеканальных) представляют собой «входные ворота» для частиц плазмы, но в основном электронов. Определенное соединение акупунктурных точек между собой и внутренним органом образует энергетический канал. Свойства этого канала таковы: когда электрон попадает в него через акупунктурную точку, он в нем разгоняется до сверхсветовых скоростей. В результате этого образуется ЭДС и увеличивается кинетическая энергия электронов, которые и приводят в действие все химические реакции в организме. Биоэлектростимуляция в рефлексотерапии Под ред. Е. Л. Мачерет. Одесса, 1988. Причем ускоряющее электрическое поле в канале создает сам передвигающийся электрон. Канал, таким образом, представляет собой не просто электронопровод, а сверхпроводник — ускоритель электронов, в котором наблюдается еще и эффект сверхтекучести. Другими словами, по энергетическому каналу передвигаются со все возрастающей скоростью как электроны, так переносятся и вещества с поверхности кожи вглубь организма. Поэтому в целом акупунктурная система в организме выполняет роль электронного насоса, «перекачивая» электроны (и попутно снабжая их кинетической энергией) от точек акупунктуры к местам «потребления» — внутренним органам.

Разберем, какую роль в организме играют электроны.

Оказывается, самую основную. Синтез «универсального» переносчика энергии в организме АТФ (аденозинтрифосфорной кислоты) возможен только тогда, когда к месту синтеза подводятся зарядоносители, то есть электроны. Они отдают кинетическую энергию, полученную ими во время разгона в канале. И уже за счет отданной электроном энергии происходят разнообразные химические реакции. Как показали научные эксперименты, высокие скорости ферментативного катализа (то есть протекания химических реакций) не могут реализоваться без участия быстрых электронов. ПРОТЕКАНИЕ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОКИСЛИТЕЛЬНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ В ОРГАНИЗМЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА СВОБОДНЫХ ЭЛЕКТРОНОВ И СТЕПЕНИ ИХ РАЗГОНА В АКУПУНКТУРНОЙ СИСТЕМЕ, ЧТО И ОПРЕДЕЛЯЕТ ОБЩУЮ ЭНЕРГЕТИКУ ОРГАНИЗМА. Само пищеварение: расщепление питательных веществ на составные части, транспортировка и последующее использование их в организме — напрямую зависит от наличия в организме быстрых электронов. Вот здесь раскрывается самая большая тайна оздоровления: акупунктурная система организма — ГЛАВНЫЙ ПОСТАВЩИК ЭНЕРГИИ. Вообще в Природе сверхпроводники, в которых происходит ускорение электронов, являются первичными и основными источниками энергии. Отсюда выясняется и следующая тайна — основным носителем циркулирующей в организме энергии являются электроны.

Движущими силами возникновения, наполнения, переноса и перераспределения в организме значительных энергий являются ускоряющие электроны ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПОЛЯ. Электрическими полями можно управлять СВОИМ СОБСТВЕННЫМ СОЗНАНИЕМ. Мысль — это поле. В зависимости от эмоционального настроя мы можем электрическое поле концентрировать (стабилизировать), рассеивать, перемещать в любом направлении.

Питанию через рот отводится скромная роль — своевременно заменять изношенные, отработанные ткани: белки, ферменты и «арматуру» — связки, соединительную ткань и кости, на которых все крепится. Дополнительно, посредством вкуса пищи, можно корректировать энергетику органов, выравнивать функции Дош и их пропорции с целью лучшего «подстраивания» под сезоны года по «параметрам» — разогрев или охлаждение, увлажнение или высушивание организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Биоэнергетика человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Китайская биоэнергетика
» Биоэнергетика и христианство
» Биоэнергетика и сущности
» Китайская биоэнергетика
»  Домашняя биоэнергетика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Биоэнергетика-
Перейти: