КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Полевая форма человека и её составляющие EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Полевая форма человека и её составляющие EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Полевая форма человека и её составляющие EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Полевая форма человека и её составляющие EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Полевая форма человека и её составляющие EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Полевая форма человека и её составляющие EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Полевая форма человека и её составляющие EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Полевая форма человека и её составляющие EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Полевая форма человека и её составляющие EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Полевая форма человека и её составляющие EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Полевая форма человека и её составляющие EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Полевая форма человека и её составляющие EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Полевая форма человека и её составляющие EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Полевая форма человека и её составляющие EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Полевая форма человека и её составляющие EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Полевая форма человека и её составляющие

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Полевая форма человека и её составляющие Empty
СообщениеТема: Полевая форма человека и её составляющие   Полевая форма человека и её составляющие EmptyВс Окт 13 2013, 07:40

Наисовременнейшие научные открытия и исследования указывают, что существуют две формы жизни: одна в виде поля, а другая в виде белка (белково-нуклеиновая форма или просто физическое тело). В человеческом организме эти две формы взаимно сочетаются. Но при этом, полевая форма жизни руководит построением и управлением физического тела.

В упрощённом виде этот симбиоз двух жизней можно представить в виде информационно-энергетического образования (которое не видно, но легко фиксируется современными приборами) и физического тела, которое "пропитано" этим образованием и приводит его в движение и т.д. Когда человек теряет сознание, что означает выход из физического тела полевой формы жизни, тело падает и ничего не чувствует. Надеюсь вы поняли разницу и связь этих форм жизни.

Давайте теперь разберём из чего состоит полевая форма жизни, лежащая в основе человеческого существа. Человеческий организм занимает определённый объём в пространстве. В этом пространстве протекают присущие этому объёму временные процессы, которые выражаются в виде определённого движения (вращательно-колебательного и циркулятороного). Далее это пространство насыщено разного рода энергиями и излучениями: световой, электро-магнитной, гравитационной, тепловой, лептонами и многим другим.

А теперь, более подробно о каждой составляющей полевую форму жизни человека. (На этом рисунке изображены составляющие человеческого существа: пространственно-временное поле, колебательно-вращательное, голографическое и т.д.)

1. Пространство, которое занимает человеческий организм в конце концов представляет собой вакуум. С позиции взглядов современных физиков, вакуум представляет собой невообразимо плотную, сверхтекучую, энерго- и материя образующую субстанцию. Когда в нём возникает напряжение (возбуждение), вакуум на это отвечает "выбрасыванием" квантов. Под "квантами" понимается основная единица материи или энергии, в 10 000 000 - 100 000 000 раз меньшая, чем мельчайший атом. На этом уровне материя и энергия становятся взаимозаменяемыми.

2. Время появляется в каждом отдельном объёме пространства и характеризует две главные особенности: а) срок "жизни" этого объёма и б) скорость и ритм протекания энергетических процессов в этом объёме. Таким образом, в каждом отдельном объёме пространства время течёт по разному. Во Вселенной время течёт очень медленно, в галактиках быстрее, в солнечных системах ещё быстрее. Не одинаково время течёт и у каждого человека.

3. Лептонный газ - заполняет пространство внутри и вокруг человека образуя яйцеобразную оболочку-защиту (ауру). А также выполняет ряд других важных функций.

4. Движение в виде вращательно-колебательного и циркуляторного происходит в каждом объёме пространства. При это оно зависит от величины объёма, формы пространства и "количества" времени, которое поддерживает движение в стабильной форме (время для движения является пружиной поддерживающей ход стрелок в часах).

5. Световая энергия присутствует в человеческом организме выполняя две основные функции: а) создаёт голографическое тело (своеобразный шаблон в который встраивается физическое тело и б) лежит в основе органов человеческого организма, окрашивая их в различные цвета (каждому органу присущ свой цвет, который определяет его специфическую активность).

6. Гравитационная энергия позволяет "держаться" веществу в объёме голографического тела. Благодаря этой энергии все частицы организма притягиваются и держаться. Если бы не было этой энергии, то наше тело распалось уже на атомарно-молекулярном уровне.

7. Электро-магнитная энергия противостоит гравитационной. Если бы была только гравитационная энергия, то она сжала бы все ткани, клеточные структуры в плотные образования (именно так происходит "созревание" студня, из массы содержащей 99% воды он превращается в корочку ксерогеля, а человеческое тело в мумию) и ни о каких проявлениях жизни не могло быть и речи.

Благодаря электромагнитной энергии мицеллы клеток имеют заряд и "держат" вокруг себя воду, противодействуя сжимающей и высушивающей силе гравитации.

8. Тепловая энергия создаёт необходимые условия для работы ферментов всего организма. Повышение или понижение температуры тела сказывается на скорости ферментативных реакций и их активности.

Любая патология, возникающая в организме человека в подавляющем большинстве случаев образуется в полевой форме жизни. В результате этого происходит подавление и искажение вышеописанных составляющих полевой формы жизни. Например, когда человек набирает избыточный вес, это приводит к увеличению пространства занимаемого человеческим организмом и искажению его формы (т.е. первоначальной фигуры человека). В результате этого в организме понижаются циркуляторные процессы (снижается активность перистальтики, возникают застойные области), человек зябнет, снижается активность ферментов ( что приводит к снижению иммунитета, пищеварения, уменьшается умственная активность). Расстройства в движении в основном зависят от того, как меняется пространство (фигура) и время нашего организма.

Когда с возрастом уменьшается энергия времени (пружина жизни давит слабее) процессы циркуляции и движения различного рода в организме человека затухают. Посмотрите на стариков и вам это станет ясным. У них деформировалось пространство (фигура) от сжатия, сильно замедлилась скорость передвижения и т.д.

Расстройства в энергии светового характера приводят к тому, что хуже работает какой-либо орган, функция организма.

Переизбыток световой энергии (долгое нахождение человека под прямыми лучами солнца) приводит к рассогласованности внутренних процессов. Расстройство в сфере гравитационной энергии приводит к тому, что тело "черствеет", возникает тугоподвижность суставов, возникают различные отложения твёрдых веществ (камни в жёлчном пузыре, почках и мочевом пузыре), появляются водянки разного рода. Расстройство электро-магнитной энергии в организме приводит к подобным расстройствам, что и у гравитационной (организм либо плохо держит воду, либо появляется излишек жидкости), снижаются все энергетические процессы в организме, ибо физическое тело работает на электронах. Все живые клетки получают биологически полезную энергию за счёт ферментативных реакций, в ходе которых электроны переходят с одного энергетического уровня на другой (посмотрите электронный каскад в биологии). И наконец, тепловая энергия (а также рН внутренней среды организма) позволяет поддерживать в организме наиболее благоприятные условия для осуществления ферментативных реакций и поддержания тканей организма в оптимальных условиях. Разогрев увеличивает эластичность мышц и связок, холод - наоборот, увеличивает вязкость жидкостных сред клеток, крови и т.д. Потеря теплоты в старости приводит к мёрзлости, немощи и т.п.

Если теперь, с этих позиций рассматривать любой деструктивный процесс в организме человека ( язвы, опухоли, деградация тканей и т.д.), то это указывает на то, что в энергетических полях образовались раковины, искажения в которых и происходит развитие патологии на уровне физического тела.

К сожалению, современная медицина только только начинает осознавать это. Отсюда, подход к "лечению" физического тела бесперспективен, в этом её слабость. А вот медицина древних - "Аюрведа", "Чжуд-ши" в первую очередь учитывают полевую форму жизни человеческого организма и всё лечение сконцентрировало на ней.

Если теперь жизненные принципы (доши - что означает "выпоты" из вакуума) "Слизь", "Желчь" и "Ветер" перевести на выше разобранные поля и энергии, то окажется, что жизненный принцип "Слизи" лучше всего соотноситься с "Временем" и "Гравитацией"; "Желчи" с световой, электро-магнитоной и тепловой энергиями (в принципе, это одна и та же энергия, но с различной длинной волны); "Ветер" - с "Пространством" и "Движением".

После того, как в фундаментальной науке были сделаны открытия вакуума, квантов, изучены свойства полей (т.е. решён пятый уровень задач) появилась теоретическая основа для старейшей медицины - "Аюрведы" (Учение о жизни человека) . И не удивительно, что после Индии и Тибета, её стали практиковать в наиболее "технократической" стране США.

Более детальное изучение электромагнетизма, лазеров и т.п. (т.е. решение четвёртого уровня задач) привело к новым видам лечения: лазеротерапия, применение магнитов, электронных пушек и т.п. В дальнейшем совершенствовалась лишь техническая сторона (решался третий уровень задач). Например, как удобнее подавать световую энергию или применять магнитотерапию.

Другими словами решались задачи второго и первого уровней.
Как видите, уважаемый читатель, подобные способы лечения на самом совершенном научно-техническом уровне однобоки и не захватывают всего объёма полевых структур, что опять таки приводит к однобокости и малоэффективности лечения, необходим такой подход, который охватывал все полевые структуры и физическое тело. И , конечно, был бы доступен для самостоятельного применения.

Знание того, что полевая форма жизни наиболее сродственна с водой и "Записывает" информацию о полевых структурах на ней, привело к тому, что можно использовать жидкостные среды нашего организма, особенно те, что прошли через него, для их же коррекции. Наша урина оказалась специфической жидкостью насыщенной всеми полями полевой формы жизни, причём обладающая строго нашими параметрами (у каждого человека характеристики полей собственные, не похожие на других людей). Если же дополнительно "сжать" заключённые в ней поля, то мы получим уникальное средство, которое позволит нам не только "латать" раковины и пустоты (лечить язвы, деструктивные процессы, опухоли), но и увеличивать потенциал всей полевой формы жизни. И оказалось, что такое "сжатие" достигается простым упариванием (кипячением) до 1/4 её первоначального объёма (для тугоумов - берёте 400 грамм урины, кипятите до тех пор пока не останется 100). Натирая упаренной уриной тело, мы тем самым производим облучение собственного организма концентрированной полевой энергией, а применяя в виде компрессов "латаем" раковины.

Голодание, в свете вышеизложенного, есть пассивный метод восстановления полевых структур. Когда прекращается приём пищи, то ранее тратившаяся энергия полевых структур на ассимиляцию чужеродных полей пищи, теперь накапливается, укрепляет саму себя и заполняет "раковины", пустоты и выравнивает искажения. В итоге, всё это выражается в рассасывании опухолей, излечении язв, восстановлении функции органов и всего организма в целом (эффект омоложения).

Сочетание голодания и уринотерапии представляют собой два естественных и наиболее сильных метода по восстановлению полевой формы жизни, которые слаживаясь увеличивают восстановительный эффект в ещё большей степени. Как показывает практика Армстронга, Войтовича, моя собственная и опыт многих других людей - это действительно так. Лично я, теперь использую только этот метод профилактической очистки и восстановления полевых структур 3-4 раза в год, голодая с уринотерапией в дни постов.

Таким образом, я как автор данной серии "Целительных сил", ничего нового не открыл. Всё уже было до меня - и голодание и уринотерапия. Я творчески подошёл к собственному оздоровлению и описал этот процесс.

Согласно Б.М. Кедрову, я решительно пошёл против течения и не просто сломал веру большинства, но и обосновал оздоровительный процесс с научной точки зрения. Согласно В.И.Вернадскому, я проводил детальный анализ, видел за частным общее, глубоко исследовал сущность и связь с другими явлениями и т.д., а главное связал науку с общественной жизнью, найдя простое и эффективнейшее оздоровление организма для каждого человека. Я спустил задачу оздоровления с пятого уровня на самый первый.

И вот теперь, я подошёл к решению новой задачи, что лежит в основе полевой формы жизни, как собственно образуются эти поля, как и чем они управляются, как влияют на физическое тело (не избегаю вопроса "почему"?)?. Средства для решения этой задачи лежат на пятом уровне решения творческих задач, выходя за пределы сегодняшней науки, но прослеживая историю вопроса и работая с литературными источниками я увидел общую закономерность и решение этой задачи. Итак, будем возрождать старую науку о Душе Человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полевая форма человека и её составляющие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мята полевая
» Мысли, как составляющие мировых вибраций
» Полезные составляющие для порошков парфюмерных мешочков
» Форма руки
» Карьера и форма руки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Биоэнергетика-
Перейти: