КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ Empty
СообщениеТема: КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ   КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ EmptyВс Окт 13 2013, 13:21

Обратите внимание на лист бумаги, испещрённый каракулями вашего ребёнка, которые он рисует в ответ на родительские нравоучения. Не спешите выбрасывать и свои художества, которыми вы отвечаете на многословие собеседника. В них, как считают психологи, ключ к пониманию характера и настроения.

Спирали, круги, волнистые линии. Чужие проблемы не слишком заботят автора, кажутся ему обременительными. Его внимание сейчас полностью сосредоточено на собственной персоне. Возможно, он переживает какой-то кризис и должен принять серьёзное решение. В таком состоянии человек может легко вспылить и обидеть собеседника.

Цветы, солнца, гирлянды. Автору вовсе не так весело, как может показаться, душа его взывает к окружающим: «Обратите на меня внимание!».

Сетки. Человек ощущает, что попал в рискованное или неловкое положение. Каждая решительная жирная линия – это атака, которую он не решается предпринять. Если под конец рисунок обводится – значит с проблемой покончено, по крайней мере, внешне. Скорее всего, автор склонен проглатывать обиду и раздражение. Это опасно: в душе накапливается разочарование, чем дальше, тем более несчастным чувствует себя человек.

Узоры, как на обоях. Острые углы и плавные овалы соединяются в мотив, повторяющийся до бесконечности. Такой узор говорит о том, что вам скучно, надоел разговор, а может быть – вообще весь ваш образ жизни. можно начать с пустяка: скажем, позволить себе нечто экстравагантное, такое, чего вы всегда хотели, но не разрешали себе сделать. Это нарушит однообразие, действующее на вас угнетающе.

Кресты. Кресты выражают чувство вины, возникшее, скорее всего, в ходе разговора. Что-то вас тяготит: или вы себя укоряете сами, или вас упрекнул собеседник. Надо непременно обсудить причину, или вам предстоит ещё долго мучиться.

Человечки. Пусть их весёлый вид не вводит в заблуждение. Это изображение – признак беспомощности или желания уклониться от какой-то обязанности. Люди обычно рисуют человечков в момент, когда им следовало бы сказать решительное «нет», но они не могут заставить себя произнести это слово. Так что человечка надо воспринимать как предупреждение и сказать себе: «Не сдавайся! Откажись, иначе потом будешь сокрушаться из-за собственной слабости.

Квадраты, треугольники и другие геометрические фигуры. Ясно одно: вас легко не проведёшь. У вас чёткие цели и убеждения, вы почти не скрываете своего мнения. Вы редко испытываете страх перед противниками и конкурентами. Чем более угловаты геометрические фигуры, тем более вы агрессивны, хотя внешне это и не всегда заметно. Это качество сковывает вашу фантазию и не позволяет расслабиться. Постарайтесь смотреть на вещи проще.

Соты. Они говорят о стремлении к спокойствию, гармонии, упорядоченной жизни. они могут означать и желание создать семью. Не исключено, что ваша проблема – в нежелании осознать существование такой мечты.

Шахматные поля. По-видимому вы оказались в неприятном или затруднительном положении. Вы мечтаете о ясном и надёжном пути, который выведет вас из него. Если такие изображения появляются часто, то вы вероятнее всего страдаете от скрытых комплексов.

Переплетение кругов. Мысль о стабильных личных связях? Возможно. Но чаще такой рисунок означает желание участвовать в чём-то. В настоящий момент вы чувствуете, что находитесь вне событий. Может быть, хотите кому-нибудь помочь, но не знаете как. Постарайтесь уяснить, почему вы «вне игры», и исправить положение.

Елена Эльх. 2002 (газета "Оракул")
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАРАКУЛИ ПОДСОЗНАНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Решаем проблему при помощи подсознания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Интересно знать-
Перейти: