КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Действие и последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Действие и последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Действие и последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Действие и последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Действие и последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Действие и последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Действие и последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Действие и последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Действие и последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Действие и последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Действие и последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Действие и последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Действие и последствия приворота EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Действие и последствия приворота EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Действие и последствия приворота EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Действие и последствия приворота

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Действие и последствия приворота Empty
СообщениеТема: Действие и последствия приворота   Действие и последствия приворота EmptyЧт Окт 17 2013, 22:41

Действие и последствия приворота
Действие приворота направлено на создание энергетических каналов между людьми. Подобные связи возникают и естественным образом, когда мы испытываем к человеку сильные эмоции или чувства. Однако привязки магического происхождения имеют весомое отличие. Для того, чтобы разобраться в этом, придется сделать небольшой экскурс в энергетическую суть любых отношений.

Энергетические связи - это не просто ниточки между людьми, а именно каналы, по которым постоянно циркулирует энергия. В идеале обмен должен быть равноценным, однако неразделенные чувства всегда предполагают одностороннюю связь. Вы отдаете другому энергию, подпитываете его, но не получаете ничего взамен. Иными словами, по собственному желанию становитесь донором. По этой причине влюбленный без взаимности человек, как правило, довольно ослаблен и с трудом находит силы даже на повседневные действия. В то время как объект его любви ведет активный образ жизни, многое успевает и даже болеет реже. И именно по этой причине бывшие возлюбленные часто дают о себе знать именно в тот момент, когда вы о них забыли. На подсознательном уровне чувствуют, что связь ослабла (перестала поступать энергия) и пытаются ее восстановить.
Но вернемся к приворотам. Магические привязки не укрепляют или видоизменяют уже имеющийся энергоканал, а создают новый, который, в силу своего происхождения, работает отлично от естественного. Донором в этом случае становится не привораживаемый, а тот, к кому привораживают. То есть, вместо одной полноценной, с взаимным обменом, связи вы получаете две односторонних.

Суть приворота состоит в том, чтобы вызвать у объекта воздействия любовную зависимость. Подобное возможно только если дать ему то, чего не получить иными путями. Этим и становится энергия. А чтобы ограничить ее поступление извне, параллельно с созданием привязки перекрываются естественные энергетические потоки. На данной особенности и основано утверждение о том, что любой приворот - это порча. Он лишает привороженного возможности полноценно жить и развиваться, делает его полностью зависимым от другого человека.

Оригинал статьи на сайте.

Последствия приворота

Как уже описывалось ранее, создание магических привязок всегда сопровождается нарушением естественной циркуляции энергии в теле. Какую опасность это может представлять для человека? Для ответа на этот вопрос достаточно привести наиболее распространенные последствия приворота.

В первую очередь страдает здоровье - начиная от общей слабости и обострения хронических заболеваний, и заканчивая появлением новых, порой очень серьезных, болезней. Это объясняется тем, что каждый из энергетических центров имеет свою проекцию на физическое тело. И при значительных повреждениях первого, последствия обязательно проявляются на втором.

Постепенно разрушается психика. Симптомами может быть понижение общего эмоционального фона, угнетенное состояние, раздражительность, противоречивые мысли и поступки. Поначалу организм пытается сопротивляться воздействию, с этим связано странное поведение привороженных - сегодня он может признаваться в любви, стоя на коленях, а завтра будет проявлять в ваш адрес агрессию или просто пропадет из виду. Впоследствии (когда на сопротивление не остается сил) наступает апатия и депрессия.

Подавлен волевой центр, а значит человек более подвержен влиянию вредных привычек, плохо себя контролирует. По этой причине привороженные часто начинают злоупотреблять алкоголем и проявляют слабые стороны своего характера.

Финансовые трудности - также одно из характерных последствий приворота. У объекта воздействия попросту не хватает энергии на реализацию себя в других сферах жизни. Часто они и вовсе перестают его интересовать. А нарушения в работе энергетических центров способны обеспечить так называемую порчу на закрытие дорог, при которой человек будет обречен на неудачу в любых своих начинаниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Действие и последствия приворота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Негативные последствия приворота
» Пережить последствия приворота. ШколаПСИ
» Запирающее действие
» Действие символов
» Приворот на еду и его последствия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Теоретический раздел :: Теоретический раздел :: Практика приворота-
Перейти: