КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Стихия Смерти EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Стихия Смерти EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Стихия Смерти EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Стихия Смерти EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Стихия Смерти EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Стихия Смерти EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Стихия Смерти EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Стихия Смерти EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Стихия Смерти EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Стихия Смерти EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Стихия Смерти EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Стихия Смерти EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Стихия Смерти EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Стихия Смерти EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Стихия Смерти EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Стихия Смерти

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Стихия Смерти Empty
СообщениеТема: Стихия Смерти   Стихия Смерти EmptyСб Окт 19 2013, 23:22

Смерть – это тень Жизни, а Жизнь – это тень Смерти.

Не бойся смерти, но готовься к ней, проводя святую
жизнь. Если будешь готов к смерти - перестанешь

бояться ее. Если возлюбишь всем сердцем Господа - сам пожелаешь смерти.

Смерть как туман разлитый и плывущий в пространстве окутывающий землю, собирающийся клубами. Смерть - это необратимое прекращение, остановка. Стихия смерти находит свое проявление в таких качествах как: разрушение, расщепление, увядание, разложение и т.п. Смерть - это ничто, но смерть - это стихия.

Смерть нельзя рассматривать как противоположность жизни. Смерть — это не отсутствие жизни, а её окончание, завершение. Поэтому смерти противостоит не жизнь, а рождение. Это вполне естественный процесс перехода из живого состояния в неживое. Живое и неживое, выживание и не выживание — это две стороны единой окружающей нас природы.
Смерть – это движение, это сила и состояние сознания, выводящие за пределы проявленного мира. Важно не отождествлять движение сознания с внешними процессами старения или разложения тел. Важно выделить в себе импульс возвращения в чистом виде как импульс не проявленного Духа. Это и будет силой смерти, напоминающей нам, кто мы.
Существует очень много стереотипов, запретов, страхов вокруг этой темы. Прежде всего потому, что человек не контролирует этот процесс и не знает его природы. Сам магический раздел работы со смертью оброс множеством предрассудков и слухов.
Если говорить о смерти, как естественном процессе, то он присутствует в нас всю жизнь, рождается вместе с нами, но в полной мере смерть только начинается, когда врачи говорят, что пациент умер. С этого момента начинается путешествие души, возвращение к первопричине через ворота смерти. Точка смерти – это момент, когда Дух проявляет себя наиболее сильно, и сам момент умирания очень важен. В этой точке открывается возможность принять дар смерти в полной мере, а именно, полностью осознать свою духовную природу. Это момент, когда разрушается ложное эго. Дух появляется в полный рост. Это момент, когда мира не существует, нет восприятия, мышления, памяти, внимания, ничего привычного нет, только чистый неразбавленный Дух. Однако чистая осознанность и истинная жизненность существуют, поскольку они прямые проявления Духа.
Приход смерти неизбежен. Как для отдельного человека, так и для всей планеты, для звезд и галактик. Но можно избежать ошибок в этот момент и использовать дар смерти по назначению, который большинству просто не унести.
Смерть – как критическая точка, когда мир и некромир сходятся в одном отдельно взятом месте. Эта грань пересечения для живых существ является моментом перехода. Например, одним из элементов смерти для человека является момент полного единения и вхождения в состояние полного осознания. Все двойники из параллельных миров, проекции духовной части человека в иных сферах – все они, устремляются в одну точку. Происходит акт «чудовищного» и невиданного единения, когда открывается значение скрытой сущности человека и ясность сознания входит в свои права.
Мир смерти представляет собой не только энергию сходную с другими мирами, он также населен отдельными законченными моделями осознания – существами. Например, ангел смерти человека, как персонифицированный образ собственной смерти – это одно из этих существ.
Связь мира смерти происходит посредством манипуляции с некро кодом, который в свою очередь, является особой отметиной, живой и постоянно пребывающей энергией мира смерти на останках человека, кладбищенской земле и на всём, что имеет принадлежность к смерти. Некро код – это следствие, которое управляет нашим восприятием, при оценке нами живого и мертвого. Если убрать некро код, глядя на труп, - труп перестанет быть трупом. Но мы не можем убрать эту условность и нарушить закон, в силу которого, смерть пересекает существование и несуществование. Закон постоянен, он не нарушается, и «печать смерти», которая аналогична некро коду, находится на теле мертвого.
Вы когда-нибудь видели тот свет, которым мерцает кладбище в свете Луны? Пытались изучить его? Никогда не задумывались об этом? Считаете это вымыслом? Этот свет можно видеть, а также разделять на многие потоки, выделять составные части. Один из элементов этого света – это присутствие некро кода на всем что связано с умершим. Всё чего коснулся свежий труп, обладает энергией смерти в больших или меньших пропорциях. Мир смерти обладает совершенно особенным, невыразимым светом, который видит в первые секунды умирающий.
Активизация некро кода может быть доступна тем, кто способен видеть её и умеет манипулировать ею. Простой человек не способен на это.
Все предметы окружающего мира состоят из материи. И материя эта имеет особые свойства, которые в химии принято относить к свойствам и строению различных веществ. В Магии свойства предметов разделяют на принадлежность к шести отдельным стихиям, суть которых Земля, Вода, Огонь, Воздух, Жизнь и Смерть.
Стихии Жизни и Смерти связаны с остальными четырьмя стихиями и ограничивают диапазоны, в которых те могут изменяться. Стихия Воздуха является противоположностью стихии Земли, стихия Огня противоположна стихии Воды, стихия Жизни противоположна стихии Смерти.
Стихии Жизни и Смерти в нашем мире имеют ограничения по другим стихиям. Это означает, что не всякий объект может быть живым или мертвым. Нарушение этих ограничений (искусственным образом) влечет за собой появление различных энергетических вампиров, сущностей-вампиров, големов и др. Когда создается голем, его тело лепят из влажной глины (неравновесное распределение стихий Воды и Земли), которое, вообще говоря, не может быть живым или мертвым. Далее, при помощи особых процедур, в него "вдыхают жизнь". И вся эта конструкция, получив сдвиг по стихии Жизни, начинает как-то функционировать. Однако она не жизнеспособна, поскольку сдвиг по стихии Жизни произведен насильственно и сама по себе конструкция не может жить, стихия Жизни убывает и тело возвращается в исходное состояние. В состояние смерти.
Момент смерти ничем не отличается от любого другого. Это очередной жизненный опыт, который нужно встречать бодрствуя. Наше тело и наше сознание в это время меняются. Но если мы попытаемся заглянуть вперед, то наши представления, скорее всего, не будут иметь никакого отношения к реальности.
Следует помнить, что замысел и воля души, духовная решимость быть и делать, использует нить души, сутратму, жизненный поток, как средство выражения в форме. Жизненный поток дифференцируется на два потока или две нити, когда доходит до тела и «закрепляется», если можно так выразиться, в двух телах. Это символ дифференциации Атмы или Духа на два свои отражения: душу и тело. Душа или аспект сознания, то, что делает человеческое существо рациональной, мыслящей сущностью, «закрепляется» одним аспектом нити души к своей «опоре» в мозгу — в районе шишковидной железы. Другой аспект жизни, оживляющий каждый атом тела и составляющий связующий или интегрирующий принцип, находит свой путь в сердце и в нем фокусируется или «закрепляется». Из этих двух точек духовный человек старается контролировать свой механизм.

Смерть - это наука магического постижения, всецело посвященная повелеванию душами мертвых. Смерть, совмещенная с волей мага, неизбежно обретут новый смысл для человечества. Силы смерти повсюду распространились сегодня, но это смерть свободы, смерть свободной речи, смерть свободного человеческого действия, смерть правды и высших духовных ценностей. Они-то и являются жизненно важными факторами для человечества. Смертью физической формы можно по сравнению с ними пренебречь; этот фактор легко исправляется благодаря процессу возрождения и предоставления новой благоприятной возможности...
Здесь интересно отметить, что смерть управляется Принципом Освобождения, а не Принципом Ограничения. Смерть считается стоящим фактором только самосознательными жизнями и неправильно понимается человеческими существами — этими самыми очарованными и заблуждающимися из всех воплощенных жизней.
После того, как осмыслена настоящая природа Служения, выясняется, что оно — аспект той божественной энергии, которая всегда определяется аспектом разрушения, так как оно разрушает формы для освобождения. Служение — это проявление Принципа Освобождения; смерть и служение составляют два аспекта этого принципа. Служение спасает, освобождает и отпускает заточенное на различных уровнях сознание. То же можно сказать и о смерти. Однако, пока служение не основано на интуитивном понимании всех сопутствующих фактов, разумно не обосновано и не проводится в духе любви на физическом плане, оно не в состоянии адекватно исполнять свою миссию.
Для того чтобы понять смерть, нужно постараться почаще сталкиваться с ней.




Упражнения:

Придите на похороны, и смотрите на усопшего. Смотрите ему прямо в лицо, смотрите долго-долго и постарайтесь запечатлеть в своей памяти его образ.

Придите на кладбище (днем), присядьте в укромном тихом местечке и закройте глаза. Прислушайтесь. Поймайте тишину и позвольте вашим мыслям произвольно течь в выбранном им направлении. Постарайтесь прочувствовать царящую здесь ауру, постарайтесь впитать ее и раствориться в ней.

Придите на кладбище (днем) и лягте на землю среди могилок. Вы – живая плоть, живой разум находитесь там, где вечный покой. Вы на самой кромке другого мира. Вы словно бы здесь, но мысленно, должны оказаться уже за гранью… Вам тихо и спокойно. Вы молчите, вы отбросили все мысли о глупой и не нужной вам суете этой жизни. Вы отрешились от всего. Вас здесь нет.

Придите на кладбище (днем), слегка надройте старую могилу и лягте в нее. Мысленно отрекитесь от всего лишнего и обременяющего вас. Отбросьте все. Вам это сейчас не нужно.
Мысленно отнеситесь к тому, кто когда-то был здесь захоронен. Поздоровайтесь с ним. Постарайтесь установить с ним мысленный контакт. Усопший начнет вам отвечать, хоть и не сразу. Постарайтесь разговорить его. Постарайтесь завести с ним неплохое знакомство. Приходите на эту могилу каждый день в течении девяти дней и ложитесь в нее. Если усопший начнет гнать вас или не захочет сотрудничать с вами, выберите себе другую могилку… Слейтесь с миром усопшего и забудьте про себя. Забудьте про свой мир, вознеситесь в неизвестное.

Когда вы поймете, что познали все, что пока в состоянии познать. Повторяйте упражнения, описанные выше, но уже ночью. Сначала поздним вечером, потом ночью в безлунные ночи, и уже потом в полнолуние.
Это простейшие упражнения познания стихии смерти. Желаем удачи.

Автор: Dr.Winsten
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Стихия Смерти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стихия Огня
» Стихия Земли
» Стихия воды
» Ангелы и стихия Воды
» Ангелы и стихия Огня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Кладбищенские практики. Некромагия-
Перейти: