КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Чёрная свеча EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Чёрная свеча EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Чёрная свеча EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Чёрная свеча EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Чёрная свеча EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Чёрная свеча EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Чёрная свеча EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Чёрная свеча EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Чёрная свеча EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Чёрная свеча EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Чёрная свеча EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Чёрная свеча EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Чёрная свеча EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Чёрная свеча EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Чёрная свеча EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Чёрная свеча

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чёрная свеча Empty
СообщениеТема: Чёрная свеча   Чёрная свеча EmptyПн Окт 21 2013, 18:08

Чёрная свеча используется в различных областях магии и колдовства. Считается, что черные свечи в магии используются лишь для нанесения вреда, наведения порчи и насылания проклятий. Но на самом деле черная свеча кроме этого применяется для изгнания негатива, лечения тяжелых болезней и в защитной магии. Черный цвет притягивает негатив, а пламя свечи выжигает его. В позитивном смысле черный, как и коричневый, цвет принятия и прощения своих слабостей, т. е. это цвет прощения.

Чёрная свеча может применяется как самостоятельный магический артефакт, в отличие от свечей из некрашеного воска или парафина. Может выступать основным инструментом ритуала. Весьма распространено использование чёрных свечей в сатанинских обрядах, черномагических практиках и ритуалах вуду.
Черный цвет — еще один цвет Сатурна, а также королей преисподней — римского Плутона, хранителя сокровищ, лежащих в Земле, и греческого Аида, похитившего Персефону (Прозерпину) и вызвавшего этим наступление зимы.
Черный символизирует не только смерть, но и регенерацию. Вера в это возникла еще в Древнем Египте, когда во время половодья Нила на землю откладывался плодородный ил, каждый год приносящий земле новую жизнь.

Черные свечи лучше всего зажигать по субботам.

Чёрный цвет свечи ассоциируется с миром мертвых и миром духов, поэтому черные свечи применяют во время общения с духами и вызовом умерших. Для того, чтобы восстановить справедливость и наказать виновного тоже используйте черную свечу.
Черный цвет издавна ассоциируется с магией и темными силами.

Черный – это путь в нижний мир, в иной мир, в подсознание. Для медитаций, связанных с потусторонним миром или миром смерти тоже используйте черную свечу. Оборотничество, преображение, связь со своей звериной сущностью – тоже черный.
Использование черных свечей в магии
Если ты считаешь, что твой враг заслужил наказание, зажги черную свечу. Но не стоит творить заклинание, когда ты разозлен. Так ты ошибешься, эмоции помешают тебе, и заклятие отразится на тебе самом, не достигнув цели. Помни, месть подается холодной. Твой разум должен быть чисто, сердце холодно, а воля – стальная. Черный маг должен уметь контролировать свои эмоции, если хочет выжить. Реши твердо, не сомневайся. И возмездие достигнет цели.

Если тебе нужен совет от умерших предков, зажги черную свечу, расслабься и отпусти все мысли и проблемы. Сосредоточься на ритуале и позови того, кого ты хочешь услышать. Пламя свечи заколышется, а ты почувствуешь холодок, прошедший по спине – прикосновение иного мира. Не бойся, страх только погубит тебя. Настройся и спроси вслух то, что ты хочешь узнать, выскажи свою проблему. И теперь замолчи и слушай. Слушай себя внутри, и ответ будут дан тебе. Если ты владеешь магическим видением, то ты сумеешь увидеть тень того, кого ты привал в этот мир рядом с собой.

Черные свечи заряжаются практически на любое действие, так как черный цвет прекрасно поглощает любой вид энергии. Используются для индуцирования глубоких медитационных состояний, открывают глубинные уровни бессознательного.

Хорошо работают в ритуалах восстановления справедливости и наказания виновного. Часто чёрные свечи используют в качестве алтарных, в т.ч. совместно с белыми, для балансировки энергии.

В магии черный цвет — цвет окончаний, несущих в себе семена новых начал. Он может использоваться для изгнания сего негативного, забвения былых горестей и разрыва изживших себя отношений; помогает переживать несчастья, подходит для ритуалов расставания, снятия порчи и психической зашиты.
Некоторым не нравятся черные свечи, так они ассоциируются с черной магией. Если вы чувствуете, что эти ассоциации для вас значат слишком много, замените черный в ритуалах на темно-голубой, темно-пурпурный или коричневый.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чёрная свеча Empty
СообщениеТема: Re: Чёрная свеча   Чёрная свеча EmptyПн Окт 21 2013, 18:09

Черный цвет - самый темный из цветов, который можно также воспринимать как отрицание цвета. Считается цветом траура, горя, несчастья. Является противопоставлением белому.
1. Для наказания зла. Успокой свои чувства и мысли, вглядись в пламя, представь лицо, фигуру того, кто будет наказан. Затем повтори про себя, в чем виновен он и потребуй справедливости.
2. Работа с миром мертвых.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Чёрная свеча
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал на исцеление, для которого нужна одна чёрная свеча
» Свеча претензий. Свеча коррекции
» Страстная свеча. Четверговая свеча
» Горчица чёрная
» Черная метка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Свечная магия :: Свечная магия :: Общая информация.-
Перейти: