КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Воплощение снов в реальность EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Воплощение снов в реальность EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Воплощение снов в реальность EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Воплощение снов в реальность EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Воплощение снов в реальность EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Воплощение снов в реальность EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Воплощение снов в реальность EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Воплощение снов в реальность EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Воплощение снов в реальность EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Воплощение снов в реальность EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Воплощение снов в реальность EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Воплощение снов в реальность EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Воплощение снов в реальность EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Воплощение снов в реальность EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Воплощение снов в реальность EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Воплощение снов в реальность

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Воплощение снов в реальность Empty
СообщениеТема: Воплощение снов в реальность   Воплощение снов в реальность EmptyСб Окт 26 2013, 01:40

Сон – одно из малоизученных физиологических состояний человека, интересующее не только онейрологов, физиков, психологов и психотерапевтов, но и простых граждан. Издревле ко снам относились как к магии, пытались трактовать сны, желая увидеть в них будущее, предостеречь себя от возможных бед и даже воплотить при помощи сна свои желания.

В каждой религии и культуре, у каждого народа, есть свои мифы и приметы связанные со сном. Людьми принято простое деление снов на пустые, ничего не значащие и вещие сны, которые принято толковать. Также сны делят на плохие и хорошие. Плохой сон хочется по скорее забыть, а хороший сон люди продолжают вспоминать, желая, что бы он осуществился.

Существуют даже поверья, согласно которым плохой сон необходимо рассказывать как можно большему числу людей и, проснувшись от такого сна, следует произносить: «куда ночь, туда и сон». Таким образом, человек пытается избавиться от дурного, навязчивых мыслей и возможных бед. С хорошим сном принято поступать по другому, его напротив, никому не рассказывают, что бы приснившееся сбылось. Если сон сулит материальные блага, то можно почесать левую руку, как только проснешься, со словами: «ко мне во благо».

Однако не всегда приснившееся, пусть даже хорошее, является нашими желаниями и целями. Особенно если человек постоянно мысленно в течение дня возвращается к одному и тому же, желаемому, то это навряд ли присниться ночью, поскольку мозг и так перенасыщен данной информацией. При этом существует вполне научная теория того, что желаемое можно воплотить в реальность при помощи сна. Так как же этого добиться, ведь мы не властны над своими снами? Как сделать так, что бы нам приснилось именно то, что нужно, а впоследствии, желательно ближайшем, приснившееся сбылось?

Сила сновидений неоспорима, особенно яркие и реалистичные сны заставляют нас на целый день погрузиться в эмоциональное состояние сновидения, тревоги или, напротив, радости. Основной секрет воплощения снов в реальность заключается в механизме трансформации категорий времени, в которых существует мысль человека. Время – это единственный материальный измеритель, который можно применить как к мыслям, так и ко снам. Поэтому это единственное звено между материальным миром и миром сновидений.

Вернуться к началу Перейти вниз
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Воплощение снов в реальность Empty
СообщениеТема: Re: Воплощение снов в реальность   Воплощение снов в реальность EmptyСб Окт 26 2013, 01:40

Тонкая грань перехода из одного мира в другой находится в тот момент, когда человек начинает засыпать. Он уже может начать видеть сон, но при этом еще слышать происходящее вокруг него. В момент этого переходного состояния необходимо сосредоточить свои мысли на желаемом. Не надо формулировать предложения, ни мысленно, ни уж тем более вслух, чтобы не нарушить плавность перехода ко сну, необходимо представить желаемое. Представляя свою мечту необходимо соблюдать несколько правил.

Во-первых, нельзя представлять желаемое как осуществившийся факт. Если оно существует, пусть даже мысленно, то и воплощать его нет нужды.

Во-вторых все же необходимо представить желаемое неразрывно с собой. Желаете получить хорошую работу, представьте себя в том здании, где вы бы работали, если бы занимали желаемую должность. Хотите купить квартиру, представьте ее, и себя внутри. При этом никакой конкретики, не стоит акцентироваться на способе ее получения, мелких деталях и предметах интерьера и т.д.

Третье правило заключается во внешнем, материальном мире. Поскольку он все же материален и заключен, в отличие от мыслей и снов в жесткие рамки реальности и физических законов, необходимо подготавливать почву и в нем.

Те, кто хотят получить более хорошую работу, наряду с практикой материализации сновидений, проходят обучение в жизни и самосовершенствуются. Те, кто хотят получить квартиру, не скупают лотерейные билеты и ожидают наследства, а ищут способы более высокого заработка. Нельзя перенести из сна, в прямом смысле, шикарную виллу с пальмами у моря в нашу реальную жизнь, но можно при помощи воздействия на материальный мир миром духовным создать необходимые условия, для исполнения желаемого, ускорить его получение и, в конце концов, приобрести то, что так хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воплощение снов в реальность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Физическое воплощение духа
» Мантра – воплощение мудрости мира
» Мантра-воплощение мудрости мира
» Выдумка или реальность
» Параллельная реальность

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Сновидения :: Сновидения-
Перейти: