КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 11:54

Операция

--------------1

--------4----2----3

--------------5

--------------6

1. Изменит ли операция мое состояние к лучшему?

2. Как отреагирует мой организм на хирургическое вмешательство?

3. Каковы возможности врачей (их профессионализм, желание и способность сделать все возможное для моего блага)?

4. Оптимально ли выбраны сроки?

5. Как пройдет операция (легко, тяжело, осложнения)?

6. Что меня ждет дальше?

© А.Десни

Экспресс-диагностика

---------2---------3--------
---4---------1----------5----
--------------6---------------
--------------7---------------



1. Каково сейчас состояние: моей нервной системы
2. Сердечно-сосудистой системы
3. Пищеварительной
4. Дыхательной
5. Выделительной
6. Половой
7. Какова перспектива общего состояния здоровья
© А.Десни

Выздоровление

------------1--------------

-------5------------2-------
---6--------4---------3-----
-------------7---------------



1. Каковы мои шансы на выздоровление?
2. Каковы возможности мне помочь у официальной медицины?
3. Каковы возможности мне помочь у нетрадиционной медицины?
4. Каков ресурс жизненной силы у меня сейчас?
5. Что будет, если я обращусь к врачам?
6. Что будет, если я обращусь к целителям?
7. Что будет, если я ни к кому не обращусь и буду решать свои проблемы сам?
© А.Десни

Причины общего нездоровья

----------------1------------------
-------------2-----3---------------
------4-----5------6-----7--------
---------------- 8-------------------
---------.--9------10-------------

1. Мои негативные мысли
2. Метеоусловия (магнитные бури, фаза Луны, пребывание в геопатогенных зонах и т.п.)
3. Неполноценное питание
4. Интоксикация организма (лекарственная, алкогольная, запоры и др. причины)
5. Стрессы и нервное напряжение
6. Образ жизни
7. Негативные биоэнергетические воздействия (сглаз, порча и т.п.)
8. Инфекции
9. Как мне поступить?
10. И что тогда будет?
© А.Десни
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 11:54

Первая помощь

Расклад не поможет поставить диагноз, но поддержит в минуты отчаяния, когда по тем или иным причинам, ещё не известны результаты пройденного обследования у врачей или специалистов, поможет подготовиться «принять удар» или же, наоборот, немного успокоиться при наличии необоснованных страхов.
.......3

4.....2.....5

.......1


1. Пациент сейчас (его чувства и состояние)
2. Суть того, что выявило (или выявит) обследование (позитивные карты в этой позиции покажут, что проблем нет, либо они незначительны, а негативные, соответственно, могут показать суть проблемы)
3. Пациент после того, как узнает от врача результаты обследования (опять же, в основном чувства, состояние души, но и, возможно, мысли в том или ином направлении)
4. Что посоветует врач
5. Жизнь пациента после разговора с врачом о результатах обследования

© Aurora

Причины алкоголизма

.........6

5...............7

........4

2...............3

-------1



1. ПОИСК: Эта карта представляет неосознанное желание. Наследственность, есть ли предрасположенность эмоциональная, физическая к алкоголю?

2. ИСТОКИ ПРОБЛЕМЫ: Эта карта указывает на первопричины, которые заставили человека выпивать. Плохой эмоциональный фон в семье, трудное детство, инвалидность, потеря бизнеса....

3. ПЕРВАЯ РЮМКА: Каким образом проходил первый опыт пристрастия к алкоголю. Было это желание напиться? Вы выпили за компанию, чтобы не обидеть друзей и вам понравилось? Чтобы что то доказать? Кто его пристрастил, сбил?

4. ПРИСТРАСТИЕ: Каким образом вы привязались к алкоголю? Каким образом это пристрастие стало постоянным? Кто повлиял на это?

5. ЗАВИСИМОСТЬ: Эта карта указывает на зависимость от алкоголя и интенсивность протекания процесса и поведение человека (тихий запой, белая горячка).

6. ПОХМЕЛЬЕ: Эта карта указывает на поведение человека после выхода алкоголя. (чувствует ли он вину, или наоборот изливает злость на всех)

7. ВЫХОД: Есть ли шанс у человека избавиться от этой зависимости? Что нужно сделать? Как и где начать лечение?

Перспективы выздоровления

Расклад А.Г.Клюева позволяет наметить наиболее перспективные пути лечения человека, имеющего какое-то заболевание. Он позволяет сократить время "обхода" специалистов и сберечь деньги, обратившись сразу туда, где помогут. Делается на полной колоде. Апробирован мной на Таро Райдера-Уэйта и на Звездах Вечности.

--8--

--1--3--4--

--2--6--7--

--5--

1. Медикаментозная или консервативная помощь.

2. Необходимость хирургического вмешательства.

3. Гомеопатическая помощь.

4. Траволечение.

5. Возможности экстрасенсорного лечения.

6. Психологическая/психиатрическая помощь.

7. Точечный массаж, иглоукалывание.

8. Отсутствие традиционных альтернатив и выбор магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 11:55

Психосоматика


Расклад из 10 карт, предназначенный для анализа психологических причин возникновения тех или иных сбоев при функционировании организма, а также возможностей работы с ними. Выполняется на полной колоде.
Отлично работает для колоды Таро Гномов, в принципе, был создан именно под нее, т.к. колода отлично показывает вопросы обменов и взаимодействий с внешним (материальным) миром. Автор - Айли.


Первая часть расклада анализирует проблему:

1 - Причины, лежащие в основе недомогания.
2 - Жизненный постулат, который лежит в основе этой причины. Жизненны постулат - это камень из фундамента нашей картины мира, утверждение, что «это - так и никак иначе».
3 - Логическая связь между постулатом и причиной соматики.
4, 5 - дополнительные второстепенные факторы, влияющие на возникновение соматики. Идеализации, которые уже позже наслоились на основную часть, либо как-то с ней связаны.
6, 7 - стимулятор соматики. Пусковой механизм, воздействие из внешнего мира, запускающее (либо усиливающее) проявление соматик.

Следующий блок посвящен поиску путей выхода:

8 - почему вопрошающий держится за свое недомогание, чем оно ему выгодно, что внутри вопрошающего противодействует избавлению от проблемы.
9 - с чего ему надо начать работу над собой, что нужно понять, что делать. Совет, одним словом. Здесь не стоит игнорировать информацию, полученную из основного блока расклада. То есть, ее тоже нужно работать.
10 - как надо поступать в ситуациях, стимулирующих соматику. Как правильно. Обычно, если есть какой-то постулат, то он жестко занимает свою позицию в картине мира, даже не оставляя мысли о других возможных вариантах. Обычной реакцией на внешнее сомнение относительно постулата бывает искреннее недоумение: «а как иначе-то?». Эта карта показывает, как иначе, как правильно.

Расклад информативен на многих уровнях. После первого его анализа и записи результатов (а записывать выводы здесь обязательно нужно), желательно абстрагироваться от него на какое-то время, не убирая карты, а после, минут через 10, - глянуть свежим взглядом.

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. File
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 11:55

Тетраксис

Расклад проводится на базе сигнификатора-поставленного диагноза, в котором человек сомневается и хочет узнать с помощью Таро, насколько он тяжел и как будет проходить лечение. Расклад Веры Скляровой, ориентирован на Таро Парацельса или на классику, но со значениями в аспекте здоровья.

1 - Сигнификатор (поставленный диагноз)

2 - Аркан Ахиллесовой пяты (уязвимое место)

3 - Аркан проблемы

4 - Аркан шанса

5 - Аркан ключа к успеху (что может помочь)

6 - Аркан того, что ускользает от внимания

7 - Аркан «агента», тайного фактора

8 - панацея, код от беды

9 - Аркан сюрприза

10 - итог.

© Вера Склярова, "78 советов Таро"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 11:55

7 чакр

1 чакра- сообщает о здоровье, деньгах, имуществе ( у женщин - промежность, у мужчин - копчик).
2 чакра - сексуальность, инстинкты, желания, эмоциональность, импульс ( под пупком на ширине ладони)
3 чакра - власть, сила, выносливость (солнечное сплетение).
4 чакра - любовь, покорность, вера, стремление к единству ( сердце).
5 чакра - коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражения эго, яснослышание (горло, щитовидка).
6 чакра - визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия ( третий глаз).
7 чакра - союз с космосом, контакт с трансцендентальными энергиями ( макушка головы).

.....................7....................
.....................6....................
.....................5....................
... .................4...................
.....................3..................
.....................2...................
................ ....1..................

Расклад взят из книги "Таро книга раскладов" А. Клюева.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 11:55

Мой организм

Этот расклад используется, если на данный момент у вопрошающего нет серьезных проблем со здоровьем, но он хотел бы узнать, как будет выглядеть эта сфера его жизни в ближайшем и более далеком будущем. Благодаря раскладу "Мой организм" можно заранее узнать о возможных проблемах со здоровьем, которые угрожают человеку, и не допустить их возникновения или хотя бы минимизировать.

_________________2

_____________1______3
__________S_____4______5
_____________7_______6
_____________9______8

S - сигнификатор;
1 - состояние здоровья в настоящий момент;
2 - состояние иммунной системы организма;
3 - общее состояние;
4 - функционирование внутренних систем организма в ближайшем будущем;
5 - функционирование внешних органов в ближайшем будущем;
6 - самая хрупкая часть моего организма;
7 - что я могу сделать для моего здоровья?
8,9 - состояние здоровья в дальнейшем будущем

(по материалам книги "Мир Таро. Расклады")
Алиции Хшановской
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 11:55

Скорая помощь

Расклад предоставлен гадалкой -медиком,среди пациентов ,которой многие жаловались на "порчу и сглаз".Расклад поможет выяснить, на сколько эти жалобы обоснованы.

Схема:

------------8--------9--------6
----------------7---------5
---------------------4
---------------------1
----------------3--------2.



1.Состояние здоровья человека на сегодняшний день
2.Действительно ли было влияние извне(сглаз,просто стресс и т.д.)
3.Что сопутствовало этому
4.Будет ли ухудшение в ближайшее время.
5."Может быть,мне(т.е.вопрошающему)применять мои обычные средства,ни с кем не советуясь?(валидол,обливания,свечку-молитву)
6."Может быть,мне нужно обратиться к специалисту?"
7.Результат по пятой позиции
8 Результат по шестой позиции
9.Исход заболевания.

(С) А. Клюев, Е. Колесов и А. Котельникова,

"Расклады и опыт истолкования Таро".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:02

15 карт

Этот расклад представляет общую картину здоровья вопрошающего, включая перенесенные заболевания, а также дает прогноз на будущее. Он рассматривает наследственную предрасположенность, внешние влияния и отношение вопрошающего к своему здоровью.

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. F938378c4777

S - сигнификатор;

1 - проблемы патологии, связанные с периодом родов;

2 - наследственные факторы;

3 - заболевания, перенесенные в детском возрасте;
4, 5, 6, 7 - состояние внутренних органов;

8, 9, 10, 11 - состояние здоровья в будущем;

12, 13, 14, 15 - внешние факторы, воздействующие на здоровье.

©по материалам книги "Мир Таро. Расклады"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:03

Треугольник Плутона

Этот расклад используется для анализа состояния здоровья вопрошающего в настоящее время и в будущем. Это подробный и точный расклад, позволяющий оценить общее состояние здоровья вопрошающего и предостеречь от возможных несчастных случаев и хронических заболеваний.

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. 1d58dce0e4cc

S - сигнификатор;

1 - как я отношусь к своему телу?

2 - достаточно ли я забочусь о своем здоровье?

3 - наследственная отягощенность моего здоровья;

4 - подвергается ли мое здоровье отрицательному воздействию внешних факторов?

5 - грозят ли мне внезапные заболевания?

6 - угрожают ли мне несчастные случаи?

7 - угрожают ли мне инфекционные заболевания?

8 - угрожают ли мне заболевания пищеварительной системы?

9 - угрожают ли мне сердечно-сосудистые заболевания?

10 - угрожают ли мне заболевания мочеполовой системы?

11 - угрожают ли мне заболевания органов зрения, слуха, обоняния?

12 - угрожают ли мне хронические заболевания?

13 - что я могу сделать для поддержания и улучшения состояния своего здоровья.

(С)по материалам книги "Мир Таро. Расклады"

Алиции Хшановской
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:03

Наследственные заболевания

Расклад поможет выяснить, есть ли у кверента какие-либо конкретные наследственные заболевания, предрасположенности к определенным проблемам в плане здоровья и т.п. и по какой линии в роду ему это досталось.
Разработан в первую очередь для таро Парацельса, но может использоваться любая другая колода.

Значения позиций:

1) Есть ли у кверента предрасположенность к проявлению конкретных наследственных заболеваний, проблем в плане здоровья и пр.

По какой линии в роду это может выражаться сильнее :
2) По женской
3) По мужской

Какие заболевания (предрасположенности, проблемы со здоровьем и т.д.) сейчас имеют место у кверента (тут смотрим конкретный диагноз) .

4) Полученные по женской линии
5) Полученные по мужской линии

6) Насколько серьезно эти заболевания выражены в настоящее время .
7) Насколько эффективна помощь в плане лечения этих заболеваний от традиционной(официальной) медицины?
8) Насколько эффективна помощь в плане лечения этих заболеваний от нетрадиционной медицины?
9) Есть ли у кверента приобретенные им самим заболевания, которые он может передать в дальнейшем по наследству?

© Сумеречная, 2008

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. File
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:03

Период выздоровления

Этот расклад можно использовать как в случае выздоровления после тяжелой болезни, так и в том случае, когда вопрошающий решился на операцию или какое-то другое хирургическое вмешательство и хотел бы узнать, как будет проходить период выздоровления.

Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор.
1 - общее физическое состояние;
2 - общее психическое состояние;
3 - способности организма к восстановлению;
4 - как будет протекать процесс восстановления;
5 - влияние психического состояния на период восстановления;
6 - конечный результат.

© Таро Райдера Уайта. Теория и практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:03

Хирургическая операция

Случается, что в какой-то момент проблемы со здоровьем становятся столь серьезными, что операция или хирургическое вмешательство представляются уже единственным выходом из ситуации. Чтобы быть уверенным в этом, надо разложить расклад "Операция", который не только развеет сомнения, но и покажет эффективность возможного вмешательства.

Значения соответствующих карт в раскладе:
S - Сигнификатор.
1 - необходима ли операция?
2 - общее физическое состояние вопрошающего;
3 - что можно сделать для улучшения состояния здоровья?
4 - условия и обстоятельства проведения операции;
5 - ход операции;
6 - период выздоровления;
7 - состояние здоровья в будущем.
© Таро Райдера Уайта. Теория и практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:03

Здоровье

Этот расклад позволяет достаточно точно проанализировать текущие проблемы со здоровьем, если они есть, а также ответить па вопрос, как улучшить состояние здоровья данного человека.

Значение карт в этом раскладе анализируется следующим образом:
S - Сигнификатор.
1 - общее состояние организма и здоровья;
2 - что укрепляет здоровье данного человека;
3 - что ослабляет здоровье данного человека;
4 - что данный человек правильно делает в этой области;
5 - что он делает неправильно, чем себе вредит;
6 - куда ведет жизненный путь данного человека;
7,8 - ответы на вопрос 6.

Внимание: надо использовать обе группы Арканов.
©Таро Райдера Уайта. Теория и практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:04

Расклад на долголетие.

Расклад помогает определить текущие заболевания и склонность человека к долголетию.

1 --- 2 --- 3 --- 4 --- 5

1. Являетесь ли Вы долгожителем по природе?

2. Были ли в Вашей жизни какие-либо несчастные случаи, травмы, неизлечимые заболевания и другое?

3. Что может мешать или уже помешало вашему долголетию?

4. Какое вредное для здоровья событие, не способствующее долголетию, может произойти в будущем.

5. Итог.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:04

Определения проблемных зон человека. Может быть как самостоятельным раскладом, так и дополнением к чакровому раскладу.

--------№2---------

---№4----№6----№5---

-----№1------№3-----

расклад выполняется ТОЛЬКО старшими арканами.

позиция №2 - голова. состояния головы, ума, сознания в настоящее время. Насколько человек находится в реальности, насколько адекватно воспринимает действительность и насколько у него есть вообще какие-либо цели.

позиции №4,5 - руки.
№4 - правая рука, отдающая - насколько человек вообще готов отдавать что-либо миру, с какими эмоциями, чувствами он это делает, что готов отдавать в мир.
№5 - левая рука, принимающая - что человек готов принять от мира, готов ли вообще принять, с какими мыслями, эмоциями. чувствами он это делает.

позиции№1,3 - ноги
№1 - правая нога, дорога в будущее - идёт ли человек в будущее, вперёд; с чем идёт, идёт ли вообще.
№3 - левая нога, прошлое - как человек относится к своему прошлому, держится за него, боится отпустить, или наоборот. Его отношения к прошлому, насколько оно мешает или помогает.

1)+4) - показывает бессознательные отношения с отцом, 5)+3) показывает бессознательные отношения с матерью

№6 - основная карта, отражает общее внутреннее состояние человека,его эмоции и чувства в настоящий перод времени. определяется путём сложения всех карт с позиций 1-5, при этом если получилось число 22 - то выкладывается карта Шут, если же число более 22, то карта определяется путём ВЫЧИТАНИЯ из получившейся суммы числа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:04

Доктор АЙболит

Автор Евгений Колесов

Первые две карты характеризуют субъективное и объективное самочувствие. Если обе карты хорошие (человек здоров), то остальные можно и не открывать.

-3-----4-----5------6
-------1-----2-------
----7-----8------9---

“Осмотр”:
1. Субъективное самочувствие.
2. Объективное самочувствие. Причины болезни:
3. Карма.
4. Наследственность.
5. Образ жизни или ошибка.
6. Несчастный случай или сглаз - порча. Рекомендуемая терапия :
7. Срочное вмешательство (операция).
8. Невмешательство (ничего не предпринимать).
9. Курс лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:04

Соответствие СА болезням


В раскладе используем только Старшие Арканы Таро.
Выкладываем 7 карт и смотрим только перевернутые.

Шут - детские болезни
Маг - дыхательный тракт
Жрица - гинекология
Императрица - горло, гормоны
Император - голова
Иерофант - кожа
Влюбленные - болезни, меняющие внешность
Колесница - неврология
Правосудие - почки, мочевыводящая система
Отшельник - зубы
Колесо Фортуны - печень
Сила - иммунитет, перелом
Повешенный - психика, вредные привычки
Смерть - хронические
Умеренность - селезенка, поджелудочная железа
Дьявол - половые болезни
Башня - позвоночник
Звезда - конечности
Луна - желудок
Солнце - сердце, кровь
Суд - инфекционные, аллергия
Мир - редкие болезни
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:04

Расклад "Крест"

Часто клиент хочет узнать о состоянии здоровья — своего или кого-то из близких. Его интерес вызван не конкретными проблемами со здоровьем, а просто желанием узнать, как обстоят дела в этой сфере жизни. Простейший и одновременно очень эффективный способ такого анализа предлагает расклад "Крест"

---1----
----2------
3---S----4
-----5-----
-----6----
-----7----

S— сигнификатор;
1 — наследственные факторы, предрасположенность к болезням;
2 — влияние психики на здоровье;
3, 4 — внешние факторы, окружающая среда;
5 — состояние па сегодняшний день;
6 — развитие болезни или, наоборот, ремиссия;
7 — конечный результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:05

Расклад "Явь"

Этот расклад отражает состояние в человеке той жизнедеятельной и обеспечивающей бытие мироздания силы, которую наши предки называли Явью. Они были убеждены, что пока есть эта сила, мира и существующий в нем человек живы. Поэтому отражающий наличие этой силы «Явь» очень удобен для гадания на здоровье или долголетие.

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Q3judb6emp

Значения позиций:
1. Каково самочувствие вопрошающего?
2. Каково объективное состояние его организма?
3. Находится ли он в душевном равновесии, есть ли у него психологические проблемы?
4. Ведет ли он здоровый образ жизни?
5. Были ли в его жизни психологические проблемы, комплексы, обиды, есть ли устоявшееся чувство вины?
6. Влияют ли на его состояние какие-либо болезни, бывшие с ним в прошлом (травмы, хронические патологии, осложнения)? В этой позиции интерпретируются лишь Старщие Арканы.
7. Есть ли человек, с которым он может поделиться своими проблемами, опасениями, нуждами?
8. Нужна ли ему помощь врача?
9. Насколько применимы к этому человеку методы нетрадиционной медицины, духовной терапии, знахарство и пр.?
10. Влияет ли состояние здоровья на его финансовое положение?
11. Итог.

Из книги «Расклады и опыт истолкования Таро» Алексей Клюев, Евгений Колесов, Анна Котельникова
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:05

Расклад «Депрессия»

1--2---S-----3--4
5--6----------7--8

Состояние нашей психики глубоко влияет на все сферы нашей жизни, и даже современная медицина признает, что депрессия — это болезнь и, к тому же, болезнь, трудно поддающаяся лечению.Этот. расклад, помогает в диагностировании и терапии депрессии.

S— сигнификатор;
1,2 — внутренние причины депрессии;
3, 4 — внешние причины депрессии;
5 — состояние в настоящий момент;
6, 7 — действия, которые надо предпринять для выхода из депрессии;
8 — состояние в дальнейшем будущем.

(С)по материалам книги "Мир Таро. Расклады" Алиции Хшановской перевод М. Британишской
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:05

Здоровье семьи

Используются только Старшие Арканы.
1 — Здоровье мужчины
2 — Здоровье женщины
3 — Здоровье дома (жилищные условия, материальная обеспеченность и т.п.)
4 — Какой матерью будет женщина?
5 — Каким отцом будет мужчина?
6 — Какой будет ситуация в семье?
Затем подсчитывается сумма числовых значений карт, прямых и перевернутых отдельно. Вычитаем меньшее число из большего. Далее берем полученное двузначное число и складываем обе цифры друг с другом, а затем вычитаем одно из другого. Пример: 49–20=29; 2+9=11; 9–2=7 Итого мы получаем две единицы времени рождения ребенка (не зачатия) — суток, недель, месяцев, лет, смотря по ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:06

Мой организм

Этот расклад используется, если на данный момент у вопрошающего нет серьезных проблем со здоровьем, но он хотел бы узнать, как будет выглядеть эта сфера его жизни в ближайшем и более далеком будущем. Благодаря раскладу "Мой организм" можно заранее узнать о возможных проблемах со здоровьем, которые угрожают человеку, и не допустить их возникновения или хотя бы минимизировать.

_________________2

_____________1______3
__________S_____4______5
_____________7_______6
_____________9______8

S - сигнификатор;
1 - состояние здоровья в настоящий момент;
2 - состояние иммунной системы организма;
3 - общее состояние;
4 - функционирование внутренних систем организма в ближайшем будущем;
5 - функционирование внешних органов в ближайшем будущем;
6 - самая хрупкая часть моего организма;
7 - что я могу сделать для моего здоровья?
8,9 - состояние здоровья в дальнейшем будущем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:06

Расклад "Вампир" из книги к колоде "Богемская Готика"
Бывает, что человек чувствует себя опустошённым, вялым, ничего не хочется, энергии нет, но понять, в чём же причина такого состояния, не получается.
Отличный расклад для выяснения, что же пьёт вашу энергию, как вампир кровь.

1. Кто или что забирает мою энергию?

2. Почему я столь уязвима к этому?

3. Какой основной эффект это на меня оказывает?
*В этой позиции может быть как негативное, так и позитивное влияние.

4. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния?

5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:06

РАСКЛАД "АБОРТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ"

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. J177y94p9g

Позиции расклада:
1,2- Как складывается для кверента ситуация в настоящий момент?
3,4- Прошлые события, которые привели кверента к решению сделать аборт?
5-Чем для себя кверент оправдывает аборт
6-Что говорит за аборт….?
7- Что говорит против аборта…?
8,9,10 - Как будет складываться жизнь кверента, если он сделает аборт?
11- Психологические последствия аборта для кверента (послеабортный синдром – это память души об убитом ребёнке на глубоком психическом уровне)?
12- Как отразится аборт на здоровье кверента (последующая фертильность, женское здоровье в целом)?
13- Как отразится аборт на карме клиента (чем он будет расплачиваться перед небесами за это т грех)?
14-Как аборт отразится на карме последующих поколениий кверента (детях,внуках)?
15,16,17- Как будет складываться жизнь кверента, если он предпочтёт оставить ребёнка?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:07

расклад на здоровье и смерть

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Bi68gv8bb8

Данный расклад задумывался, как освещающий состояние здоровья кверента.
Позиции:
1.Человек, как физический организм на момент деланья расклада;
2.Чем человек себе помогает/может помочь;
3.Чем человек сам себе вредит;
4.Как окружение человека позитивно влияет на его состояние;
5. Как окружение человека негативно влияет на его состояние;
6.Что человек может сделать для улучшения своего состояния;
7.Чем человек может навредить себе.

Но в связи с участившимися просьбами посмотреть на прошлое - отчего человек умер, расклад этот стал как бы универсальным.
Т.е. по данному раскладу можно увидеть как состояние здоровья человека на данный момент, так и причины кончины человека, заменив позиции, но пользуясь одной, нижеприведённой схемой (В случае такого вида расклада, предлагаю заменить позиции на:

1. Явная причина физической смерти человека;
2. Чем человек сам себе навредил;
3.Как человек пытался себе помочь;
4.Роль, которую сыграло окружение человека;
5. Помощь от окружения;
6.Тайная причина смерти человека;
7.Как может гадающий (интересующийся) помочь душе покойного;

Авторский расклад bredny_sowy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:08

Расклад "Нет детей, что делать"
Рождение ребенка в семье большое счастье. Но частенько случается, что несмотря на огромное желание иметь детей и все старания зачатия не происходит, либо женщина не может выносить плод. Кроме обязательного в таком случае обращения к врачам-специалистам, не лишним будет поискать совета и поддержки у мудрого и всепонимающего Таро.

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Vkydrza7uv

Позиции расклада:

1.Состояние здоровья женщины, уровень ее фертильности( способности организма к оплодотворению).

2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности.

3-6. Причины, по которым нет детей.

3. Не пришло время, все впереди

4. Неправильный образ жизни, плохая экология, психологическое состояние супругов.

5. Кармические и родовые причины.

6. Энергетические причины (сглаз, порча)

7-9. Как исправить положение, что предпринять.

7. Срочно обращаться к соответствующему специалисту.

8. Изменить образ жизни и среду обитания.

9. Жить также как и раньше, используя привычные методы.

Автор неизвестен
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:08

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. L2eb3ofnfh

ПОЗИЦИИ:

1,2 - Для чего кверенту дана эта болезнь Высшими Силами (какую карму он отрабатывает в данный момент)?

3, 4- Какие поступки, мысли, чувства кверента из прошлого привели к болезни в настоящем?

5,6 - От каких поступков, ошибок кверента оберегают Высшие силы во время болезни?

7,8,9 - Что кверент должен понять, сделать вывод для себя во время болезни
(т.е. понять, какое тайное послание хотят донести до разума кверента Высшие силы).

10, 11, 12 -Каким образом надо воплощать в жизнь (развивать) тайное послание Высших сил кверенту?

13 – Если следовать совету (тайному посланию) Высших сил, то каким образом это может поменять жизнь кверента?

14 - Если не последовать совету (тайному посланию) Высших сил, то как будет тогда протекать жизнь кверента?

15 - Если кверент начнёт следовать пункту 13, то как ему удержать это тайное послание?

автор Ariadna-Elvin
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:08

"Женское Здоровье".
Подходит для анализа состояния детородных органов и гормональной системы перед планируемой беременностью, для выявления проблем в половой сфере в целом.

Можно раскладывать просто в ряд и анализировать.

1,2 - состояние гормональной системы
3,4 - психологическое и эмоциональное состояние (негативное состояние, сложные отношения часто являются катализатором гормональным проблем женщины)
5,6 - возможные проблемы с женской сферой из-за отношений с матерью.... (в целом материнский род, кармические долги)
7,8 - возможные проблемы с женской сферой из-за образа жизни (курение, алкоголь, аборты)
9, 10 - возможные проблемы с женской сферой из-за отношений с мужчинами (обиды, негативные эмоции, кармические узлы)
11 - состояние правого яичника
12 - состояние правой трубы
13 - состояние матки
14 - состояние левой трубы
15 - состояние левого яичника
16 - состояние шейки матки
17,18 - состояние почек и мочевого пузыря
19, 20 - возможные проблемы с менструальным циклом и овуляцией
21, 22 - советы для гармонизации организма.


автор bubzja
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:08

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. S5353039

В повседневной жизни самое главное – это правильно питаться здоровой пищей. От этого зависит хорошее самочувствие, успех в делах, внешняя привлекательность и, конечно, здоровье человека.
Данный расклад поможет определить какие продукты питания наиболее соответствуют кверенту. Полученная карта показывает насколько данный продукт должен присутствовать в рационе кверента.

Значения карт:
0. СИГНИФИКАТОР. Карта спрашивающего. Показывает насколько вообще питание оказывает сильное воздействие на жизнь кверента.
1. Зерновые, крупы, макароны, хлебобулочные изделия.
2. Фрукты и ягоды.
3. Овощи и грибы.
4. Молоко, молочные продукты и сыры.
5. Кондитерские изделия, сахар, десерты, различные сладости.
6. Яйцо.
7. Мясо и мясные продукты.
8. Рыба и морепродукты.

Авторский расклад © Astraport
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.   Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п. EmptyЧт Окт 31 2013, 12:09

Авторский расклад - Наследственные Заболевания.

Бороздя просторы Интернета искал расклад на наследственные заболевания, так и не нашёл, решил вот сам попытаться создать расклад, причина по которой решил его создать - многие люди подвержены наследственным заболеваниям, продиагностировав - есть ли чего там в прошлом или нет, можно ведь дать какие то рекомендации - как избежать их, ну по крайней мере попытаться дать советы.
Рабочий или нет? Вот первые несколько раскладов и дадут ответ на сей вопрос. Думаю что расклад будет в процессе доработан, будут добавлены недостающие пункты, может быть и в таком виде останется. Время покажет.

--- 2 -- 1 -- 3 ---
6 ------4 -------5
--- 7 -- 8 -- 9 ---
-----10 --- 11--- 12--
14 ------ 13 ------ 15

1,2,3 - Есть ли заболевания передающиеся по наследству?
4,5,6 - Причина их появления ( тут можно увидеть - карма ли это, или проклятие так срабатывает или ещё чего )
7,8,9 - Причины по которым наследственное заболевание может активироваться.
10, 11, 12 - Как можно избежать активации наследственных заболеваний?
13, 14, 15 - Как можно себе помочь или вообще избавиться от наследственных заболеваний? ( по картам станет понятно, либо вести здоровый образ жизни, либо снимать родовое проклятие, либо ещё чего )

Автор - НЕРГАЛ INFINITY.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Расклады по вопросам здоровья, обращения к врачу и т.п.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклады на Новый Год
» Расклады на детей
» Магические расклады
» Расклады на три карты
» Расклады на здоровье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Таро :: Таро :: Расклады Таро-
Перейти: