КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
приворот - Вечный приворот+гармонизация EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
приворот - Вечный приворот+гармонизация EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
приворот - Вечный приворот+гармонизация EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
приворот - Вечный приворот+гармонизация EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
приворот - Вечный приворот+гармонизация EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
приворот - Вечный приворот+гармонизация EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
приворот - Вечный приворот+гармонизация EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
приворот - Вечный приворот+гармонизация EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
приворот - Вечный приворот+гармонизация EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
приворот - Вечный приворот+гармонизация EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
приворот - Вечный приворот+гармонизация EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
приворот - Вечный приворот+гармонизация EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
приворот - Вечный приворот+гармонизация EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
приворот - Вечный приворот+гармонизация EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
приворот - Вечный приворот+гармонизация EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Вечный приворот+гармонизация

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

приворот - Вечный приворот+гармонизация Empty
СообщениеТема: Вечный приворот+гармонизация   приворот - Вечный приворот+гармонизация EmptyПт Ноя 01 2013, 14:37

Вечный приворот + гармонизация
Автор Дина Ши.
Если вы решили, что приворот необходим, и вы совершенно уверены, что будете строить длительные отношения именно с этим человеком, беритесь за работу. Вам потребуется:
- терпение и усердие
- некоторое количество натурального воска для свечей
- хлопчатобумажные нитки для фитилей
- немного глины для специального подсвечника
- волосы, кровь, слюна… что-то еще от предмета вашего интереса, или, на худой конец, некий предмет одежды, долго носимый тем человеком и не стиранный (а так же, не выброшенный им)
- ваши собственные волосы, или кровь, или…
- обзаведитесь травами для курений, подходящими вашей задаче. Использовать готовые ароматические палочки, или масла - не желательно .
Этап первый - формирование цели.
Возьмите ручку, бумагу (можно воспользоваться компьютером, но результат изысканий нужно будет распечатать). Постарайтесь описать, что именно вы желаете получить в результате магического действия. Сразу предупреждаю, что формулировки типа "большая и светлая любовь до гроба" не проходят. Фактически, вам следует сочинить нечто вроде "брачного контракта", в котором вы должны продумать права и обязанности каждого из партнеров в будущем союзе, а не только отношения и эмоциональный настрой. На каждое требование, предъявляемое партнеру, извольте придумать собственную обязанность, чтобы уравновесить ваши отношения и обеспечить их гармоничность и продолжительность. Скажем, если вы считаете, что вам будет необходимо "отшлифовать" манеры вашего избранника, т.е. вам нужно, чтобы он был прилежным учеником в этой области, прикиньте, в чем ведущим будет он, чему вы готовы прилежно и терпеливо учиться у него. Запись ваших "мечт" - совершенно необходима. Вплоть до исполнения желания, т.е. получения предмета ваших воздыханий в ваши объятья целиком и полностью, без оговорок, вам будет нужно придерживаться "буквы" желания до мелочей, ничего не корректируя, не изменяя и не исправляя. Поэтому, отнеситесь к "контракту" максимально серьезно. "Контракт" вы будете перечитывать ежедневно, следя за своим собственным настроем (как раз, чтобы ничего не менять).
Вам уже стало скучно? Тогда не читайте дальше - вы врете себе и вовсе не собираетесь строить отношения, а просто ищете новую игрушку. Этот приворот рассчитан только на серьезное намерение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

приворот - Вечный приворот+гармонизация Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот+гармонизация   приворот - Вечный приворот+гармонизация EmptyПт Ноя 01 2013, 14:38

Этап второй - создание "материальной базы" ритуала.
Вы уже обзавелись "мумией", т.е. кровью, волосами, или любимой вещью вашего "предмета"? Не говорите, что у вас нет такой возможности. Если вы не можете общаться с человеком настолько плотно, чтобы хоть вещь у него позаимствовать, то на какой основе вы писали "контракт" и знаете ли вы вообще этого человека? Мы ведь говорим о серьезных длительных отношениях! Можно ли говорить о них, если вы мало знакомы с тем, с кем эти отношения строить собрались? С тем же успехом можно мечтать о Брюсе Уиллисе в качестве партнера, сидя при этом в российской глуши.
Возьмите хлопчатобумажные белые швейные нитки не тоньше 40 номера, отмотайте два пучка ниток длиной в раскинутые руки каждый. В каждом пучке должно быть по девять ниточек. Еще отматывая, решите сразу, какой пучок "ваш", а какой "его". Затем привяжите к чему-нибудь "его" пучок, разделите на три пряди и начинайте плести косичку-фитиль, вплетая в косичку то, что вам удалось добыть - волосы, волокна чего-то, испачканного его кровью, нитки, выдернутые из его вещи… и т.д. В процессе плетения будьте сосредоточены на вашем желании и не позволяйте себе ни на минуту отвлечься - представляйте, как человек к вам придет (не детали процесса, а сам факт) и как вы начнете строить все то, что намечтали в "контракте". Сплетя фитиль, отложите его и сплетите второй, свой фитиль точно так же, вплетая свои волосы, пачкая своей кровью и сосредоточившись на желании.
Разогрейте воск и сделайте на основе каждого фитиля по девять свечей. Делаете по три. Сначала делаете три его свечи, представляя вашу физическую близость (не только секс, но и просто сосуществование рядом двух материальных тел). Затем делаете три своих свечи с тем же зарядом. Вам нет необходимости делать толстые свечи - достаточно чего-то подобного стандартным тоненьким церковным свечкам и длиной в вашу ладонь. Не перепутайте свечи - свои и его, и заряженные разной энергией. Сразу раскладывайте их по отдельности и можете подписать, чтобы не ошибиться. Далее сделайте точно также по три свечи, сосредотачиваясь на эмоциональной составляющей ваших отношений. Последние две тройки - ментально-духовный уровень (развитие на совместном пути, пересекающиеся интересы и т.д.). Постарайтесь, чтобы все 18 свечей были примерно одинаковых толщины и длины.
Теперь возьмите глину и сделайте подсвечник, подмешав в глину немного его и своей "мумии". Чашечку для свечи в центре подсвечника сделайте, просто сложив вместе две свечки и обмяв их кусочком глины, т.е. она сверху будет напоминать символ бесконечности (восьмерка на боку). Высушите полностью глину при комнатной температуре, но не обжигайте.
Наконец, подберите травы для курений. Тут вам придется напрячь мозги и изучить вопрос. Дело в том, что состав травяной смеси невозможно дать заранее для всех. Травы должны "раскрывать" дополнительные возможности в тех сферах будущих взаимоотношений, которые видятся более проблематичными, а не только способствовать соединению "двух сердец в любовном экстазе". Для любовного экстаза хороши лепестки алой розы (желательно, ароматной), базилик… гляньте в любой книжке. Все остальное - на ваше усмотрение и в согласии с вашими индивидуальными потребностями (требованиями ситуации).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

приворот - Вечный приворот+гармонизация Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот+гармонизация   приворот - Вечный приворот+гармонизация EmptyПт Ноя 01 2013, 14:38

Этап третий - собственно действо.
Начинать следует во второй или третий день новолуния, приходящийся на пятницу (в ночь на пятницу). Возьмите по одной свече из заряженных "на физику", разогрейте их в своих ладонях и перевейте вместе так, чтобы воображаемый поток, направленный сверху, уходил вниз. В северном полушарии по часовой стрелке, а в южном, говорят, нужно наоборот - наберите в ванну воды и проверьте, куда у вас воронка закручивается, когда вода стекает. J
Свивая свечи, сосредоточьтесь на желаемом ощущении физической близости. Можете дать волю фантазии. Говорите при этом: "как две свечи свиты, так я и (имя) свиты в одно, как две свечи вместе сгорят, так и я с (имя) вместе жизнь проживу". Зажгите уголь и бросьте на него немного приготовленной смеси трав. Окурите, повторяя заклинание, свитые свечи в дыму. Затем поставьте свитые свечи в тот самый подсвечник и зажгите у себя на алтаре (или что у вас там есть, его заменяющее). Пусть сгорят до конца. В следующие две пятницы повторите действо со свечами, заряженными "на физику".
После того, как три пары "физических" свечей сгорели, пропустите одну неделю, а затем, в понедельник, рано утром, едва начнет светать, возьмите по одной свече из "эмоциональных" и повторите всю процедуру, на этот раз формируя эмоциональный аспект будущих отношений. Эти три пары свечей вы сожжете в три понедельника подряд. Перерыв в одну неделю необходим, т.к. в первой части действа вы формировали физическое притяжение. Если все сделано правильно, вы сможете наблюдать результаты - от сальных анекдотов и сомнительных шуток, озвученных в вашем присутствии (если раньше этого не случалось), до участившихся как бы случайных прикосновений и увеличившегося количества обращений к вам. Если этого нет, значит где-то вы допустили ошибку. В этом случае необходимо найти ошибку и "переделать". Если вы уверены, что ошибка допущена только в части собственно ритуала "физики" (при сжигании свечей), сделайте опять по три свечки для этой части действа и повторите действо сначала. Для продолжения можно будет использовать свечи, сделанные в первый раз. Если есть подозрение, что ошибка могла отразиться и в двух остальных составляющих (т.е. ваше сосредоточение было недостаточным, например, во время создания "ингредиентов") - переделайте все. Игнорировать ошибку, выдавая желаемое за действительное, опасно. Вы можете сотворить "роковую" неразделенную любовь для себя и здорово испортить себе жизнь.
После сожжения "эмоциональных" свечей опять сделайте перерыв в неделю и отследите результат. Теперь человек не просто ищет поводы обратиться к вам лишний раз, но активно стремится к общению и очевидно "расцветает" при вашем появлении. Впрочем, вы испытываете аналогичные чувства. Это очень опасный период. Совершенно очевидно, что между вами возникла влюбленность. Эмоциональный подъем заставляет видеть все в розовом свете. Многие начинают думать, что дальше в привороте (в продолжении действа) нет необходимости - все остальное построится само. Некоторые даже начинают испытывать чувство вины за саму идею приворота, т.к. им кажется, что развивающиеся отношения вполне естественны. Бывает и так, что вы решаете продолжить действо, но в течение третьей его части ваш милый норовит назначить встречу именно на те дни, когда вам нужно колдовать, а вы не в силах отказать ему (и себе). Прекращение действа в этот период приведет к тому, что его чувства скоро угаснут, а вам придется пережить боль потери, окончательной и необратимой, и жить дальше с этой незаживающей раной. То, что вы сотворили - не лечится вообще. Если же влюбленности не возникло, значит, вы таки допустили ошибку и позволили себе ее не заметить после окончания первой части действа. В этом случае начинайте все сначала. Совсем все, начиная с добычи новых ингредиентов и писания "контракта". Использовать что-то (хоть и воск) от неудачной попытки нельзя. Все неиспользованные предметы сожгите на специально разведенном для этого костре из осинового дерева.
Если влюбленность возникла, по прошествии недели после последнего действа с "эмоциональной" свечкой на закате солнца в ближайший четверг проведите первый из трех ритуалов со свечами "ментальность-духовность", сосредоточившись на совместном Пути развития и совершенствования. Повторите ритуал в следующие два четверга. В течение всего действа (всех трех периодов) следует тщательно собирать оплывший воск, пепел от углей и сгоревшей травы курений. Через неделю после сжигания последней пары свечей, сложите в кусок натурального шелка собранные ранее остатки ритуалов и подсвечник, и закопайте это в землю у перекрестка трех дорог, попросив у Матери мудрости для грядущего. Очень скоро ваш возлюбленный сам заговорит если не о браке, то о необходимости совместного проживания. Только тогда, когда вы уже будете окончательно вместе, вы можете начать осторожно вносить коррективы в тот самый "контракт", соотнося ваши тогдашние желания с реальными возможностями взаимодействия двух живых людей. Ведь теперь вы, конечно же, знаете значительно больше о своем возлюбленном.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

приворот - Вечный приворот+гармонизация Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот+гармонизация   приворот - Вечный приворот+гармонизация EmptyПт Ноя 01 2013, 14:38

Примечание: Этот приворот можно назвать приворотом очень условно, потому что он вовлекает вас во взаимоотношения столь же сильно, как и вашего желанного партнера. Разрушить этот приворот практически невозможно. Если через некоторое время вы решите, что ошиблись и захотите разорвать связь, разойтись вы сможете только физически. Это действо создает связь, переходящую и в следующие жизни. Связь будет разорвана только тогда, когда вы оба полностью исчерпаете для себя эти отношения. На любые другие взаимоотношения эта связь будет оказывать неизменно влияние, пока не будет исчерпана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Вечный приворот+гармонизация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот вечный
» Вечный приворот
» Вечный приворот
» Роза души (мягкий приворот, гармонизация секс. отношенй
» Роза души (мягкий приворот, гармонизация секс. отношенй)Fiona

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Белая магия :: Белая магия :: Привороты. Присушки. Вызовы.-
Перейти: