КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) Empty
СообщениеТема: Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия)   Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyВс Дек 22 2013, 13:35

Колдуны хоть и могущественнее простых людей, но не бессмертны. Могила колдуна имеет огромное значение для практика, так как тёмная энергетика, заключённая в захоронении, многократно усиливает эффект любого обряда. Как найти такую могилу?
Сложно, но можно. Такие могилы люди обычно обходят стороной. На такую могилу
нельзя сразу лезть и брать с неё землю, и совершать прочие действия, так как часты случаи получения смертельных болезней после таких действий. На таких могилах совершают т.к. называемый "уговор", то есть обряд на получение силы умершего колдуна.
Проводится он так. Смешать хорошенько в равных количествах святую воду и воду с обмыва покойника и добавить туда несколько капель своей крови со среднего пальца левой руки. Потом прочтите на эту воду заклятие:

"Во сырой земле в гробу сном спит могучий колдун именем (имярек). Я тому
колдуну могучему поклонюсь и слово промолвлю: "Ой, ты, велик человек, могуч
ведун, лют порчельник. Ты меня не карай, не убивай, не гноби, а выслушай. Я раб
(имярек), ищу тьму, служу ветру да стуже, брат твой названный. Как тебе тяжко в земле сырой лежать, так и мне, рабу (имярек), легко землю сыру топтать. Молю
тебя, могуч ведун (имярек), мне помогать, меня за себя считать и помыслы мои на
своём уме держать. Моё дело - твоё, моя кровь - твоя кровь. Жертвую тебе воду
живую да мёртвую. Тебе пить, а мне сильным быть. Ключ. Замок. Язык. Латырь".


После поставьте воду на девять дней себе под изголовье кровати и закажите на себя поминальный сорокоуст. Да, да удивляться не следует. Отныне вы и мёртвый колдун станете единым и сильным порчельником и целителем. Вы от этого не помрёте, а обретёте силу. На десятый день, молча, вылейте воду на могилу колдуна и так же, молча, возьмите горсть земли с захоронения. Её нужно будет насыпать в льняной мешочек, и носить на шее девять дней, а потом закопать на могиле колдуна. Теперь вы сможете использовать эту могилу для колдовских целей, например, вместо безымянной могилы и во многих
иных случаях. Важно знать, что при выполнении этого обряда возможно временное
ухудшение вашего здоровья. Бояться этого не следует. Это сила мёртвого колдуна входит в вас, после выполнения обряда всё пройдёт. Однако, не следует забывать и банальный страх, который парализует человека и создаёт надуманные ощущения болей и подобные казусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа с могилой колдуна, или колдуньи
» Чёрная Книга Кимбанды
» Чёрная книга Сатаны
» Чёрная магия
» Чёрная магия: привязывание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Кладбищенские практики. Некромагия-
Перейти: