КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Медитация на аркан Звезда EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Медитация на аркан Звезда EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Медитация на аркан Звезда EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Медитация на аркан Звезда EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Медитация на аркан Звезда EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Медитация на аркан Звезда EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Медитация на аркан Звезда EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Медитация на аркан Звезда EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Медитация на аркан Звезда EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Медитация на аркан Звезда EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Медитация на аркан Звезда EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Медитация на аркан Звезда EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Медитация на аркан Звезда EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Медитация на аркан Звезда EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Медитация на аркан Звезда EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Медитация на аркан Звезда

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Медитация на аркан Звезда Empty
СообщениеТема: Медитация на аркан Звезда   Медитация на аркан Звезда EmptyЧт Янв 09 2014, 00:22

медитация-ритуал звезда
Следующий Аркан, на который мы помедитируем это Звезда. Для подготовки алтаря нам потребуются:
1. Скатерть: Синяя - Исцеление, медитация, спокойствие, прощение. Мудрость, гармония, внутренний свет, истина, удача, защита. Духовное вдохновение. Вещие сны.

2. Свечи: Белая - Очищение, здоровье, духовность, честность, божественная сила, мир и покой. Свеча может быть использована при медитации или молитве. Часто белые свечи используют в качестве алтарных. Морская волна - Эмоциональное исцеление, утешение, защита. Синяя - Ритуалы на получение мудрости и защиты. Для медитации. На исцеление и хорошее здоровье. Духовный потенциал и вдохновение. Голубая - Успокоение, согласие, терпение, здоровье. Преданность, вдохновение. Духовный цвет, помогает в благочестии или медитации, приносит спокойствие и умиротворение. Спиритические и психические просьбы. Серебристая - Символизирует стабильность и нейтралитет. Способствует снятию негатива, помогает развить физические способности. Астральная энергия, телепатия, интуиция и сны, восприимчивость и самоизлечение, ясновидение.



3. Благовония:
АКАЦИЯ
Испускает мощные духовные флюиды. Это масло используют во время медитации и для улучшения способности сверхчувственного или экстрасенсорного восприятия. Кроме того, иногда употребляется для смазывания алтарей, курильниц и свечей.
ЛАДАН
Занимает одно из первых мест среди масел, использующихся в религиозных и магических ритуалах. Ладаном смазывают предметы, с которыми работает маг, алтарь и т.д. Ладан обладает сильным очищающим действием и используется в ритуалах экзорцизма, очищения и благословения.
МИРРА
Масло мирра используется в ритуалах очищения, защиты от зла и изгнания нечистой силы. Оно испускает сильные флюиды, и поэтому его очень часто используют в магических ритуалах, имеющих религиозный характер. Если вы исполняете ритуал защиты от зла, то необходимо каждое утро смазывать маслом различные места в вашем доме.
Помогает в борьбе со злом и разрушает заклинания черной магии, направленные против вас.
ЛОТОС
Священное масло древних египтян. Испускает сильные спиритические флюиды. Можно использовать в ритуалах благословения, умащивания, медитации, а также посвящать богу (богам), в которого вы верите. Кроме того, это масло используется в ритуалах исцеления. Тот, кто использует масло лотоса, может быть уверен в том, что к нему придет удача и большое счастье.



4. Камни и минералы:
МОЛДАВИТ - позволяет раскрыть интеллектуальные способности. Считается, что в нем заложена не только вселенская сила, он также даёт доступ к различным уровням космической информации. Помогает развить экстрасенсорные возможности и наладить связь с высшими силами.
ШПИНЕЛЬ - снимает контроль сознания, увлекает в мир сновидений, иллюзий и бездеятельности. Но при правильном применении может помочь проникнуть в подсознание. 

Итак, если мы готовы, то приступим к медитации. Звезда - Аркан особенный… Его очень сложно понять и принять, если у вас есть хотя бы какие-то сомнения. Входить в Звезду нужно при полном душевном покое и уверенности в своих действиях. Посмотрите внимательно на Аркан…. Вдохните глубже благовония… и постарайтесь представить себя на месте той девушки, что изображена на аркане. Ощутите себя обнажённой… ничем не прикрытой.. ваше тело – это ваша сущность, вам нечего скрывать, даже наоборот вам хорошо. Мягкий и нежный свет звёзд ласкает вашу кожу. Посмотрите на небо!! Вы видите звезду, и эта звезда ваше отражение на небе. Насколько она яркая??? Это ваша путеводная звезда – ваша связь с той божественной монадой, из которой вышла ваша душа. Её мягкий, но яркий свет проникает в ваше сознание и рассеивает все страхи и сомнения. Вам незачем сомневаться в своих действиях – вы всё делаете правильно!!! Всё ваши помыслы направлены на любовь и сострадание. Вы стали выше и ярче. А теперь посмотрите на кувшины в ваших руках. Вода в одном кувшине – мёртвая и льётся на землю, показывая вам тленность всего мирского и возможность возродиться заново. Вода второго кувшина – живая – она руководит нашими чувствами и ощущениями. Живая вода льётся в воду озера, показывая нам, что наши чувства текучи и изменчивы, но они зависят от чувств других людей, других звёзд. Попробуйте раствориться в ощущении лёгкости и невесомости. Излучайте свет!!! Пробудьте в таком состоянии как можно дольше…
А теперь вернитесь в своё тело и представьте себе, что вы стоите перед лестницей… это лестница Магов, по которой вам необходимо подняться… Сейчас вы на первой ступени – но пройдя эту лестницу вы становитесь магом – вы приближаетесь к вашей звезде настолько, что можете ощутить её… вам нужно подняться… сейчас вы как ребёнок, вы не знаете, что вас ждёт на ступенях лестницы, но у вас нет сомнений – вы поднимаетесь на следующую ступень. На этой ступени вам открывается тайна вашего пребывания на этой земле… следующая ступень – вы понимаете тайну мироздания… ещё выше и вы начинаете видеть причины и следствия всех событий… на следующей ступени вы уже можете сами влиять на ход событий… ещё выше… ваша Звезда всё ближе к Вам… вы понимаете тайну этого Аркана… понимаете, что, всё в мире течёт и меняется, только стремление к своей звезде остаётся на вечно… в любой жизни, в любом воплощении.. и вот последняя ступень – она оказалась огромной местностью с полем и озером… Вы опять видите себя в образе девушки с кувшинами… а Звезда опять над вами излучает свой мягкий свет – свет Надежды…. Никогда не теряйте его… совершенству нет предела….

На этом медитация заканчивается… у вас состояние тихой радости и понимания – не отпускайте это состояние… пусть оно пробудет с вами и распространиться на ваших близких любимых людей…
Спокойно задуваем свечи и благовония… Алтарь остаётся ждать восхода Солнца, а мы не спеша переходим к нашей земной жизни….
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Медитация на аркан Звезда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медитация на аркан Луна
» Медитация на аркан Суд
» Медитация на аркан Шут
» Медитация на аркан Мир
» Медитация на аркан Солнце

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Таро :: Таро :: Магия Таро-
Перейти: