КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ритуал для установления любовных отношений EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ритуал для установления любовных отношений EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ритуал для установления любовных отношений EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ритуал для установления любовных отношений EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ритуал для установления любовных отношений EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ритуал для установления любовных отношений EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ритуал для установления любовных отношений EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ритуал для установления любовных отношений EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ритуал для установления любовных отношений EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ритуал для установления любовных отношений EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ритуал для установления любовных отношений EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ритуал для установления любовных отношений EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ритуал для установления любовных отношений EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ритуал для установления любовных отношений EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ритуал для установления любовных отношений EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ритуал для установления любовных отношений

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуал для установления любовных отношений Empty
СообщениеТема: Ритуал для установления любовных отношений   Ритуал для установления любовных отношений EmptyВс Янв 12 2014, 14:48

Свечи-7 красных свечей и три маленьких церковных свечи.
Благовония-гвоздика или пачули
Травы-лепестки розы или базилик
Масло-янтарное,гвоздичное или масло гардении.
Заклинание- ВСЕМ СЕРДЦЕМ Я ГОТОВА ПРИНЯТЬ ЛЮБОВЬ.ОНА ИДЕТ КО МНЕ НАВСТРЕЧУ.НАШИ СЕРДЦА БЬЮТСЯ В УНИСОН.Я ЖДУ ТЕБЯ МОЯ ЛЮБОВЬ.ОНА УЖЕ ЗДЕСЬ СО МНОЙ РЯДОМ.
Проведение ритуала-зажгите алтарную свечу,рядом с ней поместите благовоние и зажгите его.Травы положите на маленьком блюдце или рассыпьте вокруг алтарной свечи.Кристалл расположите перед алтарной свечой.Намажьте красную свечу маслом сверху вниз.Поставьте ее на алтарь.Теперь смажьте все три церковные свечи.произнесите заклинание.Посмотрите несколько минут на пламя свечей,размышляйте над тем,как встретите свою любовь.Дайте возможность свечам догореть до конца.

Лучше всего ритуал проводить на растущей Луне, в пятницу. Свечи красного, розового цветов. При отсутствии красной или розовой свечи, можно использовать свечи белого или оранжевого цвета.

Зажгите благовония - гвоздику или пачули. Положите рядом со свечой кристалл розового кварца. Также рядом со свечой вы должны положить лепестки розы.

Смотрите на пламя свечи десять минут, произносите составленное вами заклинание, представляйте как вы имеете любовные отношения с конкретным человеком. Через десять минут погасите свечу. Вы можете использовать эту же свечу при проведении ритуала на установление любовных отношений с конкретным человеком в течение следующих пятниц. Подобное магическое действие со свечой вы должны проводить в течение четырех последующих пятниц, но только при растущей Луне. Когда Луна убывающая следует сделать перерыв.

Заклинание: "Я готова любить тебя (можно называть имя). Я готова принять твою любовь. Наши сердца готовы к любви. Я жду тебя, ты хочешь любить меня. Мы любим друг друга..." Вы можете повторять эти фразы в течение десяти минут. Вы можете говорить все время новые фразы. Сложность и длина заклинания - на ваше усмотрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Ритуал для установления любовных отношений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для установления любовных отношений с конкретным человеком
» Ритуал "Укрепление отношений"
» Ритуал для возрождения любовных чувств
» Ритуал "Укрепления отношений"
» Ритуал "Прекращение отношений"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Свечная магия :: Свечная магия :: Обряды и ритуалы-
Перейти: