КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Чистка на соль с возвратом негатива EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Чистка на соль с возвратом негатива EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Чистка на соль с возвратом негатива EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Чистка на соль с возвратом негатива EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Чистка на соль с возвратом негатива EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Чистка на соль с возвратом негатива EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Чистка на соль с возвратом негатива EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Чистка на соль с возвратом негатива EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Чистка на соль с возвратом негатива EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Чистка на соль с возвратом негатива EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Чистка на соль с возвратом негатива EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Чистка на соль с возвратом негатива EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Чистка на соль с возвратом негатива EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Чистка на соль с возвратом негатива EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Чистка на соль с возвратом негатива EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Чистка на соль с возвратом негатива

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чистка на соль с возвратом негатива Empty
СообщениеТема: Чистка на соль с возвратом негатива   Чистка на соль с возвратом негатива EmptyВс Янв 12 2014, 21:42

Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:
"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь
Эту соль подсыпают под ноги, где ходят.или если не знаете где живет враг,то на перекресток.
и еще пока не забыла мешать против часовой стрелки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чистка на соль с возвратом негатива Empty
СообщениеТема: Re: Чистка на соль с возвратом негатива   Чистка на соль с возвратом негатива EmptyВс Янв 12 2014, 21:42

АВТОР ЭТОЙ ЧИСТКИ ВЕДМА.
КОМЕНТАРИИ АВТОРА:
"Я еще после имен добавляю, "...а также всех врагов моих видимых и невидимых, всех, кто мне, моей семье, моему дому и моим делам вредит и зла желает"
Плюс я еще распечатала на цветном принтере маленькие фото врагов и положила в соль, чтобы они там прогорели, также представляя как их там корчит, соль у меня жарилась 3 дня, благо есть квартира для работы и я там пищу не готовлю, плита там для иных целей. Я сутки жарила, потом насыпала в чашку, чтоб остыла и тут же ставила новую, относила раз к крыльцу наиболее вредоносных, все остальное на перекресток, но у меня список внушительный получился, я внесла туда всех, кто более или менее мне навредил за последние 3 года и кто представляет более или менее какую-либо опасность, также оговорила всех видимых и невидимых, чтобы отлетело тайным врагам и завистникам, если есть....невиновных эта работа не заденет. Так что мой вариант это точно на перекресток. Я еще добавила, выделяю большим шрифтом: "... Улети моя болезнь и скорби, СПЛЕТНИ, ПЕРЕСУДЫ, ИНТРИГИ, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело..."
Да, и кстати, список с именами я там же сожгла, в соли этой. В первую очередь чернеют фото наиболее вредоносных.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
neya

neya


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-12-17

Чистка на соль с возвратом негатива Empty
СообщениеТема: Re: Чистка на соль с возвратом негатива   Чистка на соль с возвратом негатива EmptyСб Апр 12 2014, 20:33

Скажите пожалуйста, уважаемая Марго! А чем возвращается негатив, есть ли какой-нибудь опыт при применении этого метода, о котором можно рассказать? С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чистка на соль с возвратом негатива Empty
СообщениеТема: Re: Чистка на соль с возвратом негатива   Чистка на соль с возвратом негатива EmptyСб Апр 12 2014, 22:54

neya пишет:
Скажите пожалуйста, уважаемая Марго! А чем возвращается негатив, есть ли какой-нибудь опыт при применении этого метода, о котором можно рассказать? С уважением
Тут трудно сказать чем он возвращается, потому что каждый случай индивидуален. У меня был случай, когда я снимала с клиентки порчу таким образом, а негатив вернулся к тому кто навёл в виде слепоты, человек просто ослеп, она и так болела, но тут резко и на глаза ей типа дало осложнение, хотя проблемы были в другом. Если лично по моему опыту судить, то возвращается в виде серьёзных проблем со здоровьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
neya

neya


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-12-17

Чистка на соль с возвратом негатива Empty
СообщениеТема: Re: Чистка на соль с возвратом негатива   Чистка на соль с возвратом негатива EmptyВс Апр 13 2014, 07:45

Уважаемая Марго! Простите за нелепые вопросы, а со сковородой потом что делать? Должна ли она быть куплена специально для ритуала? И еще, если не совсем удобно на порог к кролам (ну не рядом живут, например, да и домофоны сейчас у всех) можно все на перекресток? С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
neya

neya


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-12-17

Чистка на соль с возвратом негатива Empty
СообщениеТема: Re: Чистка на соль с возвратом негатива   Чистка на соль с возвратом негатива EmptyВс Апр 13 2014, 07:48

Уважаемый nikita130! Благодарю за ценную информацию! С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чистка на соль с возвратом негатива Empty
СообщениеТема: Re: Чистка на соль с возвратом негатива   Чистка на соль с возвратом негатива EmptyВс Апр 13 2014, 14:15

neya пишет:
Уважаемая Марго! Простите за нелепые вопросы, а со сковородой потом что делать? Должна ли она быть куплена специально для ритуала? И еще, если не совсем удобно на порог к кролам (ну не рядом живут, например, да и домофоны сейчас у всех) можно все на перекресток? С уважением
Вообще для ритуалов всё покупается отдельно. На перекрёсток можно, также можно под окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
neya

neya


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-12-17

Чистка на соль с возвратом негатива Empty
СообщениеТема: Re: Чистка на соль с возвратом негатива   Чистка на соль с возвратом негатива EmptyВс Апр 13 2014, 16:14

Марго, nikita130! Благодарю Вас за пояснения! С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
neya

neya


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-12-17

Чистка на соль с возвратом негатива Empty
СообщениеТема: Re: Чистка на соль с возвратом негатива   Чистка на соль с возвратом негатива EmptyВс Апр 13 2014, 16:17

Кстати, а сковороду после использования нужно выбросить? :study: Заранее благодарю спасибо 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чистка на соль с возвратом негатива Empty
СообщениеТема: Re: Чистка на соль с возвратом негатива   Чистка на соль с возвратом негатива EmptyВс Апр 13 2014, 17:18

neya пишет:
Кстати, а сковороду после использования нужно выбросить? :study: Заранее благодарю спасибо 
Ну зачем же выбрасывать? Она вам ещё для работы пригодится...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Чистка на соль с возвратом негатива
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Онлайн чистка от негатива на красную свечу и четверговую соль
» Снятие порчи на соль с возвратом
» Простая чистка от негатива
» Чистка негатива по фэн-шуй
» Чистка дома от негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Чистки-
Перейти: