КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Приворот в полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Приворот в полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Приворот в полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Приворот в полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Приворот в полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Приворот в полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Приворот в полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Приворот в полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Приворот в полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Приворот в полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Приворот в полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Приворот в полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Приворот в полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Приворот в полнолуние EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Приворот в полнолуние EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Приворот в полнолуние

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Приворот в полнолуние Empty
СообщениеТема: Приворот в полнолуние   Приворот в полнолуние EmptyПн Янв 13 2014, 21:25

При желании в Интернете вы найдете немало различных вариантов любовного приворота, который следует совершать в период полной луны. Приворот в полнолуние упоминается как среди «белых безгрешных приворотов», так и в числе сильных черных, жестко воздействующих на волю жертвы. О безгрешных приворотах разговор отдельный, эта тема выходит за рамки данной статьи. А вот о таинственной Луне (чье происхождение вызывает массу споров в ученых кругах), о биоритмах, о ее мистическом влиянии на Землю, людей и животных, о фантомных приворотах, работа которых основана на силе Луны, вспомнить самое время. Действующий любовный приворот в полнолуние основан на принципе перемещения тонкого тела (фантома) и относится к черной магии. Все, что творится под луной, есть темная магия и колдовство. Приворотная сила луны огромна. Если сделаете все правильно, вы окажете воздействие на свою жертву, не имеющее себе равных среди любовных обрядов. Этот приворот нельзя делать, когда захочется. Обряд проводится всего однажды, строго в часы полнолуния. Действие наступает быстро, поскольку период полнолуния краток. Есть, правда, и исключения, когда любовный приворот, совершаемый в полнолуние, можно повторить. Исключение допустимо в соответствии с развитием ситуации, например, нормальным отношениям с любимым мешает соперница, или имеет место длительная ссора с возлюбленным. Это особые ситуации. Приворот можно повторять через каждый лунный период, но не более двух-трех раз.

Сильный приворот в полнолуние на любовь можно классифицировать как женский, поскольку энергия Луны напрямую связана с энергией женщин. Женщины, родившиеся под покровительством Луны, обладают особой колдовской силой. Решив совершить такой любовный обряд, будьте пунктуальны, все действия начинайте за два часа до наступления апогея полнолуния. Тогда вы успеете завершить все до момента, когда луна станет убывающей. Для магического действия вам потребуется: две свечи – белая и красная; серебряная или керамическая чаша; серебряная ложка либо какое-то ваше украшение из серебра. И самое главное – фотография любимого человека. Разложите на алтаре все компоненты: в центре должна быть фотография любимого, в изголовье фотографии – чаша с водой, слева поставьте белую свечу, справа – красную. Зажгите белую свечу, и испросите благословения у богини Луны.

Делается это так: поднесите чашу к горящей свече так, чтобы пламя отразилось в воде. Произнесите заветные слова: «Пресветлая богиня луны Диана! Отрази свои силы в моем ритуале, как свет отражается в твоем серебре! Присутствуй! Помоги! Одари!». После чего чашу поставьте на прежнее место. Теперь зажигайте красную свечу. Правую руку положите на фотографию любимого и произнесите заговор: «Силы света, вас призываю! В любви мне помогайте! Душу (имя избранника) зажгите любовью, пусть течет она алой кровью! Все сильней, горячей и ярче – с каждым часом люби меня жарче. Всей душой ко мне (ваше имя) стремись, в скорый срок объявись! Как сказала, так и будет. Аминь!».

Свечи не гасите. Дайте им сгореть до конца. Как правило, свечи догорают в тот момент, когда луна уже идет на убыль. Выпейте глоток воды из чаши. Оставшуюся воду должен выпить любимый. Вы должны сами найти способ осуществить это. Например, пригласите возлюбленного в гости и предложите ему бокал вина или виноградного сока (наиболее предпочтительный вариант), куда вы добавите заговоренную воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Приворот в полнолуние
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сексуальный приворот в полнолуние
» Приворот без греха, приворот за день, приворот бесплатно
» как исцелиться в полнолуние
» На 20 монет в полнолуние
» На красоту в полнолуние

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Природная магия :: Природная магия :: Викка-
Перейти: