КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Заклинание любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Заклинание любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Заклинание любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Заклинание любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Заклинание любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Заклинание любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Заклинание любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Заклинание любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Заклинание любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Заклинание любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Заклинание любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Заклинание любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Заклинание любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Заклинание любви EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Заклинание любви EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Заклинание любви

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Заклинание любви Empty
СообщениеТема: Заклинание любви   Заклинание любви EmptyВт Янв 14 2014, 22:49

Ингредиенты: красная свеча, белая лента длиной 30 см, лепестки красной розы (можно розовой), белая миска с водой, игла или булавка.

Нацарапайте свое имя на свече и напишите слово «любовь», а так же нарисуйте сердечко. Обвяжите свечу белой лентой с бантиком. Установите ее в миску, закрепив растопленным воском. Убедитесь, что она не упадет. Наполните миску до краев водой и пустите плавать лепестки розы. Подожгите фитиль со словами:

Наяву, а не во сне,
Пусть новая любовь придет ко мне.
Афродита (Фрейя, Исида), Богиня Любви,
Чувство прекрасное мне пошли.
Как на Земле, так и на Небесах
Я буду купаться в любви лучах,
Я буду любима (любим) им (ей) навсегда,
Так пусть же свершится воля моя!

Пусть свеча горит еще 7 минут, пока вы визуализируете человека, которого хотите встретить. Зажигайте ее еще 6 дней подряд и повторяйте визуализацию.

*Произносите это заклинание на растущей или полной луне в пятницу вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Заклинание любви Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание любви   Заклинание любви EmptyВт Янв 14 2014, 23:30

Ингредиенты: розовая бумага, ножницы, красная ручка, 1 метр розовой нитки, масло розы или иланг-иланг или сухой тимьян, котел или огнеупорная миска.

Вырежьте сердечко из розовой бумаги, напишите все, что вы хотите от любимого. Запомните, что нельзя визуализировать или называть конкретного человека! Надежно прикрепите нить к сердечку и положите в подходящей четверти – Запад для глубокой, романтической любви; Север для кого-то практичного и способного поддержать; Восток для любимого, который так же будет вашим лучшим другом; Юг для сущей страсти. Повторяйте снова и снова:

Приди любовь, любовь приди!

Медленно тяните к себе сердечко за нитку. Когда сердечко окажется рядом с вами, смажьте его маслом или посыпьте травой и сожгите в котле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Заклинание любви Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание любви   Заклинание любви EmptyВт Янв 14 2014, 23:31

Ингредиенты: квадрат или круг розовой или малиновой ткани (которая не линяет) 10 см в диаметре, 20 см подходящей ленты, две-три ч. ложки сухого тимьяна.

Поместите ткань на ваш алтарь, или просто станьте лицом на Север и положите ткань на землю/пол перед вами. Насыпьте тимьяна на середину ткани. Несколько минут посидите тихо, представляя, что в вашей жизни уже есть нужная вам любовь. Четко представляйте тип нужного вам человека. Не торопитесь, описывая их себе, их внешность, характер, стиль жизни, вкусы – все то, что важно для вас. Визуализируйте это все минуту, но не думайте о конкретном человеке. Протяните руки ладонями вниз над тканью и пошлите свою силу ведьмы в травы. Почувствуйте, как энергия стекает с ваших рук – они станут теплыми. Возьмите атам и начертите пентаграмму земли над травами, или сделайте это указательным пальцем. Трижды скажите:

Афродита, я молю,
Привлеки любовь мою.

Аккуратно соберите концы ткани, чтобы получилось подобие мешочка с травами внутри. Завяжите горловину ленточкой. Знайте, что вы связываете свое желание, что оно теперь ваше. Поблагодарите Богиню. Держите маленький мешочек в вашей сумочке или кармане и подзаряжайте дополнительно при праздновании праздников Колеса Года или каждое полнолуние, пока желание не исполнится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Заклинание любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заклинание любви "Светлячок"
» Заклинание "Браслет любви"
» Заклинание "Бутылка любви"
» Заклинание обретения любви
» Заклинание любви к себе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Природная магия :: Природная магия :: Викка-
Перейти: