КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Привлечение романтических взпимоотношений EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Привлечение романтических взпимоотношений EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Привлечение романтических взпимоотношений EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Привлечение романтических взпимоотношений EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Привлечение романтических взпимоотношений EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Привлечение романтических взпимоотношений EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Привлечение романтических взпимоотношений EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Привлечение романтических взпимоотношений EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Привлечение романтических взпимоотношений EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Привлечение романтических взпимоотношений EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Привлечение романтических взпимоотношений EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Привлечение романтических взпимоотношений EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Привлечение романтических взпимоотношений EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Привлечение романтических взпимоотношений EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Привлечение романтических взпимоотношений EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Привлечение романтических взпимоотношений

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Привлечение романтических взпимоотношений Empty
СообщениеТема: Привлечение романтических взпимоотношений   Привлечение романтических взпимоотношений EmptyЧт Янв 23 2014, 20:36

Время проведения: понедельник или пятница, растущая луна.
Свечи: красная семидневная свеча, три маленьких обрядовых (церковных) или прямых.
Цвет свечей: розовый, белый и зеленый.
Благовоние: гвоздика или пачули.
Кристаллы: розовый кварц и ляпис-лазурь (лазурит).
Травы: лепестки розы или базилик.
Масло: янтарь, гвоздика или гардения.

Заклинание

Всем сердцем я готова принять новую любовь. Она идет мне навстречу. Наши сердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя любовь. Она уже здесь, со мной.

Ритуал: зажгите алтарную свечу, поставьте возле нее благовоние и зажгите его. Положите травы на маленьком блюдце на алтарь или распылите небольшое их количество вокруг алтарной свечи. Положите кристаллы перед алтарной свечой. Смажьте красную свечу от фитиля к основанию. Поставьте ее на алтарь. Смажьте зеленую, белую и розовую свечи и поместите их перед красной свечой. Зажгите красную свечу, потом зеленую, белую и розовую. Прочтите заклинание. Посмотрите несколько минут на пламя, мысленно представляя себе, как вы встретитесь с новым возлюбленным. Оставьте свечи полностью догорать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Привлечение романтических взпимоотношений Empty
СообщениеТема: Re: Привлечение романтических взпимоотношений   Привлечение романтических взпимоотношений EmptyЧт Янв 23 2014, 20:37

Время проведения: три последовательных пятницы, последняя из которых должна приходиться на день перед полнолунием или во время него.

Свечи: одна большая белая цилиндрическая свеча или три длинных белых и тонких свечи, три розовых обрядовых свечи.

Благовоние: роза.

Кристаллы: розовый кварц и зеленый апофиллит. 

Масло: янтарь для белой свечи и роза для розовых свечей.

Заклинание

Новая любовь идет ко мне, и путь для нее свободен. Уверенными шагами мой милый приближается ко мне. Всевышний (вселенная) освещает ему дорогу. Все ближе и ближе он к моим нежным объятиям. Я приветствую свою новую любовь, которая пришла в мою жизнь.

Ритуал: в первую пятницу зажгите алтарную свечу, благовоние и нацарапайте свои инициалы на белой цилиндрической свече или на одной из белых тонких свечек. Смажьте белую свечу от фитиля к основанию. Смажьте одну из розовых свечей и поставьте их на алтарь на расстоянии девяти дюймов (Дюйм = 2,54 см. ) друг от друга. Положите розовый кварц возле белой свечи и апофиллит — возле розовой. Зажгите свечи. Прочитайте несколько раз заклинание. Если вы пользуетесь большой цилиндрической свечой, потушите ее, когда розовая свеча полностью догорит. Если вы пользуетесь длинной тонкой свечой, оставьте ее гореть все время проведения обряда. Во вторую пятницу зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте вторую розовую свечу и вторую тонкую узкую свечу (или еще раз смажьте белую цилиндрическую) и поставьте их на алтарь на расстоянии шести дюймов. Зажгите свечи. Прочитайте заклинание несколько раз и позвольте розовой свече гореть в течение всего обряда. Ту же самую процедуру повторите в третью пятницу. В этот раз, если вы пользуетесь цилиндрической свечой, позвольте ей гореть в продолжение всего обряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Привлечение романтических взпимоотношений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Масти в толковании романтических отношений
» Привлечение партнёра
» Приворотное зелье для романтических отношений
» На привлечение удачи
» Привлечение-волошба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Природная магия :: Природная магия :: Викка-
Перейти: