КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Работа с негативными программами EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Работа с негативными программами EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Работа с негативными программами EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Работа с негативными программами EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Работа с негативными программами EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Работа с негативными программами EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Работа с негативными программами EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Работа с негативными программами EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Работа с негативными программами EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Работа с негативными программами EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Работа с негативными программами EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Работа с негативными программами EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Работа с негативными программами EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Работа с негативными программами EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Работа с негативными программами EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Работа с негативными программами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Работа с негативными программами Empty
СообщениеТема: Работа с негативными программами   Работа с негативными программами EmptyВт Сен 10 2013, 22:29

Данная методика работает не только с болезнями, но и с болями, травмами, ожогами, любыми повреждениями. Так же ее можно использовать для нормализации и восстановления отношений.
Восстанавливаем программу Здоровья.
Существует Программа здорового организма в целом. Она разбивается на подпрограммы: здоровых тонких тел, систем физ. тела, органов, клеток и т.п.
Мозг – это компьютер, жизнь – это ксерокс. Человек – оператор за компьютером.
Работать надо с целым, не разделяя. Бог создал целое.
Итак, организм человека. В нем появилась болезнь. Значит, в программе Здоровья, Программе здорового организма, появился сбой. Где-то внедрился информационный вирус, образовалось зерно из которого в последствии может вырости нечто не приятное для человека.
Нервные импульсы передают информацию. Энергетические каналы – энергию. Информация накладывается на энергию – так все работает. Нарушение этого баланса, где одно больше, другое меньше – вызывает сбой. Баланс энергии и информации, как на принятие, так и на отдачу, должен быть в норме. Информационный вирус вызывает блокирование, изменение информации. Подобные зернохранилища, своеобразные «болотца» являются необходимым местом для сохранения и пророста зерен. Иначе их просто вымоет из оганизма человека новой информацией и энергетической рекой. А так создано «болотце», энергия туда не поступает, а зерна прекрасно себя там чувствуют и со временем прорастают. Если не получат антипрограмму. Это так, кратко.
Работа с негативной программой, по излагаемой мной методике, строится несколько другим образом, чем привыкли это делать. Когда выискиваются негативные программы (информация), они автоматически подпитываются энергией человека, который уделяет ей внимание. Где внимание – там энергия. Помните?
Подпитываем только положительные программы, программы Здоровья. Все знают свою проблему, болезнь, цель которую хотят достичь в результате проводящейся работы. Это факт от которого отталкиваемся. Далее не думаем о том, что болит и что не так, а думаем о том, что должно быть здорово и как при этом выглядеть в здоровом состоянии. Программа не здоровья и так запущена, нам надо восстановить и подпитать энергией Программу Здоровья. То есть максимум внимания именно на Программу здорового организма, системы, органа…
Немного теории.
Болезнь – это программа. Вернее, к болезни привела определенная негативная программа, запущенная в действие. То есть болезнь – это выросшая и укоренившаяся негативная программа во всей своей «красе», проявившаяся на физическом плане.
Про сущности говорить не буду, у меня к ним определенное отношение, сложившееся при определенных обстоятельствах (кстати, отнюдь не самых радужных), скажу лишь – они деструкторы, выполняют определенную программу, для которой созданы : где свет и добро – сущности уходят сами. Эта атмосфера им не подходит. Разница только – сколько света и добра нужно, чтоб им захотелось как можно быстрее покинуть вас и спрятаться где-нибудь на своей родине в темном злом уголочке.))) Я имею в виду сущностей, не созданных человеком.
Здесь будем работать только с негативными программами, которые привели к определенному заболеванию. Программы человек получает от других людей или от себя любимого. Они могут приниматься через эмоции, мысли, чувства, ощущения, отношения. Про магические программы пока ничего говорить не буду, это отдельная тема. Благо, что настоящие магические негативные программы встречаются не так уж часто, как «бытовые».
В любом случае, чтоб программа вошла и застряла – требуется согласие человека. То есть когда-то человек должен был с чем-то согласиться, что-то принять, обратить на это свое внимание, может еще и по переживать, привязаться, зациклиться на этом (чем дольше, тем больше энергии вложено для привязки программы именно к вам ), чтоб оно стало вашим. Вот вам и Закон Свободной Воли в действии. Сами же приняли! Воля ваша…
Например, гадание. Крутится негативная программа рядом, войти не может. Пошли к гадалке, она сказала – есть порча. Человек примерил к себе, согласился «да – есть». Все, принял. Порче – зеленая улица. Вошла.
Кстати, к слову о средствах массовой информации – вы знаете СКОЛЬКО гадости идет от туда, засоряя ментальное и астральное тела?! И все это лезет в сознание. Если человек внимательно и заворожено смотрит фильм, растворяясь в нем… «товарищи» обеспечены. Но не все так печально. Если вы посмотрели фильм, переключились на другое, отвлеклись и забыли – через какое-то время МФ и МО, полученные во время фильма, уйдут или растворятся. А вот если вы зацепили какой-то взгляд на жизнь, например агрессивные акулы нападают на людей и у вас появился страх акул – негативная программа уже на месте, она принята вместе с согласием, что акулы плохие и опасные существа. Хотя, если разобраться, то акулы, как и человек, созданы Богом для определенной цели, они не плохие и не хорошие – они просто есть, они не сделали лично вам ничего плохого и на данный момент (имеется в виду время просмотра фильма) у них и в голове нет подобных планов относительно лично вас. Все в жизни существуют по определенной Божественной Программе Жизни. У каждого она своя. Кто-то должен бороться с акулами, кто-то с огнем, а кто-то с богатством или нищетой, кто-то с болезнью…но это не значит, что всем предназначено одно и то же. Каждому – свое! Если в твоей жизни был подобный опыт, ты имеешь право иметь СВОЕ мнение, основываясь на этом опыте. И то…человек должен сделать вывод, принять науку из пройденной ситуации, отпустить ее и идти дальше.
А человек посмотрел фильм, влез в чужую Программу Жизни, примерил ее и притянул ее к себе. Что дальше происходит? Человек испытывает негатив по отношению к этим несчастным акулам, которые и в глаза его не видели. Представляете сколько досталось акулам после массового просмотра фильма об их якобы кровожадности?! Чего же тогда удивляться, что акулы нападают на человека? Тут не захочешь – станешь это делать, под таким массовым принуждением.
Человек отправляет астральный удар акулам, а, поскольку они ни в чем не повинны и такие же дети Бога, как все остальные, любимы им и имеют такие же права, как другие его дети, созданы для выполнения определенной программы и добросовестно выполняют ее, человек получает астральный удар в ответ. Не от Бога. По Закону. « Человек – царь природы» помните это изречение? Так вот, у царей не только возможностей больше, но и ответственности. И именно об этом нужно помнить в первую очередь всем людям!
С обратным астральным ударом образовывается зерно. Это зерно, из которого вырастает цветок с проблемой. Что нужно, для того, чтобы что-то выросло? Определенная масса, подходящие условия и время. Условия для этого создаются («болотца»), масса набирается, а время… это и так понятно.)))
Как правило, к одной болезни зерен-частей программы может привести несколько или даже много. Поскольку они появились в результате различных действий человека, то и работать с ними желательно раздельно. Одно зерно, подтолкнувшее к запуску программу, в день. На ликвидацию каждой части идут свои частоты и волны.
Работаем до полной ликвидации «болотца». А оно ликвидируется после того, как уйдет последняя часть информационного вируса-зерна, вызвавшего определенную болезнь.
Повторюсь, зерно-семя является информационным вирусом, внедрившимся в свое время и послуживший причиной развития болезни. Таких вирусов, как правило, набирается критическая масса.

Методика

В среднем, чтоб убрать болезнь и восстановить организм до нормы, необходимо в два раза больше времени, чем было потрачено на течение болезни.
Пример, вирусная инфекция в организме обосновывается и проявляется на 3й день – насморк длится 7 дней. Это примерные средние цифры. Все зависит от энергопотенциала человека и состояния здоровья его организма на момент лечения. У кого может быстрее проходить исцеление, у кого медленнее. Резко тоже нельзя. Переходные процессы должны быть плавными.
Я это говорю для того, чтобы человек понимал, если болезнь в организме сидела долгое время – не стоит ждать результатов через день-два и бросать методику (любую), с уверенностью, что не помогает. Все помогает. Вспомните еще раз, что нужно, чтоб что-то выросло? Соответствующая масса, необходимые условия и время. Сумели вырастить болезнь, сумеем вырастить здоровье. Главное – делать!

Просим Бога - Первотворца благословить начинаемую работу и помочь.

Говорим: Все происходит без нарушения Законов Мироздания, без нарушения Закона Свободной Воли, без нарушения Баланса Бога и Божественной Программы Жизни моей, (имя человека с которым работаете), нашего окружения и всех причастных к данной ситуации для каждого индивидуально. Без вреда кому-либо. В процессе проводящейся мной работы никто не может пострадать.
Это говорить всегда, чтоб не влезть случайно куда не надо, за что можно потом прилично получить.)))

Далее говорим:
За сегодня убирается только то и столько, что и сколько возможно убрать именно сегодня по принципу «необходимости и достаточности» без вреда самочувствию, здоровью, жизни, долголетию, судьбе, семье, окружению, организму на всех его уровнях, имуществу, всем сферам моей и (имя) жизни и деятельности с учетом моего и (имя с кем работаете) энергопотенциала и состоянием здоровья организма (имя пациента) с плавной динамикой переходных процессов, плавно, мягко и аккуратно. Если необходимо выйти негативу, негатив выходит (указываем, как вы хотите, чтоб он вышел, обычно он выходит тем же путем, каким зашел – укажите желаемые симптомы) строго по установленной программе «без вреда» плавно, мягко, очень нежно и аккуратно.

Ставим цель. Представляем образ человека (органа) без болезни. Минуту смотрим на него – фиксируем.

Работаем с фантомом человека. Все же мы работаем с тонким планом. Если человек сидит рядом с вами, или у вас его фото – все равно. Отделяем фантом от человека или фото. Это удобнее: фантом можно увеличить или уменьшить, войти внутрь при необходимости… А в конце сеанса фантом соединить с человеком или фото.
Фантом человека (органа) выводим перед собой. Смотрим на него, вызывая образ болезни. Концентрируемся на больном органе. На фантоме проявляется образ цветка. Окраска, вид могут быть разными. Выводим этот цветок из фантома человека в пространство и работаем с ним.
Цветок: из семени-зерна отходят корни, вверх идет стебель, оканчивающийся распустившимся цветком. Это болезнь во всей своей красе. Этот цветок светится темным ( темнота может быть разной, зависит от степени болезни, до черного свечения). Чем больше темноты, тем больше зерен-программ послужило пищей для образования этого цветка.
Корни цветка, стебель, сам цветок – это те слои болезни, что рождались в течение времени один за одним, поддерживая друг друга, порождая друг друга, создавая условия друг для друга.
Рядом с этим цветком делаем идентичный ему цветок, светящийся ярчайшим искрящимся белым светом. Это программа-антивирус. Он делается по принципу «синенький наоборот», т.е. прямо противоположные вибрации. Далее цветок - антивирус накладываем на цветок-вирус. Видим, как этот цветок собирается в семя. Уходят, складываются лепестки, цветок сворачивается в бутон, бутон уходит в стебель, стебель идет вниз и уходит в семя. Параллельно корни собираются и подтягиваются, входя в семя. Остается только семя.
Работаем с семенем, применяя к нему Формулу Прощения. Просим прощения у всех, причастных к появлению данного семени, прощаем, желаем всего наилучшего в их пространстве и времени. Говорим: «заберите все свое, верните все, что изъяли у (имя) и уходите в свои пространство и время полностью и на всегда!»
Смотрим на семя. Семя растворяется. На его месте образовывается чистый добрый свет. Свет увеличивается и заполняет все пустое пространство, где только что был цветок, а теперь пустота. Светящийся цветок вводим на место в фантоме человека, откуда его взяли. В этом месте была пустота. Далее сами светом заполняем весь фантом человека (органа), запуская и подпитывая программу здоровья. Фантом сияет. Мы видим образ человека (органа) здорового, исцеленного от болезни.
Теперь наполняем фантом человека (органа) энергией – любой, по вашему выбору. Например, Энергией безусловной Любви, Добра, Нежности. Эта энергия нужна организму для нормализации и восстановления.
Говорить:
Наполняю энергией для фиксации Программы Здоровья в организме, нормализации и восстановления организма до нормы, необходимой для его комфортного самочувствия и здорового состояния в соответствии с проведенной сегодня работой. Энергия идет туда и столько, где и сколько она необходима до следующего сеанса. Энергии идет необходимое и достаточное количество.

До этого установите в своем ПС, что необходимое и достаточное количество энергии – это столько (не больше, не меньше), сколько необходимо организму именно сегодня в процессе проводящейся работы и восстановления после нее до вашего следующего сеанса.

Далее фантом человека (органа) соединяем с человеком или с его фото.

Ставим защиту. Окружаем человека сферой цвета по вашему выбору, например, золотой. Или ставьте любую свою. Но не забудьте указать, что защита устанавливается только от негатива и негативного воздействия, пропуская все светлое, чистое, доброе, необходимое для здоровья, исцеления, долголетия, защиты от негатива и всякого негативного воздействия, а так же то, что необходимо для выполнения Баланса Бога и Божественной Программы жизни.
То есть, защита все положительное для человека пропускает, от всего негативного защищает. А то может быть вариант, что защита ничего не пропустит – ни плохое, ни хорошее. А зачем это надо?)))

Благодарим Бога-Первотворца и всех, кто вам помогал за помощь.

Сеанс окончен.

Делать каждый день или через день, пока не почувствуете Благодать в конце сеанса. После этого можно сделать еще один-два контрольных сеанса на восполнение организма человека энергией, нормализацию и восстановление. Это фиксация проведенной работы. Здесь уже нужно смотреть индивидуально. Зависит от того, на сколько ослаблен был организм болезнью, достаточно ли у него сил и энергии для самовосстановления.
Методика применяется как для лечения себя, так и для лечения других.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Работа с негативными программами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа с цветом
» Работа с лесом
» Работа со свечёй
» Работа с рунами
» Работа и деньги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Фантом и работа с ним-
Перейти: