КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
ЧИСТКА - Чистка огнём и водой по Л. Дьяченко EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
ЧИСТКА - Чистка огнём и водой по Л. Дьяченко EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
ЧИСТКА - Чистка огнём и водой по Л. Дьяченко EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
ЧИСТКА - Чистка огнём и водой по Л. Дьяченко EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
ЧИСТКА - Чистка огнём и водой по Л. Дьяченко EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
ЧИСТКА - Чистка огнём и водой по Л. Дьяченко EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
ЧИСТКА - Чистка огнём и водой по Л. Дьяченко EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
ЧИСТКА - Чистка огнём и водой по Л. Дьяченко EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
ЧИСТКА - Чистка огнём и водой по Л. Дьяченко EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
ЧИСТКА - Чистка огнём и водой по Л. Дьяченко EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
ЧИСТКА - Чистка огнём и водой по Л. Дьяченко EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
ЧИСТКА - Чистка огнём и водой по Л. Дьяченко EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
ЧИСТКА - Чистка огнём и водой по Л. Дьяченко EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
ЧИСТКА - Чистка огнём и водой по Л. Дьяченко EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
ЧИСТКА - Чистка огнём и водой по Л. Дьяченко EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Чистка огнём и водой по Л. Дьяченко

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

ЧИСТКА - Чистка огнём и водой по Л. Дьяченко Empty
СообщениеТема: Чистка огнём и водой по Л. Дьяченко   ЧИСТКА - Чистка огнём и водой по Л. Дьяченко EmptyСр Янв 29 2014, 14:30

Возьми ивовую палочку, из неё напили 12 кругляшков – пятаков - лодочек, в них, в середине, выдолби углубление, возьми свечу белую – яровую, восковую, разрежь на 12 частей, каждую часть поставь в один из кругляшков. Ну, а если нет ивовых пятаков, то на худой конец и плавающие свечи сойдут. Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому, но я использую покупные. Делаю настой трав или колдовскую соль из них (в отвар добавить много соли, растворить и подождать, пока испарится вода, получается сильная соль). Травы: злая трава (полынь), голубиная трава (вербена), чертополох. Можно взять и отвар из игл пихтовых, соль из солонки, что дома на столе стоит. Наполни ванну тёплой водой, можно чуть горячей, добавить отвар и соль. Возьми одну зажженную свечу, зайди в ванну, зажигай от неё остальные, аккуратно расставь по поверхности воды, чтоб плавали. Пока заходишь и свечи расставляешь, говори:
«Вода и Огонь, стихии светлые, земные и небесные, отведите, оградите от хворь и бед дочерей Моареновых. Кровь небесная сохранит, сбережет от всякого глаза, от любого шороха, от любого сполоха, от злого наговора, от посвиста молодецкого, от крика детского, от шепотка бабьего, от злого чарования, от ведьмы с ведьмаком, от хожего, перехожего. Да будет так!» 
Потом тихонько ложись, (можно полулечь, на сколько ванна позволяет) и говори:
«Страсти - порчи, испуги - переполохи, криксы – уроки, проклятья - наговоры, вылейтесь, вымойтесь и уйдите от меня, (имя), Божьего дитя (Можно Рода дитя, если на своё дитё делаете, то покиньте её, божье дитё), из светлой моей головы, из густых волос, из ясных очей, из ретивого моего сердца, из рук лебединых, из ноженек резвых, из жил, из суставчиков, из красной крови, из всего белого тела, из чистого живота и моей души, из красной крови. Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую: "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
«Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!»
Воду спустить, а самой продолжать лежать в ванной и слушать тело. Когда вода сойдёт, с собой всё унесёт.
Потом из ванны выходи, не вытираясь, а только тело полотенцем промокни. Молча ступай спать, утром на перекрёсток выброси огарки.
А после из дома, со своего порога, семь дней ничего никому не давай, соль, хлеб, деньги не занимай.
Если человек веры православной, пусть нательный крест в руке держит, когда в ванну входит, коль креста нет, пусть в церкви сам купит, в воду положит, выйдет - оденет.
Можно делать смыв при любой луне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Чистка огнём и водой по Л. Дьяченко
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка огнём
» Чистка огнём (отжиг)
» Чистка внутренних каналов и биополя огнём
» Смыв-чистка водой
» Клятва тёмным огнём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Белая магия :: Белая магия :: Чистки и отжиги-
Перейти: