КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Работа на процветание и успех EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Работа на процветание и успех EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Работа на процветание и успех EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Работа на процветание и успех EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Работа на процветание и успех EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Работа на процветание и успех EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Работа на процветание и успех EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Работа на процветание и успех EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Работа на процветание и успех EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Работа на процветание и успех EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Работа на процветание и успех EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Работа на процветание и успех EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Работа на процветание и успех EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Работа на процветание и успех EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Работа на процветание и успех EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Работа на процветание и успех

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Работа на процветание и успех Empty
СообщениеТема: Работа на процветание и успех   Работа на процветание и успех EmptyВс Фев 02 2014, 13:15

Работа на процветание и успех
Проводим работу на растущую Луну или само полнолуние, чтоб на всю жизнь. Нам понадобится алтарь. Как его готовить повторяться не будем. Застелите его белой тканью или тканью соответствующего выбора направления Вашего развития. Благовония так же будут различаться. Мы думаем, что Вы достаточно разбираетесь уже во влиянии запахов и цветов на настройку. И оставляем для Вас выбор этих составляющих.

Итак, в назначенное время, подготавливаем алтарь. Если не разбираемся в цветах и благовониях, застилаем его белой тканью и устанавливаем белую свечу. Конечно, предварительно проводим необходимые действия по расслаблению и не забываем о настрое. Все это достаточно полно написано в обрядах, которые мы проводили ранее. Итак, настроились, выгнали домашних, отключили телефоны и избавились от подруг, зажгли свечу.

Устанавливаем справа налево Старший Аркан Таро "Солнце" и Старший Аркан Таро "Колесо Фортуны". Мы, бывало, работали с Солнцем раньше, очень легкий и теплый Аркан. Расслабляемся и входим в него. Нам нужно получить заряд его тепла и счастья. Не нужно путешествий внутри, набирайте энергию Аркана. Зарядитесь положительным настроем и счастьем. Он согреет и даст необходимый настрой. Попросите Аркан помочь Вам. Надо раскрутить восприятие, почувствовать себя абсолютно счастливым, чем больше наберете этого, тем проще будет дальше. Грейтесь в лучах Солнца, не оставляйте внутри даже минимума отрицательного. Если не видите - просто настраивайтесь на его светлую энергетику. Достаточно будет лишь тогда, когда внутри не будет забот, проблем и раздражения. Нужно этого добиться, даже если такой настрой займет добрую половину обряда. Добились?

Поблагодарите Аркан мысленно послав ему волну счастья, энергии. Переходим к Старший Аркан Таро Колесо Фортуны, хорошенько настройтесь на его энергетику, войдите в Аркан… Посмотрите, что там? Видите ли, само Колесо? Или что-то другое Вам видится? Теперь, в зависимости от того, что Вы там увидите(А если ничего не видите, то просто завяжите энергию Солнца на КФ энергию),смешайте энергию Старший Аркан Таро "Солнца" с Старший Аркан Таро "Колесо Фортуны". Например, если увидите себя внизу этого Колеса, либо Вы там себя представляете, то используйте набранное ранее положительное состояние для попытки прокрутить его до того, как Вы окажетесь вверху. Сюжеты самые разные, все видят с отличиями, но смысл один - использовать первичный положительный импульс Солнца для поворота Колеса. Если ничего не видите, Вы просто можете чувствовать, где именно Вы находитесь по Вашему же мнению на данный момент. Вы должны добиться, используя энергию Солнца четкого ощущения изменения ситуации, без этого не продолжаем!!! Если видите себя не на гребне удачи, дальше не идем, даже если опыт закончится, лишь на этом!!! Итак, раскручиваем себя до состояния абсолютного счастливчика. Представляем, что мы выиграли лотерею у самой Судьбы, очень четко представляем!!! Полнейшее везение, полная удача, абсолютное процветание. Помните, тут не важно, откуда оно появилось, не думайте о том, нам нужно именно такое состояние. Состояние полной удачи. Вот тут Вам и потребуется просто гектар энергии Солнца….Если вхождение в него было не слишком удачным, Вам попросту не хватит сил повернуть Колесо…Страшного ничего в том нету, просто опыт даст несколько положительных минут после обряда и несомненно несколько приятных сюжетов в жизни. Не смотря на простоту опыт просто вытягивает громадное количество энергии, без соответствующего настроя может не хватить. Но все же Вам удалось, вы на гребне удачи… Или это просто состояние абсолютной удачи, или Вы видите себя, кем давно хотели видеть не есть суть. Важно именно качество этого состояния, оно должно быть абсолютным. Вы на минуту должны себя чувствовать АБСОЛЮТНО удачливым. Теперь переходим к следующему Аркану, третьему. Его Вы сами установите в начале работы в зависимости от Вашего направления приложения сил.

Итак, какой же Аркан ставим:

Маг - для желающих реализовать себя через не традиционную медицину, биоэнергетику и прочие практики. Внимание!!!! Конкретный результат будет лишь у тех, кто имеет к этому склонности! Внимание!!! Это не увеличение способностей, а возможность реализовать себя в социуме через это направление или работу даже, если хотите.

Жрица - карта развития в традиционной науке, любые направления. Возможности реализовать себя в научной деятельности.

Императрица - вполне подходит для бизнесменов, особенно бизнеса стабильного и требующего уверенности и надежности партнеров, который исключает ежедневный риск. Так же будет показано, например экологам как возможность реализоваться в этой сфере…

Император - политики, руководящие должностях, власть и управление.

Жрец - воспитатели, учителя, педагоги, успехи в философском направлении.

Любовники - бизнес, требующий риска и принятия моментальных решений. Автодело (мастерские для ремонта, например), салоны продажи машин, все, что связанно с дорогами и путями, в том числе железнодорожными, воздушными, но все в ключе бизнеса.

Колесница - карьера военного, служба в армии, милиции, СБУ.

Правосудие - успехи в адвокатуре, юриспунденции, судьи, исполнительные службы, следователи, налоговая и т. д.

Отшельник - профессии мыслителей, философов, писателей в этом ключе.

Сила - достижения в спорте, любые.

Повешенный - успехи в духовной деятельности, священнослужители и посты в иерархии культов.

Смерть - историки, археологи, все, что связанно с работой с древностями.

Умеренность - путешественники, исследователи континентов, народностей, их обычаев и культуры. Журналистика.

Башня - Аркан специфический и его силы могут быть призваны, если Вы собираетесь привнести разрушение в какой либо структуре для последующего обновления…Например взрыв старого дома, чтоб построить новый. Внимание!!! Это метафора, при прямом назначении разнесет Вас самих!!! Реформатство, агрессивное и разрушительное.

Звезда - творчество во всех его появлениях, обострение интуиции, хорошо для диагностов любых категорий. Работа, где нужна интуиция и требуются предчувствия. Спектр широк- от банковских операций, театральной деятельности, киноискусства до диагностов в медицине и политических прогнозов.

Луна - мореплавание, исследователи подводных глубин, поиск затонувших сокровищ и раритетов.

Суд - научная деятельность, связанная с исследованиями и открытиями. Вообще, успехи в любых видах деятельности, но Аркан плохо контролируется и куда понесет успех вычислить сложно, как и то, что он внесет в жизнь. Положительная динамика любых направлений, но без четкой привязки, конечный результат сложно предсказать.

Мир - балет, салоны красоты, стилисты, визажисты, модельеры, модистки. Успехи в любом виде творческой деятельности, противоположность Суд - тут деятельность больше научная и практическая.

Шут - поиск новых путей, любые эксперименты, медицина, работа с вирусами, бациллами, вакцинами, анатомия, изучение человека и его организма, реакций, но все в ключе исследования ученого. Шут все же. Тут нет стабильности, и он даст толчок новым идеям и возможность рассмотреть ситуацию под неожиданным ключом, успехи в студенчестве, курсы вообще и возможность выделиться из общей массы креативностью.

Ставьте необходимый Аркан и войдя в него выразите намерение, используйте оставшуюся энергию, вложите привнесенное прошлых двух Арканов состояние и направьте в узкое, необходимое Вам русло последнего Аркана тройки. Поблагодарите Аркан. Потушите свечу, как и в прошлых работах. Поблагодарите своими словами Силы, помогающие в проведении мероприятия. Работа потребует значительное количество сил, потому требуется серьезно подойти к вопросу.

Если не хватает энергии для продолжения работы, просто ограничьтесь Старшим Арканом Таро "Солнце" и Старшим Арканом Таро "Колесо Фортуны". Сделаете полностью обряд, когда значительно увеличите свои ресурсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Работа на процветание и успех
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа на процветание и успех
» На успех в бизнесе
» Изобилие и процветание
» Как привлечь материальные блага, удачу и процветание
» Став Бизнес. Защита, процветание, удача. автор АМАЛИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Таро :: Таро :: Магия Таро-
Перейти: