КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Техника поиска силы предков EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Техника поиска силы предков EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Техника поиска силы предков EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Техника поиска силы предков EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Техника поиска силы предков EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Техника поиска силы предков EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Техника поиска силы предков EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Техника поиска силы предков EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Техника поиска силы предков EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Техника поиска силы предков EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Техника поиска силы предков EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Техника поиска силы предков EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Техника поиска силы предков EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Техника поиска силы предков EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Техника поиска силы предков EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Техника поиска силы предков

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Техника поиска силы предков Empty
СообщениеТема: Техника поиска силы предков   Техника поиска силы предков EmptyВс Фев 02 2014, 18:47

Техника поиска силы предков. 

Хочу поделиться с вами языческой техникой поиска силы предков, дав возможность прочно встать на ноги, а руками дотянуться до Солнца. 
Начнем с того, что отойдем от всеобщего и придем к себе и тому, что вокруг. И мы ощутим всей душой огромную потерю. Это ощущение на самом деле очень явное, просто каждый глушит его с невиданной силой, расходуя не менее половины своего потенциала. Мы чувствуем одиночество. Вот она земля под ногами, но она нам не знакома; вот оно дерево рядом, но оно чужое; вот он дом…А как ты сможешь познать что-то, если не познанным остается все, что вокруг тебя и внутри? 
Остановись. Отправь свои мысли в прошлое. Ответь себе на первый вопрос: где твоя земля? Где она – та, что любит, что защищает, что знает тебя. Где та, которой ты не чужд? 
И стоит лишь ответить на этот вопрос, как огромная сила наполняет тебя. Ты уже не одинок. Ты знаешь свою землю. Ты знаешь ее силу, свою силу, которая защищает и знает тебя. И даже если на самом деле под ногами сейчас раскинулась «чужая земля», ты знаешь что есть и «своя», всегда готовая одарить всем, что у нее есть. Сохрани это чувство, сохрани эту силу и знай, что теперь она у тебя есть. 
Теперь задай второй вопрос: где твои предки? Где те, кто жил на «своей земле», где те, кто любил ее, где они, великие и славные, докатившиеся сквозь толщу всего Великого времени до тебя? 
Ответь на этот вопрос, и одиночество исчезнет. Ты не один. С тобой весь твой род: воители и колдуны, пахари и плотники, путешественники и ученые. Все они в тебе, в твоей крови. Их сила и их знание – это твои сила и твое знание. Ощути себя родом, стоящим на «своей земле». И ты поймешь, что теперь тебя уже не сломить и не уничтожить: ты камень, ты сила, ты - вечность. Сохрани это чувство и эту силу. Лелей ее и храни, храни как зеницу ока. 
Теперь задай себе третий вопрос: нужно ли тебе чужое знание от «чужой земли»? Нужны ли тебе одиночество и тоска, или ты с радостью вкусишь сою магию? Какова она «твоя магия»? Каково оно – твое величие как всего Рода? 
Ответь на эти вопросы, и ты уже не просто маг, а Великий маг, прочно стоящий на ногах и готовый к развитию и росту. Теперь ты можешь достать до небес и не рухнуть на землю. Теперь тебе не страшна высота Магии и сила ворогов. 
Вспоминай, не бойся прошлого. Оно – основа настоящего и задел на будущее. Ты тоже уйдешь в века, а Род останется, усилившись твоими знаниями и твоими силами, что поначалу получал ты. Ты вечен в своем Роду и на «своей земле». 
Теперь займись познанием «своей магии» и «своей силы». Она в тебе как в Роду, она в Своей Земле (в каждой травинке и деревце твоем), она в каждой вещице, созданной тобой и Родом твоим. 
Понятие «Своя земля» легко перепутать с «чувством территориальности». Во избежание ошибок попробую их немного более подробно расшифровать. 
«Своя земля» или Родина – это место на Земле, выбранное твоими предками для жизни. Твой Род укоренен на Родине также как деревья. 
Родина – особенное место, оно охраняет своих обитателей, любит и лелеет. Дает пищу и кров поселившемуся Роду. Родина переживает за тех, кто на ней поселился как мать за детей. Привязывается. Дарует духов-покровителей. 
Но при этом нельзя всю остальную землю за пределами Родины, считать плохой, враждебной.
Просто уходя на чужбину, ты отрываешь корни и становишься гостем другого человеческого рода. При этом сам Род человеческий един. Там для тебя не будет духов-покровителей, но это не значит, что Мать Земля плохо к тебе настроена на чужбине. Укоренись в этой земле и ты вновь обретешь Родину. 
Дело не в социальности этих понятий, а в способе энергетического взаимодействия с землей. Деревья берут силы из свой земли и не могут брать из другой, пока их не пересадишь. Так же и все (и животные и люди).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Техника поиска силы предков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал для поиска работы
» Заговор для поиска работы
» Формулы для поиска работы
» Для удачного поиска работы
» РУНЫ ДЛЯ ПОИСКА РАБОТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия славян :: Магия славян :: Родноверие, основы-
Перейти: