КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ладушка часть 1 EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ладушка часть 1 EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ладушка часть 1 EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ладушка часть 1 EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ладушка часть 1 EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ладушка часть 1 EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ладушка часть 1 EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ладушка часть 1 EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ладушка часть 1 EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ладушка часть 1 EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ладушка часть 1 EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ладушка часть 1 EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ладушка часть 1 EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ладушка часть 1 EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ладушка часть 1 EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ладушка часть 1

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ладушка часть 1 Empty
СообщениеТема: Ладушка часть 1   Ладушка часть 1 EmptyВс Фев 02 2014, 20:15

«Ладушка» -ч.1.
Это старинное, красивое слово не так часто услышишь в настоящее время, оно несправедливо забывается. А ведь как приятно, когда любимую называютладушкой.
В слове этом скрыто два очень важных понятия. Понятие Лада и понятие Души.
К сожалению, Лад уходит из жизни людей, а на душу мало кто обращает внимание. Именно поэтому я решил создать школу, в которой учат Ладу. В которой можно будет научить выстраивать ладной свою жизнь, ладными отношения, ладным свое тело.
Забыто, и даже в какой-то мере уничтожается то, благодаря чему человек живет на свете, то, что животворит тело, — его Душа. Ладушка – это лад Души. А еще в этом слове скрыты нежность и доброта.
Все эти качества находятся у основания жизни. Еще в давние времена на Руси подметили, что когда ладно на Душе, со здоровьем ладится.
Давным-давно наши далекие предки так высоко ценили Лад и ладную жизнь, что у них была богиня – Лада. В ту пору еще не было промышленности, способной производить огромные количества лекарств, и люди стремились пронаблюдать и понять саму основу жизни, ее истоки, а заодно отследить, что способно на уровне истоков Жизнь укреплять, а что ее разрушает. Наблюдения и особо важные находки передавались из поколения в поколение в языке. Знать основы Жизни, знать то, что способно ее разрушать или напротив, поддерживать и укреплять, было самым главным во все времена. Актуально это и сейчас.

Несмотря на то, что в современном мире растет количество лечебно-профилактических учреждений, их техническая оснащенность, здоровье народа не улучшается. Иначе, зачем было бы строить все новые и новые больницы.
Значит, что-то в методах помощи людям потеряно, и потеря эта очень важная. Это потеря Души в человеке. Душу потеряла наука, и что странно, именно та, которая призвана объяснять устроение человека. Научный подход к человеку во времена своего становления исключил возможность изучения человека как существа одушевленного. Но научный подход делался людьми. Тогда еще юными, а ныне считающимися отцами физиологии. Возможно, они хотели показать, что они умнее своих родителей, возможно по каким-то другим причинам, но творцы научного подхода решили обойтись без Души. В итоге отвергнуты знания, которые народ собирал много веков.
Еще один итог в том, что все труднее и труднее оставаться здоровым. А оставаться здоровым до глубокой старости, — это в наше время очень большая редкость.
Научно-технические люди создали технический подход к изучению человека. Они создали не только такой подход, но соответствующую такому подходу аппаратуру. Они еще смогли убедить других людей в правильности своего подхода. И люди стали верить аппаратуре больше, чем самим себе. Мы забыли, что сами о себе знаем очень много, потому что знаем свою жизнь лучше любого аппаратного исследования. Знаем еще и потому, что владеем языком своего народа. Надо только научиться видеть и понимать, что обозначают слова, которые мы употребляем автоматически, не задумываясь.
Научиться видеть смысл слов, значит сделать первый шаг на встречу себе. И это очень важный шаг потому, что человек – это слово воплощенное. И как бы непривычно это не звучало, здоровье человека напрямую зависит от того, какие слова в него воплощались с момента его прихода в эту жизнь.

С этой статьи я и начинаю публикацию своей системы восстановления здоровья. Системы, которую я назвал – Ладушка. Системы, в которой заключены способы, позволяющие убрать боль Души и болезнь тела. В основе Ладушки лежит самопознание, поскольку самопознание позволяет заглянуть в человека намного глубже, чем это могут современные научно-технические средства. Пусть у приверженцев медицины, основанной на достижениях научно-технического прогресса, не складывается мнение, будто Ладушка – это отрицание достижений человеческой мысли двух последних столетий, то есть того времени, когда человек изучался научными методами. Ладушка – это продолжение и углубление знаний о человеке. Одновременно это и возврат к той сокровищнице знаний, которые народ собирал много тысячелетий, и которые так неосмотрительно брошены.
Представление
По трудно объяснимым причинам в медицинской деятельности не используются старорусские ведические знания об устроении человека, и потеряны многие методы восстановления здоровья, построенные на этих знаниях. А они красивы, просты и понятны. Их понятность основана на соответствии с самой реальностью, и обеспечена тем, что сохранена в великом и могучем русском языке.
По мере освоения ведических знаний мне стало ясно, что они знакомы всем, а вот умение их понять и практически использовать – это удел избранных. Именно эти знания я положил в основание «Ладушки», дополнил их ключевыми современными исследованиями от западной медицинской науки и, в чем-то добавил ведической мудрости Востока.
Знания по устройству человека в «Ладушке» более полные в сравнении с предложенными научным естествознанием. Это стало возможным потому, что свет жизни, льющийся из глаз, состояния Души, устройство мысленна Древа здесь не отброшены, как нечто несуществующее. И не только не отброшены, а показаны так, что мысли человека, его движения Души также видны, как и телесно – физическая часть.
Изучение физического тела в «Ладушке» обеспечивает выход на пограничье материального и идеального начал в человеке.
Вещественное устроение тканей человека показано с позиций западной медицинской науки. Где в общий объем вложены системы дыхания, кровообращения, пищеварения и т.д. Этот подход необходим для понимания взаиморасположения органов. Но для практической работы он не главный. Главной является фрактальная анатомия. Фрактальный подход наглядно показан в игрушке Русская матрешка. В человеке этот подход позволяет увидеть единый закон построения тканей.
Закон этот проявляется в чередовании «пустоты» и «плотности», практически на всех уровнях в устройстве тела человека. Будь то тело в целом, какая-то его часть или часть от части. Этот закон позволил увидеть и понять взаимопроникновение и взаимосвязь вещетвенной и «пустотной» составляющих в человеке. Здесь«пустота»- это мысли и чувства, «плотность»- это вещественно- телесная часть.
Изучение человека в ладушке распространяется глубже клеточных и субклеточных структур, и доходит до пределов, где вещество парит, душа парит, а мысль способна направить этот пар в нужном направлении.
В результате на основе этих знаний созданы качественно новые способы исправления возникших нарушений здоровья.
В способах исправления преимущество отдается снятию помех в работе Живы, то есть той части человека, которая естественно, природно заживляет раны и изгоняет болезни из тела.
Что дает знакомство с Ладушкой?
Знакомство с Ладушкой выводит на дорогу ладной собственной жизни и обретение самостоятельности во многих жизненно-важных вопросах. Один из главных вопросов — это умение быть здоровым. Здесь есть две ветви:
Первая, это умение поддерживать свое здоровье несколько необычными для современного человека способами.
Вторая, умение восстановить здоровье, если оно не в порядке.
Разделение на эти две ветви в какой-то мере условно. Важно еще сказать следующее. Способы, которые предлагаются в Ладушке, просты и доступны любому человеку. Помогают они даже при сложных болезнях, не поддающихся современным официальным методам лечения. Причем это относятся не только к телесным недугам, но и к душевным расстройствам, таким как депрессивные состояния, расстройства здоровья на фоне переживаний, неврозы и тому подобные.
Переусложненная современная медицинская наука сумела внушить людям мысль о том, что без врача лечить болезни не возможно и даже опасно. И люди поверили. В итоге перестали доверять себе в вопросах собственного здоровья.
Но если посмотреть внимательно, то необходимость отдать себя на милость медицинским службам, внушена людям последние десятилетия. До этого многовековая история человечества показывает, что люди могли восстанавливать свое здоровье самостоятельно.
Медицинских служб тогда просто не было.
Конечно, во все времена были люди знающие, способные помочь и владеющие тайнами помощи. С такими тайнами вы познакомитесь на занятиях. Удивительно то, что тайны эти очень просты. Многие из них вы знаете. Просто не умеете пользоваться этими знаниями.
В ладушке главное – ЛАД, умение быть ладным, ладно выстроить свою жизнь и отношения с людьми. А для этого важно видеть как мысли свои собственные, так и мыс ли окружающих вас людей. Особенно те мысли, которые сидят в вас, как основные принципиальные положения, своеобразный кодекс, исходя из которого, вы выстраиваете отношения. Если в этом кодексе присутствуют бездумность, злость, боль и тому подобные устроители-разрушители отношений, то на занятиях вы получите способы избавления от этой беды. И сможете стать более ясными, сильными и понятными самим себе и окружающим.
Ладушка доступна потому, что она основана на самопознании, и еще потому, что вы знаете разговорный русский язык. В нем нам переданы очень важные знания. Надо только разглядеть их и научиться ими пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Ладушка часть 1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЛАДУШКА "- как система восстановления здоровья.
» Ритуальная часть
» Вводная часть
» Книга "Заговорник" (часть 2)
» Средняя часть храма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия славян :: Магия славян :: Родноверие, основы-
Перейти: