КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Здрава - Женушке девице EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Здрава - Женушке девице EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Здрава - Женушке девице EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Здрава - Женушке девице EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Здрава - Женушке девице EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Здрава - Женушке девице EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Здрава - Женушке девице EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Здрава - Женушке девице EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Здрава - Женушке девице EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Здрава - Женушке девице EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Здрава - Женушке девице EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Здрава - Женушке девице EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Здрава - Женушке девице EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Здрава - Женушке девице EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Здрава - Женушке девице EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Здрава - Женушке девице

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Здрава - Женушке девице Empty
СообщениеТема: Здрава - Женушке девице   Здрава - Женушке девице EmptyПт Фев 07 2014, 23:52

Здрава - Женушке девице 
Женщина - Хранительница будущего.

Здрава - Женушке девице



«Женщина — хранительница будущего. Ребёнок — самое ценное, чем она владеет. Каждое дитя, которое женщина дарит миру, это битва, в которой она сражается за выживание своего народа»


Сегодня представительницы слабого пола всё больше пытаются угнаться за внешним лоском, красотой и богатством, забывая своё истинное предназначение. Образ современной женщины далёк от идеала нравственности. Издревле в женщине ценили не изящество, а способность к деторождению. С такими тенденциями и отношение к девушкам стало иным, и это совершенно естественно.


Нынешняя свобода нравов даёт огромный простор для полёта фантазии. В современном обществе всевозможные извращения, как моральные, так и физические, не просто не являются не осуждаемыми, а, наоборот, поощряются. Но даже с таким сильным разложением социума, которое мы имеем на сегодняшний день, остались здравомыслящие люди, и представительницы слабого пола не исключение.


Западные ценности привели здравое когда-то феминистское движение к полному абсурду. Что, в свою очередь, вызывает отторжение нормальных мужчин.


Но всё-таки напрашивается вопрос: какой образ жизни должна вести женщина?
Именно на этот вопрос мы постараемся найти ответ.


Первый вариант — семья и домашний очаг


Настоящая русская женщина исконно считалась хранительницей домашнего очага, и в это понятие входит не только хозяйственность, но и моральная поддержка своего мужа — защитника семьи. Семья для неё — это высшая ценность. Чтобы защитить жизни дорогих ей людей, она готова на многое решиться и готова даже убить. Слабость и трусость никогда не возьмут верх над этой женщиной. Она — мать, жена, она может быть как соратницей, так и надёжной опорой своего мужа. Верность, преданность и честь всегда были и будут присущи Настоящей Русской Женщине. Эти три слова должны быть известны всем национально мыслящим людям и соблюдаться абсолютно во всём: в верности своей Родине, своей семье, и, без сомнения, верности своим идеалам.


Женщина — это в первую очередь мать. Продолжение рода является высшей ценностью, дарованной людям, и об этом забывать никак нельзя. К сожалению, сегодня существует ряд причин, по которым женщины отказываются иметь больше двух детей или вовсе не хотят иметь потомства и на это есть свои причины...


Материальное положение — это важный аспект при планировании детей. Зачастую мы слышим: «Не могу позволить себе родить, потому что на себя-то денег не хватает, а на детей — тем более!» Да, это действительно важно, и многие объясняют отсутствие детей или одного имеющегося ребёнка тем, что они не в силах прокормить (одеть, выучить) его из-за недостатка денег.


Кроме материального положения далеко не последнюю роль играет возраст. Реплики в стиле: «Я ещё слишком молодая и не хочу на данный момент иметь детей, так как они будут обузой», к сожалению, не редкость. Для современного типажа женщин намного важнее карьера и гламурная жизнь, нежели продолжение своего рода. Некоторые годам к 30-и, уже вдоволь нагулявшись, начинают подумывать о создании полноценной семьи, но это довольно поздний возраст для рождения малыша, особенно, если это первенец. По заявлениям медиков, лучший возраст для рождения ребенка — 20-22 года.


Наименее распространённым фактором, но всё же имеющим место быть, является неуверенность в отце ребёнка. Услышать от некоторых представительниц слабого пола слова: «Если я рожу, он меня бросит. Ведь я, во время беременности, буду ходить с животом, а после родов могу набрать в весе. А вокруг ведь столько красивых и стройных девушек…» — обычное дело. Однако, из вышеприведенного можно сделать вывод, что большинство женщин, поддаваясь популизму и стадному чувству, становятся закоренелыми эгоистками, не желающими думать ни о чём, кроме как о себе. Столь эгоцентричное поведение, конечно, можно оправдать, но этого делать не хочется, ведь у каждой из нас есть своя голова на плечах. Пора уже научиться решать самой, как прожить свою жизнь, а не быть просто одной составляющей из многомиллионного рабского стада.


Хочется обратить внимание на то, что при современном темпе жизни для молодёжи понятие «семья» превратилось в нечто размытое и приобрело вид из области теории относительности. Само слово «семья» теряет свою былую ценность. Многие предпочитают ныне очень распространённый гражданский брак, брак без детей и без обязательств друг перед другом. Забывая об элементарных традициях и пуская их в бездонную пропасть, мы обрекаем себя на забытье своих истоков, своих ценностей... Издревле семья была и должна оставаться великой ценностью в жизни русского человека.


Обидным и унизительным фактом является то, что нынешние русские девушки хотят встретить мужчину, главным достоинством которого будет лишь материальная обеспеченность. Однако мечтой любой девушки рано или поздно становится искренний и верный муж, который будет с ней несмотря ни на что, принимая её такой какая она есть, со всеми недостатками. Но! Подобные стереотипы меняются сразу же, как только те завидят неподалёку мужчину, карманы которого набиты деньгами. Соблазны роскошной жизни берут верх над всеми ранее, казалось бы, устоявшимися принципами. Моментально рушится сам фундамент личности, и первый повод познакомиться с «кошельком» не заставляет себя ждать. В такие моменты становится уже не важно: кто же он и откуда, какой у него цвет кожи и что за мысли у него в голове...


Путь к здоровым детям.


Какой человек захочет появиться на свет вследствие лишь плотских утех? Каждый хотел бы быть сотворённым в великом порыве любви, стремлении именно к сотворению, а не являться на свет, как следствие плотских утех..


Судите сами, никто из психологов или физиологов сегодня не станет отрицать влияния внешних психических факторов на формирование зародыша в утробе матери. Среди прочих большое и, зачастую, доминирующее значение имеет и отношение мужчины к беременной женщине. Мы не можем отрицать и влияние на формирование будущего человекаотношения мужчины к женщине в момент их половой близости. В одном случае - это отношение, как к объекту удовлетворения плотской похоти. В другом - как к сотворцу. Следовательно, разным будет и результат. Возможно, ребенок, зачатый при таких условиях, будет настолько разительно отличаться по уровню интеллекта, насколько современный человек отличается от обезьяны.


..Из вышесказанного следует первое правило:
женщина, желающая родить полноценного человека, создать прочную счастливую семью, должна суметь уловить момент, при котором мужчина захочет сблизиться с ней с целью рождения человека и будет представлять своего будущего ребёнка, желать его рождения.


***


Вы так и будете бесконечно получать шишки и калечить свое здоровье все не доумевая, почему к вам так плохо относятся мужчины. Почему применяют к вам силу, не хотят от вас детей или сквернословят при вас.


Выбирая себе по жизни тип поведения "свободной" или "целомудренной" женщины вы обрекаете себя на следующие "побочные" эффекты.


"Cовременная" свободная девушка демонстрирующая свою сексуальность имеет успех у мужчин (поклонники, обожатели, многочисленные "друзья" и пр.). Однако испытывая массу внимания со стороны мужчин она становится в итоге лишь временной целью (добился-переспал-пожил комфортно-ушел). Какой нормальный мужчина захочет от нее детей?


Детей хотят от скромных, целомудренных, чистых девушек, сохраняющих природную красоту. Их любят безумно, всем сердцем, полностью каждую их частичку, как самое ценное, от них хотят детей, потому что они - олицетворение Руси, Природы, Наследия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Здрава - Женушке девице
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитвенный щит девице на замужество
» Древнеславянская Здрава
» Славянская здрава
» Здрава - О дитятко. Колыбельные песни.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия славян :: Магия славян :: Родноверие, основы-
Перейти: