КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Заклинание справедливости EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Заклинание справедливости EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Заклинание справедливости EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Заклинание справедливости EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Заклинание справедливости EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Заклинание справедливости EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Заклинание справедливости EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Заклинание справедливости EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Заклинание справедливости EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Заклинание справедливости EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Заклинание справедливости EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Заклинание справедливости EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Заклинание справедливости EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Заклинание справедливости EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Заклинание справедливости EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Заклинание справедливости

Перейти вниз 
АвторСообщение
кошка
Модератор
кошка


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2014-02-09
Возраст : 43
Откуда : от туда

Заклинание справедливости Empty
СообщениеТема: Заклинание справедливости   Заклинание справедливости EmptyВс Фев 09 2014, 16:58

Ингредиенты: пурпурный/фиолетовый шарфик или ткань, две маленькие тарелочки одинакового размера, две пурпурные/фиолетовые свечи, что-то для обозначения организации от которой требуется справедливость, инжир, по возможности кусочек сердолика (камень).

Если чувствуете, что с вами поступают несправедливо или хотите предотвратить несправедливость, сотворите это заклинание в четверг.

Расстелите ткань, зажгите свечи и поставьте напротив них тарелочки. Слева положите олицетворение организации, от которой требуется справедливость (школьный реферат, официальный документ и т.п.). Между тарелочками насыпьте горку инжира. Выскажите свое намерение и назовите то, на что имеете право. К примеру, «Я имею право быть услышанным». Когда делаете это, положите одну инжирину на тарелочку справа. Теперь назовите что-то, что вы сделаете взамен, к примеру «Я буду слушать с уважением». Положите следующую слева. Повторяйте, когда необходимо, к примеру «Я имею право быть оцененным правильно на экзамене», скомбинированным с «Я буду работать в меру своих сил». Для каждой вещи, о которой просите, называйте что-то, что сделаете взамен. Когда закончите называть инжир, съешьте его, аккуратно пережевывая. Остатки закопайте в землю. Положите кусочек карнеола перед собой и начертите над ним пентаграмму земли. Скажите:

Камень Солнца, принеси мне справедливость,
Мужество, мир и защиту, во имя Богини.

Держите камень при себе, особенно в ситуациях, где из вас могут сделать жертву каким-то образом.

Это заклинание помогает получить справедливость Вселенной. Она может прийти неожиданно. Вы не пытаетесь переделать того вредного учителя, который похож на ротвейлера, жующего лимон. Вы просто больше не будете об этом беспокоиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заклинание справедливости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как примирить учение о Божественном милосердии с идеей Божественной правды и справедливости
» Заклинание молодости
» Заклинание неотразимости
» Заклинание для привлекательности
» Заклинание роз

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Природная магия :: Природная магия :: Викка-
Перейти: