КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Встречи магов EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Встречи магов EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Встречи магов EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Встречи магов EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Встречи магов EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Встречи магов EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Встречи магов EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Встречи магов EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Встречи магов EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Встречи магов EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Встречи магов EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Встречи магов EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Встречи магов EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Встречи магов EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Встречи магов EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Встречи магов

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Встречи магов Empty
СообщениеТема: Встречи магов   Встречи магов EmptyСр Сен 11 2013, 02:08

С давних пор среди магов бытует убеждение о том, что встреча – даже простая встреча на улице – двух и более магов – это энергетически значимое событие.

Маги заметили, что избыток Силы, генерируемый каждым из них, при встрече с таким же избытком переходит в особое, «возбужденное», состояние.

С одной стороны, это позволяет осуществлять намного более эффективные, чем водиночку, реализации, но с другой – именно по этой причине происходят быстрые и значительные оттоки Силы на эти реализации, что представляет определённую опасность.

Поэтому укоренилась традиция тщательно подходить к встречам магов, готовить их, и – относиться к ним внимательно и собрано.

Особенно это важно при встрече магов разных линий, разных школ – именно их Силы могут как астрономически усиливать друг друга, дополняя соответствующие потоки, так и приобретать склонность к малоконтролируемым выбросам.

В то же время, маги одной линии, наоборот, только совместно способны наращивать максимум своего потока, и их сила – в единстве Линии.

Встречи магов

Все это привело к осознанию и внедрению практики проведения встреч магов – как можно более частых – в пределах линии, школы, и менее частых, но регулярных – между линиями.

Ассамблеи друидов, сходки шаманов, наконец – шабаши ведьм – все это – формы проведения таких встреч. По большому счёту, современные тренинги и семинары околомагических и психологических течений также основаны на этом феномене «резонанса Сил».

Кроме того, поразительная разобщенность магов, наблюдаемая в последнее время, и имеющая среди своих последствий активную экспансию клиппот в наш мир, также отчасти объясняется страхом перед теми массивами Силы, которые активируются при встречах.

Тем не менее, для современных магов такая стратегия является проигрышной, ведущей к замкнутости, слабости а значит – к поражениям.

Кроме того, встречи магов традиционно не только позволяли активировать Силу, они позволяли каждому из магов сверять свой Путь с Традицией, что дополнительно предохраняло от ошибок и замаскированных влияний на них со стороны хищников.

С этой точки зрения современная разобщенность чревата также и потерей Традиций – того тысячелетнего компаса, который позволяет ориентироваться в мире, кишащем хитрыми и изобретательными поедателями.

Встречи магов

Наконец, третьей функцией встреч магов, традиционно важной для них, были толчки Силы, которые получали при таких встречах те, кто в них нуждался – маги, прошедшие более длинный Путь и накопившие больше Силы, протягивали руку помощи тем, кто находился на более ранних этапах, и в результате общее развитие Магии как течения, Великой Школы, происходило с постоянным ускорением.

И, к сожалению, эта функция в новое время так же угнетена, как и остальные – маги больше считают друг друга конкурентами, чем соратниками, не помогая друг другу, но, в результате – ослабляя общий Ток Силы Магии.

Для мага, честно идущему по своему Пути, очень важно понимать, что в современных условиях Токи Сил, как никогда, нуждаются во взаимной поддержке, поэтому встречи Магов, будучи оправданными и подготовленными, могут послужить значительным подспорьем в общей Битве за Свободу быть собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Встречи магов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Материализм магов
» Визуализация для встречи с любимым человеком
» Визуализация для встречи с любимым человеком
» Сила магов
» Сила магов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Интересно знать-
Перейти: