КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
открытие - Обряд "Открытие ясновидения через сон" EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
открытие - Обряд "Открытие ясновидения через сон" EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
открытие - Обряд "Открытие ясновидения через сон" EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
открытие - Обряд "Открытие ясновидения через сон" EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
открытие - Обряд "Открытие ясновидения через сон" EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
открытие - Обряд "Открытие ясновидения через сон" EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
открытие - Обряд "Открытие ясновидения через сон" EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
открытие - Обряд "Открытие ясновидения через сон" EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
открытие - Обряд "Открытие ясновидения через сон" EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
открытие - Обряд "Открытие ясновидения через сон" EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
открытие - Обряд "Открытие ясновидения через сон" EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
открытие - Обряд "Открытие ясновидения через сон" EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
открытие - Обряд "Открытие ясновидения через сон" EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
открытие - Обряд "Открытие ясновидения через сон" EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
открытие - Обряд "Открытие ясновидения через сон" EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Обряд "Открытие ясновидения через сон"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

открытие - Обряд "Открытие ясновидения через сон" Empty
СообщениеТема: Обряд "Открытие ясновидения через сон"   открытие - Обряд "Открытие ясновидения через сон" EmptyПн Фев 10 2014, 21:22

На первом этапе развития ясновидения через сон вам необходимо выполнять следующие условия: 
-научится расслаблять тело
-научиться расслаблять мысли
-спать одному
-знать наизусть заговор
Загадывать сон только на голодный желудок. (От последнего приема пищи должно пройти минимум четыре часа) 
Во время развития ясновидения не должно быть месячных.
В первое время загадывайте сны только под большие церковные праздники.
Предметы необходимые для проведения ритуала: 
* иконы «Господь Вседержитель», «Пресвятая Богородица Невеста Неневестная», «Михаил Архангел», «Святцы»
*Свечи перед каждой иконой.
*Черное молитвенное полотно.
*Подушка.
*3- наволочки.
*Вода в хрустальной вазе.
*Спички.
Последовательность проведения обряда.
• Перед загадыванием сна подумайте, что бы вам хотелось узнать через сон. Напишите об этом на листке бумаги стержнем красного цвета, положите лист под подушку.
• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставить иконы крестом, перед каждой иконой – свечу. В центре положите другие предметы, задействованные в обряде.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Зажгите свечи, произнесите молитвенное обращение. 

Господи, помоги! Господи Иисусе Христе, помоги мне узнать во сне о.. ( назвать свою проблему).
Матушка! Владычица, Ты наша Заступница, помоги мне узнать во сне о… (назвать свою проблему). Михаил архангел, помоги мне узнать во сне о… ( назвать свою проблему). Все Святые, помогите мне узнать во сне о… (назвать свою проблему).
Ангел сна, помоги мне узнать во сне о… (назвать свою проблему).
Прочитать молитвенный свод обряда.
• Молитва «Отче наш» - 4 раза.
• «Песнь пресвятой Богородице» - 4 раза.
• «Святому Духу» - 4 раза.

Прочитать заговор на сон.

Господу помолимся, в ноженьки поклонимся.
Стоит ангел на небесах, знает ангел о снах. Ангела призову, сон вещий открою. Один ангел –охраняет, второй ангел – помогает, третий ангел – сон вещает. Три ангела со мной, вещий сон мой благой в руку мне, что увижу во сне, то явится мне. Аминь. Аминь. Аминь. 

• На подушку оденьте три наволочки сразу. Положите подушку на кровать, на лист бумаги, где написана ваша проблема.
• Постелите на кровать черное молитвенное полотно.
• Лягте на спину. Ноги расставьте на ширину плеч, руки от тела расставьте в сторону.
• Мысленно проследите за состоянием всех мышц от кончиков пальцев ног до головы (мышцы должны быть расслабленны).
• Успокойте мысли, ни думайте, ни о чем. 
• Заговор прочитайте семь раз.
• Погасите свечи прочитайте благодарственную молитву.
• Спокойно отходите ко сну. Пока не уснете, постоянно читайте заговор на сон.
Не всегда удается правильно истолковать сон, но со временем сновидения начинают открываться, становятся более яркими, понятными. С начало загадывайте сны только на себя. Затем, когда собственные сны будут более понятными, можно загадывать и на проблемы других людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Обряд "Открытие ясновидения через сон"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытие ясновидения через сон
» ОТКРЫТИЕ КАНАЛА ЯСНОВИДЕНИЯ
» Открытие дорог через воду
» Открытие дорог через воду
» Открытие дорог через обращение к Лесовику

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Веретничество. Соборное колдовство-
Перейти: