КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
12 дней волшебства. 12 программных дней года EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
12 дней волшебства. 12 программных дней года EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
12 дней волшебства. 12 программных дней года EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
12 дней волшебства. 12 программных дней года EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
12 дней волшебства. 12 программных дней года EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
12 дней волшебства. 12 программных дней года EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
12 дней волшебства. 12 программных дней года EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
12 дней волшебства. 12 программных дней года EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
12 дней волшебства. 12 программных дней года EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
12 дней волшебства. 12 программных дней года EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
12 дней волшебства. 12 программных дней года EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
12 дней волшебства. 12 программных дней года EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
12 дней волшебства. 12 программных дней года EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
12 дней волшебства. 12 программных дней года EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
12 дней волшебства. 12 программных дней года EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 12 дней волшебства. 12 программных дней года

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

12 дней волшебства. 12 программных дней года Empty
СообщениеТема: 12 дней волшебства. 12 программных дней года   12 дней волшебства. 12 программных дней года EmptyВс Фев 16 2014, 00:12

12 дней волшебства
12 программных дней года

28 ИЮНЯ, после дней летнего солнцестояния, начнётся "Новый год", но этот Новый год – магический. А о сегодняшнем дне говорится, что в пространстве происходит поступление новой энергии. Это не простая энергия – это сила колоссальной мощности. Разумный человек использует её для обновления, преобразования, улучшения своей жизни, здоровья, отношений, судьбы.

ПОМНИТЕ! Каждый из 12 дней, с 28 июня по 9 июля должны быть очень ёмкими и сбалансированными, чтобы потом также ёмко и сбалансировано, отразиться на соответствующем месяце.

ЛАДА – ИЮЛЬ

28 июня (ПОНЕДЕЛЬНИК) соотносится с энергетикой июля. И здесь руководствующей энергией является семейная энергия, а так же любовная магия. А управительница дня богиня ЛАДА потребует обновления, воскрешения, улучшения жизненной силы. Наши предки считали, что судьба должна быть красивой, наполненной любовью, весельем, благополучием. "Будь чистым - и грязь к тебе не приклеится, Стань светлым - и тьма расступится".

ЛЕЛЯ – АВГУСТ

29 июня (ВТОРНИК) соотносится с энергетикой августа. Для этого дня очень важна обереговая энергия. Возможны конфликты, ссоры в семье. Чтобы в августе не возникли материальные, денежные, финансовые противостояния, постарайтесь все вопросы решать по-честному, без хитростей. Для здоровья лучше всего поститься.

Энергия любви – главная движущая сила в этот день, и пусть любовью твой мир наполнится. Хозяйка дня БОГИНЯ-БЕРЕГИНЯ ЛЕЛЯ, а значит, днём управляет ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ОЧАРОВАНИЕ, ПРИТЯЖЕНИЕ, РОСТ КАРЬЕРЫ И УЛУЧШЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ. Запомните: ЛЕЛЯ просто не видит тех, кто в тоске и печали, а видит озаренных сиянием радости, видит тех, у кого внутри в достатке энергии РА – ИСКРЫ БОЖЬЕЙ.

ПЕРУН – СЕНТЯБРЬ

30 июня (СРЕДА) соотносится с энергетикой сентября. День энергетически влияет на судьбоносносную данность нашей жизни. Будьте провидцем своей судьбы, зрите в корень, будьте внимательны к тому, что вплетается в энергии вашей реальной материальной жизни, кто пытается руководить вашей судьбой. В это день возможны конфликты, противостояния. Никто не захочет такого в своей судьбе, поэтому в ваших силах избежать ссор, конфликтов, скандалов. Однако своё нужно уметь отстаивать и оберегать. Внимательно следите, кто посягает на ваши территории и вашу собственность, в этот день.

МАКОШЬ – ОКТЯБРЬ

1 июля (ЧЕТВЕРГ) соотносится с энергетикой октября. В октябре у нас сгущается энергия колдовского характера. А поэтому 30 июня нелишним будет провести ряд энергетических очистительных процедур. По проявлениям этого дня вы можете увидеть те направления, в которых у вас может проявиться или поселиться НЕДОЛЯ в октябре.

Исключите в этот день, все НЕДО- ( -делки, -работки, -говорки), которые как магнитом, притягивают НЕДОЛЮ. Если всё же такие НЕДО- проявятся, то у вас есть время устранить их до прихода НЕДОЛИ. В этот день вы можете понять, правильную ли вы жизнь ведёте и много ли накопили ошибок.

И только целенаправленными действиями, используя разумность и свою активную силу, вы сможете оборотить НЕДОЛЮ в ЦАРЬ-ДЕВИЦУ. А поэтому проведите 1 июля целенаправленно, разумно и активно. Ни в коем случае не озвучивайте своих планов. Не засиживайтесь на месте. Не «зависайте» на одних и тех же эмоциях.

ВЕЛЕС – НОЯБРЬ

2 июля (ПЯТНИЦА) соотносится с энергетикой ноября. Постарайтесь не перенапрягаться, не конфликтовать, чтобы не стать интересным для мороков или для одного из деток богини МАРЫ. Одной из очистительных процедур от сглаза является окуривание своего жилого помещения, одежду и себя дымом можжевельника и вереска, смешанных в равных долях. Можжевельник и вереск считались в старину живородящими растениями, а наша аура воспринимает "живородящую" информацию.

Если день ваш будет ладным да усладным, то и в ноябре не придётся воевать с представителями из свиты МАРЫ. День насыщен активной созидательной энергией, успешной волной прибыли. Примените купеческую смекалку, будьте прозорливее, вдумчивее. И всё это отразится в вашей жизни в ноябре 2010 года.

ДОЛЯ – ДЕКАБРЬ

3 июля (СУББОТА) соотносится с энергетикой декабря. В этот день необходимо жить набело, чтобы не попасть в чёрное пространство. Днём руководит богиня ДОЛЯ , и каждый из Вас может увидеть КАЧЕСТВО СВОЕЙ ДОЛИ СУДЬБЫ в декабре месяце.

Для этого дна очень важно услышать подсказки, увидеть знаки, которые они вам посылают. Этот день благоприятен для их решения. Каждое событие рекомендую записать, чтобы помнить возложенные на каждого из вас кармические задачи, о которых вы возможно забыли и откладывали "на потом" их решение. Обратите внимание: день чётко отражает месяц.

МАРА – ЯНВАРЬ

4 июля (ВОСКРЕСЕНЬЕ) соотносится с энергетикой января и по славянским знахарским традициям мы должны позаботиться о здоровье, об иммунитете. Этот день хорош для бани с использованием травного сырья, которое исцеляет центральную нервную систему, повышает иммунитет.

Хозяйка дня – богиня МАРА, и каждый получит в этот день то, что заслужил. Тайные непознанные энергии обрушиваются на человека. Ошибки обязательно проявятся. Исправлять их нужно сразу, чтобы не нести груз прошлого в новом 2011 году. А уж в баньку сходить, да с утречка, как говорят, сам БОГ велел.

РОД – ФЕВРАЛЬ

5 июля (ПОНЕДЕЛЬНИК) соотносится с энергетикой февраля. В этом месяце нужно строить карьеру, дела, наращивать денежное богатство. День судьбоносный день, ясновидческий день: события этого дня укажут вам на ошибки, которые мешают вашему материальному благополучию.

Выпятится из сокрытого Кривда, чтобы мы могли понять, не обманывают ли нас, правильной ли дорогой идем. Постарайтесь, чтобы данный кармический день не нарушил ваше благополучие. А для этого поддерживайте свет жизни, постоянно объединяйте силы для достижения благой цели. магический творческий сгусток РОДА помогал вам подниматься вверх.

ЛАДА – МАРТ

6 июля (ВТОРНИК) соотносится с энергетикой марта. Здесь нелишне задуматься о женском очаровании. Эта приятная и столь желанная энергия должна чувствоваться в вашей семье. Наполните этот день любовью, и она с радостью вернётся к вам в марте. И управительница дня богиня ЛАДА потребует улучшения жизни; сытной, достаточной материально обеспеченной судьбы; судьбы красивой, наполненной любовью, весельем, благополучием; налаживания семейных отношений.

ЛЕЛЯ – АПРЕЛЬ

7 июля (СРЕДА) соотносится с энергетикой апреля. Месяц выстраивает нам судьбу, новорождённую долю. Используйте день для омоложения и оздоровления притягательности ауры. Главной движущей энергией дня будет энергия ЛЮБВИ, ведь Хозяйка дня БОГИНЯ-БЕРЕГИНЯ ЛЕЛЯ. Она требует, чтобы Человек научился жить в любви, в душевной красоте, эмоциональном здоровье и психологической чистоте. ЛЕЛЯ просто не видит тех, кто в тоске и печали, а видит озаренных сиянием радости, видит тех, у кого внутри в достатке энергии РА – ИСКРЫ БОЖЬЕЙ.

Сегодня ни в коем случае нельзя хитрить, двурушничать, обижаться на своих любимых. Но крайне необходимо беречь то, что тебе необходимо, бороться за своё счастье. Иначе её сестрица МАРА направит к вам представителей своей свиты. Помните всегда один из ведических законов ЛЕЛИ: «Что в мыслях рождается, то и приближается».

ПЕРУН – МАЙ

8 июля (ЧЕТВЕРГ) соотносится с энергетикой мая. Энергия месяца напрямую связана с Любовью. И в этом нам поможет энергия ЯРИЛЫ, которая является управляющей энергией мая. В этот день возможны конфликты, противостояния. Никто не захочет такого в своей судьбе, поэтому в 
реклама 
ваших силах избежать ссор, конфликтов, скандалов. Однако своё нужно уметь отстаивать и оберегать. Внимательно следите за теми, кто посягает на ваши территории и вашу собственность.

МАКОШЬ – ИЮНЬ

9 июля (ПЯТНИЦА) соотносится с энергетикой июня. Сюда входит всё, что касается планов, встреч, карьерных связей. День судьбоносный: события этого дня укажут вам на ошибки, которые мешают подняться вам по карьерной лестнице, благополучно развивать партнёрские отношения. А также проявятся причины, нарушающие ваши планы. 9 июля после заката солнца закрывается родовая энергия. Каждый сможет понять, получил ли он родового хранителя: сразу ощутите на себе его заботу и покровительство

Старайтесь каждый из 12 дней прожить с Любовью, творя свою жизнь, обращая внимание на знаки! И пусть ваши мечты сбудутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
12 дней волшебства. 12 программных дней года
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 12 важных дней уходящего года
» Двери волшебства
» Семь дней
» Ангелы дней и часов
» Характеристика лунных дней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия славян :: Магия славян :: Родноверие, основы-
Перейти: