КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
На берёзовые листья EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
На берёзовые листья EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
На берёзовые листья EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
На берёзовые листья EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
На берёзовые листья EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
На берёзовые листья EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
На берёзовые листья EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
На берёзовые листья EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
На берёзовые листья EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
На берёзовые листья EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
На берёзовые листья EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
На берёзовые листья EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
На берёзовые листья EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
На берёзовые листья EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
На берёзовые листья EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 На берёзовые листья

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

На берёзовые листья Empty
СообщениеТема: На берёзовые листья   На берёзовые листья EmptyПн Фев 17 2014, 18:33

От лихорадки.
Для средства от лихорадки подойдут только молодые березовые листочки. Собирать их можно в течение всего светового дня. Перед тем как приступить к сбору листьев, поклонитесь дереву, трижды его перекрестите и скажите: 
"Матушка береза, Исус Христос терпел и тебе велел! Потерпи, милая, поделись со мной, рабой Божей (имярек), своими листочками, лихорадку злую отогнать помоги. Аминь". 
Дома листья нужно мелко нарезать и заваривать горсть на 0,5 л кипятка, настаивать час. Над настоем пошептать: 
"Листов березовых нарвала, водой залила, будет мне,рабе Божей (имярек), подмога против лихорадки, злой лиходейки. Во веки веком. Аминь." 
Потом процедить и принимать по полстакана три раза в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

На берёзовые листья Empty
СообщениеТема: Re: На берёзовые листья   На берёзовые листья EmptyПн Фев 17 2014, 18:33

ЗАГОВОР ОТ НЕРВОВ 
Листики березы для этого средства должны быть маслеными, только распустившимися. Собирать их ближе к вечеру, когда солнце уходит с небосклона. Собирая, приговаривайте: 
"Матушка береза, подай ты мне, рабе Божей (имярек), свои листочки, так Николай Угодник сказал, к тебе идти завещал, избави ты меня от нервных расстройств. Аминь." 
Перекрестите собранные листья и идите домой. Дома сделайте настой, 3 ст. ложки мелко порезанных листьев залить литром кипятка и настоять, пока не остынет наполовину. Процеженный настой добавлять в ванны и принимать их по полчаса перед сном. Перед тем как начать готовить настой, скажите над листьями: 
"Березовые листья заговариваю, рабе Божей (имярек) спокойствия наговариваю. Наговариваю-приманиваю, от нервов огораживаю. Во веки веком. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

На берёзовые листья Empty
СообщениеТема: Re: На берёзовые листья   На берёзовые листья EmptyПн Фев 17 2014, 18:34

ЗАГОВОР ОТ ЧИРЬЕВ 
Для лечения чирьев листья нужно собирать в начале лета с утра. Для каждого нарыва нужно сорвать по 3-4 больших, здоровых листа, перекрестить их и сказать березе: 
"Береза матушка, не серчай на меня, милая, не я сама, Царица Небесная меня утешала, тебе завещала, мне,рабе Божей (имярек), послужить, от болести мя укрыть. Аминь." 
Дома возьмите 3-4 листа и скажите над ними: "Чирья — березе, а рабе Божей (имярек) здоровья! Во веки веком. Аминь!" 
Потом запарьте их кипятком в глубокой тарелке на 10-15 минут. После дайте им остыть до переносимой температуры, наложите на чирей и забинтуйте. Повязку меняйте три раза в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
На берёзовые листья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На берёзовые почки
» Берёзовые путы
» На листья тополя
» На листья осины
» Оберег "Берёзовые путы"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Природная магия :: Природная магия :: Магия деревьев-
Перейти: