КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Приворот на куклу для женщины-заказчицы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Анна
Практикующий мастер
Анна


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2013-06-01

приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы Empty
СообщениеТема: Приворот на куклу для женщины-заказчицы   приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyВс Мар 02 2014, 01:30

Один из самых сильных приворотов делают так. За неделю до полнолуния, в пятницу (с пятницы на субботу), в полночь, готовят куклу объекта из черного воска 
с ярко выраженными половыми признаками из белого воска. В воск при изготовлении подмешивают 
какую-нибудь мумию объекта (в белый воск тоже, если есть сперма - идеально). На спине пишут имя, цвет глаз и возраст. В полночь застилают алтарь черным сукном. 
Ставят треугольником черные свечи (или, за неимением, церковные перевернутые, но черные лучше), зажигают по ч/с. Вольт крестят с наречением именем объекта. 
Затем читают заклинание, при этом срезают ножом с черной ручкой у вольта макушку головы, складывают туда свои волосы с интимной зоны (или волосы заказчицы приворота), закапывают их воском с черной свечи, слепленной собственноручно, при этом читать заклинание 9 раз:
"На море на окияне есть бел-горюч камень Алатырь, никем не ведомОй, под тем камнем сокрыта сила могуча, и силы той несть конца. Заклинаю своим крепким словом, выпускаю ту силу могучу на добра мОлодца (имя), сажаю ту силу могучу во все составы и полусоставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в его белу грудь, да в ретиво сердце! Будь ты, сила могуча, в добром молодце (имя) неисходно, а жги ты, сила могуча, его кровь горючу, его сердце кипуче, на любовь ко мне, полюбовной дЕвице (или на любовь к (имя заказчицы), полюбовной девице). Чтоб т? 
?сковал и горевал, под собой места не согревал, а сох и чах, на всякий день, на всякий час, на всякую минуту. Чтоб разжигалась у добра молодца (имя) страсть ко мне, полюбовной девице (имя), чтоб сердцем кипел, кровью горел, не можно бы ему без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, ни спать, ни лежать, а все меня на уме держать! И был бы добрый молодец (имя), во всем послушен мне, полюбовной девице (имя), по всю его жизнь! Слово мое крепко, как бел-горюч камень Алатырь!"
Затем берут волосы с головы заказчицы, обматывают ими причинное место у куклы против ч/с (или, если волос короткий, его предварительно вплетают в бечевку из красной шерстяной нитки), при этом читают заклинание:
"Заклинаю своим крепким словом, чтоб (имя) без меня не мог ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни минуты миновать. По утру бы вставал – обо мне вздыхал, горем горевал, тоской тосковал, и на луну полную, и на новь месяца, и на перекрой месяца, и на межЕнные дни, и на весь свой век!"
Затем берут острую медную иглу, раскаляют кончик на огне свечи, при этом читают:
"Батюшка ты, царь-огонь, всем царям царь, над всеми огнями огонь! Будь ты кроток, будь ты милостив! Как ты жарок и пылок, как ты жгешь и палишь в чистом поле травы 
и муравы, и трущобы, и у сырого дуба подземельные коренья, так и у (имя) зажги страсть и любовь ко мне (имя)! Чтоб зашла страсть по мне в его кровь горячу, в его сердце, составы, 77 жил и едину жилу становую. Будьте мои слова вострее вострого ножа, вострей копья, вострее сабли. Как этот огонь горит в году и полугоду, так бы обо мне сердце 
у него горело, бело тело, черна печень, буйна голова да ясны очи. Будьте мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок! И никому замка того не отпереть! 
Слово мое крепко!"
Окунуть иглу в кровь заказчицы и вонзить в сердце вольта со словами: И так тому и быть! Оставить куклу на алтаре лежать до полнолуния, свечи сжигать понемногу все это время так, чтобы к полнолунию полностью прогорели. В ночь полнолуния пойти на кладбище, захоронить куклу в свежей именной могиле, на мужчину подать сорокоуст об упокоении одновременно в 13 старых церквях. Это приворот-зомбирование.
На женщину то же самое, только делать с вторника на среду, иглы употреблять железные (обычные швейные), органы делать соответствующие, волосы туда засовываете, воском заливаете. В заговоре меняете местами добра молодца на красну дЕвицу, себя называть полюбовным молодцем. Вместо "становую жилу" читаете "В ея утробу". И везде читать "ея"
Вернуться к началу Перейти вниз
alena.chado

alena.chado


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-12

приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на куклу для женщины-заказчицы   приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyВс Мар 02 2014, 15:56

здраствуйте!скажите пожалуста воск черный его можно закрасить активированным углем?спасибо ангел 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на куклу для женщины-заказчицы   приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyВс Мар 02 2014, 15:57

alena.chado пишет:
здраствуйте!скажите пожалуста воск черный его можно закрасить активированным углем?спасибо ангел 
Можно, если у вас получится. У меня не получается
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
alena.chado

alena.chado


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-12

приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на куклу для женщины-заказчицы   приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyВс Мар 02 2014, 16:02

я так делала при изготовлении катаной свечей применяла актевированный уголь
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на куклу для женщины-заказчицы   приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyВс Мар 02 2014, 16:07

alena.chado пишет:
я так делала при изготовлении  катаной свечей применяла актевированный уголь
Раскажите пожалуйста как вы это делали? У меня не получается, хоть тресни, может я что-то не так делаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
alena.chado

alena.chado


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-12

приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на куклу для женщины-заказчицы   приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyПн Мар 03 2014, 15:55

я взяла две пачки активированного угля растолките в мелкую пыль растопите воск на водяной бане и подмешайте чтоб почернел можно побольше добавить угля.мы на семенаре свечи цветные делали.вот попробуйте.удачи вам ангел 
Вернуться к началу Перейти вниз
alena.chado

alena.chado


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-12

приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на куклу для женщины-заказчицы   приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyПн Мар 03 2014, 15:59

катать свечи будете используйте целофан он лудше чем фольга.ровные свечи получатся.фитиль незабудте положить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на куклу для женщины-заказчицы   приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyПн Мар 03 2014, 16:17

Спасибо вам огромное. Я в фольге делаю, может поэтому и не получается
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
alena.chado

alena.chado


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-12

приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на куклу для женщины-заказчицы   приворот - Приворот на куклу для женщины-заказчицы EmptyПн Мар 03 2014, 16:41

пожалуста!вы меня учите .что сама знаю я тоже делюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот на куклу для женщины-заказчицы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот женщины
» Порча на куклу
» Приворот женщины о фото
» Приворот на глиняную куклу
» Приворот без греха, приворот за день, приворот бесплатно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Работа с вольтом-
Перейти: