КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Заговоры для здоровья на Пасху EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Заговоры для здоровья на Пасху EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Заговоры для здоровья на Пасху EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Заговоры для здоровья на Пасху EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Заговоры для здоровья на Пасху EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Заговоры для здоровья на Пасху EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Заговоры для здоровья на Пасху EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Заговоры для здоровья на Пасху EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Заговоры для здоровья на Пасху EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Заговоры для здоровья на Пасху EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Заговоры для здоровья на Пасху EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Заговоры для здоровья на Пасху EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Заговоры для здоровья на Пасху EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Заговоры для здоровья на Пасху EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Заговоры для здоровья на Пасху EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Заговоры для здоровья на Пасху

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Заговоры для здоровья на Пасху Empty
СообщениеТема: Заговоры для здоровья на Пасху   Заговоры для здоровья на Пасху EmptyПн Мар 10 2014, 19:08

Пасха - один из самых почитаемых в народе праздников.Наши предки верили, что в этот день можно защититься от болезней и горестей. Чтобы весь год не знать хворей и напастей, знахари советуют трижды наговорить на кулич такие слова;

"Во имя дела правого , победоносного слово мое крепкое! Есть на море - окияне остров невелик А на том невелике острове град стоит белокаменный. В граде том белокаменном полна улица люда разного, христианского. В се спешат на всенощную в церкву Божию. Как весь люд в церковь спешит, так и я поспешаю. Ой, ты, Господи, смилуйся! Как пройдет неделя Великого поста, Так бы и мне под покровом твоим быть Да на весь год защищену быть; от порчи да сглазу да телес заразы. Слову моему истинно. Перекрест и поклон." Кулич освятить накануне Пасхи, а после окончания всенощной с первыми возгласами "Христос воскрес!" ответить; "Бог воскрес и меня спас!".

Затем надо отломить и съесть небольшой кусочек кулича, а остальное доесть всей семье за праздничной трапезой. От недуга может помочь и такой обряд.

В третий день Пасхи начитайте на святую воду; "Бог сотворил небо, Бог сотворил землю. Сотвори, Господи, и здравие рабе Божьей (имя). Как Иисус Христос в третий день к вечной жизни воскрес, Так чтобы и раба Божья (имя) к здоровью воскресла. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Умывайтесь этой водой три вечера подряд. Чтобы исцелиться, надо постараться на Пасху получить освященное яйцо от батюшки. Уходя из церкви, подойдите к иконе Богородицы и произнесите; "Матушка Богородица, услышь мои молитвы. Пойдем со мной ко мне домой. Тебе со мной ночевать. Меня Рабу Божью (имя) врачевать. Аминь. Аминь. Аминь." При выходе из церкви сделать пожервование. Дома яйцо сьешьте и целый час больше ничего не кушайте.

Вечером возьмите Евангелие и скажите; "Господи, спаси и помилуй Раба Твоего (имя) Словами Божественного Евангелия, Читаемыми о спасении Раба Твоего, Сожги, Господи, тернии всех его согрешений. И да вселится в него благодать Твоя очищающая. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Утром, встав на рассвете, налейте в стакан воды и наговорите на нее столько раз, сколько вам полных лет: "Болезнь. болезнь, в меня не лезь. Не то воду стану пить, чтоб тебя навек растворить. Аминь. Аминь. Аминь." Сделайте три глотка, а остатком умойтесь и дайте воде высохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Заговоры для здоровья на Пасху
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры и ритуалы на Пасху
» Заговоры для здоровья
» Ритуалы на Пасху
» От порчи в пасху
» Заговор от беды на Пасху

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Праздники и важные дни :: Праздники и важные дни и всё, что с ними связано :: Церковные праздники :: Пасха-
Перейти: