КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Связь между именем и датой рождения EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Связь между именем и датой рождения EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Связь между именем и датой рождения EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Связь между именем и датой рождения EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Связь между именем и датой рождения EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Связь между именем и датой рождения EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Связь между именем и датой рождения EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Связь между именем и датой рождения EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Связь между именем и датой рождения EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Связь между именем и датой рождения EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Связь между именем и датой рождения EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Связь между именем и датой рождения EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Связь между именем и датой рождения EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Связь между именем и датой рождения EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Связь между именем и датой рождения EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Связь между именем и датой рождения

Перейти вниз 
АвторСообщение
кошка
Модератор
кошка


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2014-02-09
Возраст : 43
Откуда : от туда

Связь между именем и датой рождения Empty
СообщениеТема: Связь между именем и датой рождения   Связь между именем и датой рождения EmptyЧт Мар 13 2014, 19:47

ХАНЦ ДЕКОЦ, ТОМ МОНТЕ
НУМЕРОЛОГИЯ. МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ЧИСЕЛ

Ваше внутреннее "я" отражается нумерологически в вашем имени, а отношения со временем и пространством задаются датой вашего рождения.
Мы описали нумерологические характеристики вашего имени и даты рождения по отдельности, но теперь давайте посмотрим, что можно узнать, рассматривая эти параметры совместно. Для этого познакомимся с числами моста, числами зрелости и числами рациональных мыслей.

Числа моста указывают, как вам наилучшим образом установить связь между основными числами вашей карты. Эти числа не отражают ваши недостатки, а рассматриваются как зоны, улучшив которые, можно стать менее заторможенным и более уверенным в себе.
Становясь самим собой, вы как бы строите мосты между различными основными числами, между составляющими вашей личности, наиболее ярко представленными в вашей карте.
Чтобы таланты и способности (число выражения) лучше работали при исполнении основного урока жизни и на ожидаемом направлении вашего развития (число жизненного пути), вы непременно должны заполнить брешь между этими двумя аспектами вашего существования при помощи моста.
Вам будет комфортнее наедине с собой, если ваши внешние характеристики (число индивидуальности) совпадут с внутренними нуждами и желаниями (число сердечного желания). Соединение основных чисел приводит к цельности.
ЧИСЛА МОСТА
Числа моста получают вычитанием меньшего из основных чисел из большего. Например, у человека с числом выражения 7 и числом жизненного пути 1 число моста будет равно 6. Если бы у этого человека число индивидуальности было равно 8, мы нашли бы еще два числа моста: между выражением и индивидуальностью, равное 1, и между индивидуальностью и жизненным путем, равное 7.
При вычислении чисел моста перекрестите между собой все основные числа (помните, что господствующие числа среди основных чисел здесь должны приводиться в однозначную форму). Вы, возможно, обнаружите, что почти все числа будут представлены в этих вычислениях.
Например, некто имеет число жизненного пути 1, число дня рождения 6, число выражения 7, число сердечного желания 4, число индивидуальности 8, тогда мы вычислим следующие значения чисел моста:
1 (7-6 и 8-7),
2 (6-4 и 9-7),
3 (4-1 и 7-4),
4 (8-4),
5 (6-1),
6 (7-1),
7 (8-1).
Очевидно, что это имеет смысл только в случае, если вы действительно решили добиться целостности, тогда вам нужно проанализирован:, положительные характеристики всех основных чисел.
Самыми важными мостами являются мосты, закрывающие брешь между жизненным путем и выражением, между желанием сердца и индивидуальностью и между выражением и желанием сердца. В нашем примере они равны 6 (число выражения 7 минус число жизненного пути 1), 4 (число индивидуальности 8 минус число сердечного желания 4) и 3 (число выражения 7 минус число сердечного желания 4). Мосты - одна из немногих областей карты, где мы можем встретить цифру 0. Число 9 никогда не встречается, потому что наибольшая разница между двумя однозначными цифрами равна 8 (9 минус 1). Ниже приводятся описания чисел моста.
Число моста 0
Число 0 говорит о том. что у вас хотя бы два основных числа одинаковы. Считается, что это - к счастью, и рассматривается как возможность добиться истинного успеха в областях, выраженных одинаковым числом. Например, если у вас число жизненного пути и число выражения равны 7, то интеллектуальный и духовный рост особенно сильны в этом направлении.
Если у вас три или более одинаковых основных числа, то может быть нарушено равновесие. Так, например, присутствие трех семерок может сделать человека отчужденным и одиноким, он будет испытывать трудности, соотносить свои чувства с чувствами других.
Задача - найти равновесие. Если у вас три или более одинаковых основных числа, изучите значение этого числа и задайте себе вопрос, не являются ли эти признаки для вас чрезмерными или, как это часто бывает, вы полностью отошли от значения этого числа.
Самый худший вариант, когда одно число преобладает по всей карте (например, более 40% букв имени выражаются одним и тем же числом), в этом случае человек вбирает все негативные аспекты этого числа. Таким людям я посоветовал бы или вырабатывать в себе все недостающие характеристики, или же подумать о смене имени.
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка
Модератор
кошка


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2014-02-09
Возраст : 43
Откуда : от туда

Связь между именем и датой рождения Empty
СообщениеТема: Re: Связь между именем и датой рождения   Связь между именем и датой рождения EmptyЧт Мар 13 2014, 19:47


Число моста 1
Вам следует больше полагаться на свои силы и способности. Будьте решительнее, не ходите вокруг да около и четче выражайте мысли и чувства. Вам нужны более частые перемены. Сойдите с проторенной дороги и найдите свою собственную. Не старайтесь понравиться всем и не обращайте внимания на условности.
Число моста 2
Будьте внимательнее к нуждам и ожиданиям окружающих.
Не раскачивайте лодку слишком сильно, сохраняйте мир и старайтесь делать все спокойно. Научитесь воздействовать на других мягко и дипломатично, не вступайте в конфронтацию. Действуйте сообща.
Число моста 3
Расслабьтесь немного. Развеселитесь, "перезарядите батареи". Без страха разделите ваши внутренние чувства с близкими людьми. Развивайте воображение, особенно в таких областях, как танцы, поэзия, писательская и актерская деятельность. Больше верьте в себя.
Число моста 4
Избегайте промедлений. Старайтесь быть более надежным и пунктуальным. Будьте практичнее, методичнее, систематизируйте свои поступки. Обращайте внимание на детали, избегайте хаоса. Постройте устойчивое основание своей жизни. Физические упражнения и работа на открытом воздухе приближают вас к самому себе, поэтому чаще бывайте на природе, работайте побольше в саду,
Число моста 5
Это число может появиться в вашей карте только в результате вычитания 1 из 6, 2 из 7, 3 из 8 и 4 из 9. В любом случае станьте более гибким и коммуникабельным. Старайтесь развязать узел. Рискуйте и будьте предприимчивее. Рассмотрим возможные варианты этой комбинации отдельно.
6 минус 1
Найдите равновесие между чрезмерным желанием жертвовать собой и эгоизмом. Иногда вы слишком серьезно воспринимаете свои обязанности, а иногда не обращаете на них внимания. Взаимная зависимость может стать для вас проблемой. Стремитесь к независимости.
7 минус 2
Эта комбинация парадоксальна: одновременно дисгармонична и потенциально талантлива. Вы чувствительны и нуждаетесь в любви и заботе, и в то же время очень скрытны и погружены в глубь себя. Это приводит к некоторому внутреннему конфликту. Вы любите себя жалеть и отходите, как только в отношениях появляется некоторое смятение. Принимаете критику слишком близко к сердцу. Высокий потенциал обусловлен комбинацией аналитической силы (7) и интуиции (2), представленных здесь.
8 минус 3
Это сочетание ориентированной на бизнес, целеустремленной и прозорливой восьмерки с игривой, изобретательной, экспрессивной и безалаберной тройкой очень нестабильно.
Ваша сила - в использовании творческих талантов в интересах бизнеса. Ваша слабость - в стремлении подавить изобретательность в интересах карьеры или бизнеса. В результате вы слишком осторожно и медленно принимаете решения.
9 минус 4
Возможно, вам следует меньше обращать внимание на детали, стремитесь лучше познать мир и гуманитарные науки, крупномасштабные проекты, проблемы политики и окружающей среды. Вы склонны терять время и возможности. Научитесь больше поручать другим,
Будьте спокойны и гибки. Воспринимайте перемены. Догмы мешают вам принять собственное решение. Пусть свобода будет для вас самым главным в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка
Модератор
кошка


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2014-02-09
Возраст : 43
Откуда : от туда

Связь между именем и датой рождения Empty
СообщениеТема: Re: Связь между именем и датой рождения   Связь между именем и датой рождения EmptyЧт Мар 13 2014, 19:47


Число моста 6
Этот мост можно построить, только если служить людям, принимайте участие в делах семьи и общества, вырабатывайте чувство ответственности. Дайте свободу своим творческим способностям.
Это число моста получается в результате комбинаций 7 минус 1, 8 минус 2 и 9 минус 3. Рассмотрим их отдельно.
7 минус 1
7 и 1 довольно гармоничное сочетание, и вышеупомянутые советы относятся и к этому случаю. Этой комбинацией часто обладают эксцентрики - люди, которые очень изобретательны и нетрадиционны.
8 минус 2
8 и 2 вызывают сходные проблемы, это сочетание часто присутствует, когда романтические отношения сломаны отчасти из-за гиперчувствительности, критицизма, пристрастия к сплетням или разногласиям в финансовых вопросах. Позитивная сторона этого сочетания - во внутренней способности торговаться. Вы можете быть и лидером, и дипломатом.
9 минус 3
Это очень творческое сочетание. В душе вы - артист и должны это учитывать. Затруднения здесь состоят в подавлении талантов и в отсутствии серьезного их приложения. Положительная сторона - в умении вдохновить и организовать большие группы людей.
Число моста 7
Происходит в результате вычитания 1 из 8 или 2 из 9. Наличие этого числа говорит о необходимости уделять больше внимания и времени духовным материям.
8 минус 1
Комбинация 8 минус 1 приводит к тому, что человека слишком интересуют материальные ценности. Пристрастие к деньгам, вещам и положению сделают вас слишком зависимым от искушений материального мира.
9 минус 2
Комбинация 9 минус 2 - утонченная. Вы заблуждаетесь, полагая, что очень много времени и усилий посвящаете служению человечеству и находитесь на пути к святости. Вы ошибаетесь.
Правота, независимо от того, кем вы являетесь и что совершили, всегда есть некоторое препятствие. Она приносит предубеждение, высокомерие и индифферентность.
Есть два испытания, с которыми у вас могут быть проблемы: вам надо стать скромнее и помнить об ответственности перед самим собой. Берегите свои силы - эта работа требует всей жизни.
Число моста 8
Это число может образоваться только в результате комбинации 9 минус 1. Здесь важно понять значение денег. Это сочетание чисел характерно для идеалистов. Иногда идеализм может зайти слишком далеко и привести к непрактичности. Часто это выражается в пренебрежении к материальным благам.
1 доминирует над 9 в такой степени, что человека начинает тяготить собственный успех, Несмотря на это, и 1 и 9 свойственны очень честолюбивым людям, имеющим потенциал к процветанию в кооперации или в любой другой области, требующей установления международных контактов и ведения совместных дел.
Хорошее понимание значений чисел моста поможет вам лучше использовать преимущества своих талантов и способностей. Они откроют вам, как совместить основные числа и как избежать некоторого трения, иногда возникающего между противоречивыми основными числами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Связь между именем и датой рождения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Связь между именем и датой рождения
» Воззвание, создающее связь между глиняным подобием и живым
» остуда именем Адоная
» Камень для времени рождения. Камень для часа рождения и дня недели
» Связь со светлыми ВС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Нумерология :: Нумерология-
Перейти: