КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Особые буквы вашего имени EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Особые буквы вашего имени EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Особые буквы вашего имени EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Особые буквы вашего имени EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Особые буквы вашего имени EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Особые буквы вашего имени EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Особые буквы вашего имени EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Особые буквы вашего имени EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Особые буквы вашего имени EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Особые буквы вашего имени EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Особые буквы вашего имени EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Особые буквы вашего имени EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Особые буквы вашего имени EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Особые буквы вашего имени EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Особые буквы вашего имени EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Особые буквы вашего имени

Перейти вниз 
АвторСообщение
кошка
Модератор
кошка


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2014-02-09
Возраст : 43
Откуда : от туда

Особые буквы вашего имени Empty
СообщениеТема: Особые буквы вашего имени   Особые буквы вашего имени EmptyЧт Мар 13 2014, 19:54

Каждая буква вашего имени имеет собственную характеристику, но взаимное расположение букв тоже имеет значение.
Например, первая буква имени (используйте свое первое имя, данное при рождении) является краеугольным камнем. Она отражает ваш характер, особенно то, как вы используете возможности и действуете в различных обстоятельствах.
Последняя буква отражает способность и ваше отношение к завершению начатых проектов. Она называется последним камнем. Рассматривая в совокупности краеугольный и последний камни, можно многое сказать.
Первая гласная вашего первого имени показывает ваши глубочайшие характеристики. Как я уже объяснял в гл. 3, желание сердца - несколько скрытое, но сильно влияющее основное число вашей карты. Это довольно большая часть вашего "я", которую вы не демонстрируете, но которую обычно легко распознают ваши родственники и друзья. Первая гласная вашего имени - это маленькое окошечко, через которое вы позволяете посвященным заглянуть в ваше сокровенное "я".
В нашем примере первая гласная Томаса - буква "о". Он называет себя Том, разрешая другому, при первом же знакомстве, бросить беглый взгляд на свою внутреннюю сущность через маленькое окно своей первой гласной.
Альберт, который, представляясь, называет себя Берт, лучше защищает ранимое желание сердца, поскольку не называет истинную первую гласную. Только те, кто знают, что его полное имя Альберт, могут заглянуть в его сердце.
Я расскажу вам об основных значениях букв алфавита. Обращайте внимание на их расположение в карте и правильно устанавливайте их влияние.
А. Вы амбициозны и независимы, обладаете сильной волей. На вас непросто повлиять; прямы и, возможно, самоуверенны. Хотели бы присматривать за кем-нибудь. Сильны, решительны и целеустремленны, Смелы и предприимчивы, но в то же время упрямы и своенравны. Вы должны вырабатывать гибкость и желание прислушиваться к мнению окружающих.
Б. Вы эмоциональны, независимы и упорны. Дружелюбны и внимательны. Для вас необходимы мир и гармония. Верны своим убеждениям, но иногда цепляетесь за идеи, которые потеряли свою актуальность. Научитесь меняться с течением времени и будьте независимее в суждениях.
В. Обладаете интуицией и обычно открыто выражаете свои чувства. Вы можете хорошо самовыражаться и имеете развитое чувство юмора. Воодушевлены, жизнерадостны, склонны к мелодраме и порой даже экстравагантны. Откровенны, спонтанны, вдохновенны и оптимистичны. Однако бываете рассеянны и теряете самоконтроль.
Г. Вы приземлены, практичны, любите порядок и систему. Вы проницательны и смелы. Можете сосредоточиться и решить многие проблемы. Вы являетесь истинным авторитетом, но бываете упрямы и несговорчивы.
Д. Для этой буквы необходима свобода. Вы хорошо развиты физически и страстны, поэтому можете вступать в брак неоднократно. Вам нравится общество и развлечения. Очень проницательны, и вас нелегко одурачить. Вы оригинальны и многогранны; способны оценить ситуацию с разных сторон. Должны стать дисциплинированнее.
Е. Вы ответственны, способны жертвовать собой, любвеобильны, гостеприимны и дружелюбны. Обладаете сердечным теплом и состраданием. Чувствительны к чужой боли и деликатны. Вы можете помогать, но должны вмешиваться осторожнее в жизнь других людей. Нужно остерегаться меланхолии и депрессии.
Ж. Вы - мыслитель, обладающий сильной волей и решительностью. Ваши представления и воображение могут привести вас к благополучию. Вы методичны, дисциплинированны и любите порядок, вместе с тем можете быстро реагировать на появившиеся возможности. Вполне можете обладать ясновидением.
З. Вы изобретательны и оригинальны. Легко зарабатываете и тратите деньги, но в целом хороший финансист. Вы независимы и полагаетесь на собственное мнение. Иногда вы одиноки. Ваши враги - скептицизм и сомнения в себе. Вам нужно время, чтобы постичь свою истинную сущность и установить ясное направление.
И (Й). Вы эмоциональны, внимательны и понимающи. Артистичны и имеете хороший вкус. Без равновесия и устойчивости вы возбудимы и подвержены случайностям. Следует научиться не бросаться из одной крайности в другую. Ищите равновесие.
К. Эта буква - символ справедливости. Вы честны, верны, ответственны и откровенны. Хотели бы улучшить жизнь окружающих Слишком стараетесь ублажить всех. У вас ясный ум, и вы очень талантливы. Должны выработать внутренние побуждения для того, чтобы использовать свои таланты.
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка
Модератор
кошка


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2014-02-09
Возраст : 43
Откуда : от туда

Особые буквы вашего имени Empty
СообщениеТема: Re: Особые буквы вашего имени   Особые буквы вашего имени EmptyЧт Мар 13 2014, 19:54

Л. Озарение, интуиция, откровение - это ключевые слова для Л, одиннадцатой буквы алфавита. Вы эмоциональны и изобретательны, у вас сильно развито стремление к успеху. Можете быть сильным и многогранным. Некоторая нервозность, страх и сомнения могут быть отрицательными качествами этой очень напряженной и идеалистической буквы.
М. У этой буквы есть склонность к интеллектуальной деятельности, что приводит к замедленному принятию решений. Вы честны и откровенны. Легко делитесь с окружающими, обычно у вас хорошее расположение духа. Вы любите путешествовать. Подвержены случайностям во время эмоциональных стрессов. Для этой буквы очень важно установить равновесие во всех жизненных аспектах.
Н. Вы энергичны и работоспособны, с некоторой склонностью к трудоголизму. Квалифицированны и долго не утомляетесь. Возможно, обладаете хорошей физической конституцией. Вы любите дом и хотели бы получить финансовую независимость. Вы спокойны и можете переживать лишения. Вам следует быть терпеливее с окружающими.
О. Вы инициативны, изобретательны, оригинальны и необычны. Обладаете собственным мнением, которое можете изменить только после долгих дискуссий. Вам нравится следить за течением жизни, часто ведете дневник. Чувствительны и способны иметь много любовных приключений.
П. Воля, религиозные убеждения и высокие моральные стандарты - составляющие буквы П. Вы спокойно и вдумчиво подходите к новым начинаниям. Уважаете правила и инструкции. Эмоциональны, опасайтесь ревности и зависти. Бывают периоды размышлений и воображений.
Р. Вы интеллигентны и обладаете знаниями во многих областях. На первый взгляд, производите внушительное впечатление. Можете быть отчужденным, полностью скрытным и сдержанным. Обладаете здравым смыслом и направленностью, но часто бываете раздражительны. Иногда сильно привязаны к собственности и не очень хорошо распоряжаетесь своим временем.
С. Буква С притягивает деньги, но сумасбродство и нестабильность приводят к внезапным потерям. Вы являетесь авторитетом и можете влиять на людей. Вас нелегко понять. Вы кажетесь загадочным и часто служите предметом для сплетен. Вы прямолинейны и обладаете талантом оратора. Отрицательными сторонами С являются болтливость и занудливость.
Т. Вы благородны, добры и можете помочь, но сильно выражаете эмоции и интенсивную внутреннюю энергию. Жизнерадостны и можете хорошо работать. Вам следует находиться в равновесии и спокойствии. Будьте менее критичны и более устойчивы. У вас есть желание жертвовать энергией и временем ради хорошего дела. Способны терять вещи и, возможно, имеете плохую память.
У. Эта буква полна шарма и обаяния, теплоты и преданности. У вас бывают перепады настроений, возможно, связанные с тяжелым детством. Вы производительны и способны к экстремальному реагированию. Часто слишком импульсивны. Вы должны научиться выжидать некоторое время, прежде чем принять решение, и следить за эмоциями. Вы полны страсти и любвеобильны, испытаете множество эмоциональных взлетов и падений.
Ф. Вы динамичны и живете шумно и суетливо, иногда приходится заставлять себя остановиться. Вам нравится постоянно расширять свой мир. Вы защищены от влияния окружающих. Агрессивны, если вас заставляют брать обязательства или вступать в отношения. Часто слишком чувствительны и легкоранимы, эти качества могут затуманить ваши, как правило, верные суждения и моральные устои.
X. Склонны к накоплениям и потерям, особенно это касается денег. Нерешительность и эгоизм могут лежать в корне этих проблем. Учитесь быстрее оценивать ситуации и готовьтесь оказывать поддержку. Вы очень изобретательны, обладаете интеллектом и интуицией. У вас есть привычка оказываться в нужное время в нужном месте. Вы жаждете счастья; привлекательны и полны шарма, можете быть просто блестящим.
Ц. Вы обладаете интуицией и озарением. Вы воодушевлены и имеете дар пророчества. У вас - грандиозные планы и идеи, вы можете их реализовать. Работоспособны и хотели бы видеть результат. Можете быть эксцентричны, что не всегда идет вам на пользу. Вы искренни, лояльны и надежны, однако можете быть слишком непредсказуемы, большой собственник, особенно в личных отношениях
Ч. Интуиция, решительность и хорошее понимание причин событий - характеристики этой буквы. Вы желаете участвовать во многих мероприятиях. Вам нужны перемены, вы любите встречаться с новыми людьми Обладаете притяжением, возбуждаете компанию, хорошо самовыражаетесь и очень изобретательны. Обладаете свойством медлить и срезать углы. Часто поверхностны.
Ш. Вы очень чувствительны и артистичны, ответственны и настойчивы. Вы легко обучаетесь. Вам нравится находиться в состоянии эйфории, но вы должны опасаться давать волю своим чувствам в сексе. Вы очень темпераментны и склонны к пагубным привычкам.
Э. Эта буква любит свободу. Вы ненавидите ограничения и лимиты. Полны желаний, храбры и независимы. Вы - утонченная и стильная личность. Часто колеблетесь и долго принимаете решения. У вас хорошая интуиция, и вы очень восприимчивы.
Ю. Вы вдумчивы и немного заторможены. Но при благоприятном и дружественном окружении можете раскрыться. В душе готовы к великим свершениям, но мешает застенчивость, преследующая с детства Вы - надежный друг. Работайте над собой, избавьтесь от сомнений на свой счет.
Я. Вы оптимистичны и динамичны. Склонны воспринимать жизнь с парадной стороны. У вас высокие ожидания, но присутствует и чувство здравого смысла. Вы восприимчивы, сострадательны и добры. У вас острый ум, который при необходимости быстро реагирует. Вы имеете хорошие рефлексы, как физические, так и ментальные. Мудры и можете служить буфером между противоположными сторонами. Опасайтесь импульсивного раздражительного поведения. Можете быть упрямым.
Буквы вашего имени отражают силу и слабость, которые являются частью вашего образа с того дня, как вы появились на свет. Тщательно анализируя карту и буквы, составляющие ваше имя, порядок их расположения, вы получаете возможность узнать, как преодолеть свои слабости и полностью использовать силу.
Изучите описания букв, затем напишите ваше полное имя и проанализируйте положение и роль каждой буквы. Вы удивитесь, как много можно увидеть, используя этот метод.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особые буквы вашего имени
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Ключевой камень вашего имени
» Подбор имени. Подбор второго имени (тайного и псевдонима). Диагностика имени
» Особые дарования благодати
» Особые праздники "домоведушки"
» Буквы на ладонях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Нумерология :: Нумерология-
Перейти: