КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
деньги - Как получить деньги которые вам задолжали EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
деньги - Как получить деньги которые вам задолжали EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
деньги - Как получить деньги которые вам задолжали EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
деньги - Как получить деньги которые вам задолжали EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
деньги - Как получить деньги которые вам задолжали EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
деньги - Как получить деньги которые вам задолжали EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
деньги - Как получить деньги которые вам задолжали EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
деньги - Как получить деньги которые вам задолжали EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
деньги - Как получить деньги которые вам задолжали EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
деньги - Как получить деньги которые вам задолжали EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
деньги - Как получить деньги которые вам задолжали EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
деньги - Как получить деньги которые вам задолжали EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
деньги - Как получить деньги которые вам задолжали EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
деньги - Как получить деньги которые вам задолжали EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
деньги - Как получить деньги которые вам задолжали EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Как получить деньги которые вам задолжали

Перейти вниз 
АвторСообщение
кошка
Модератор
кошка


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2014-02-09
Возраст : 43
Откуда : от туда

деньги - Как получить деньги которые вам задолжали Empty
СообщениеТема: Как получить деньги которые вам задолжали   деньги - Как получить деньги которые вам задолжали EmptyСб Мар 15 2014, 14:58

Прежде чем приступать к магическому ритуалу, способному повлиять на людей, которые вам должны, постарайтесь избавиться от гневных, рассерженных чувств, которые вы испытываете по отношению к ним. Если нужно, сначала проведите ритуал, который поможет вам избавиться от гнева и злобы. Вложите в ваше заклинание веру в то, что с этого момента вам всегда будут вовремя выплачивать долги. Не упоминайте имя конкретного человека в заклинании.

Время проведения ритуала: суббота, период полной или растущей луны.
Свечи: желтая и зеленая.
Благовоние: жасмин.
Кристаллы: янтарь, топаз, изумруд.
Масло: апельсин.
Травы: мускатный орех, жимолость.
Другие принадлежности: листок зеленой бумаги, металлическая или стеклянная миска.

Заклинание

Я возвращаю себе то, что принадлежит только мне, и притягиваю его назад. Пусть оно вернется ко мне, мне ничего больше не надо. Я должен получить то, что я отдал.

Ритуал: зажгите алтарную свечу и фимиам. Положите кристаллы перед алтарем. На листе зеленой бумаги напишите сумму долга, которую хотите получить назад. Если хотите, чтобы долг был уплачен клиентами вовремя, то напишите такое предложение:

«Мои должники с радостью отдают вовремя мне долги. Пусть то, что у меня взяли, вернется ко мне в срок».


Положите записку на алтарь под один из кристаллов, мажьте свечи от фитиля к основанию и поставьте их в центре алтаря. Зажгите сначала зеленую свечу, а потом желтую. Возьмите лист бумаги, сложите его в несколько раз и сожгите его в пламени зеленой свечи, высыпьте пепел в миску. В процессе горения записки произносите заклинание. Позвольте свечам полностью догореть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как получить деньги которые вам задолжали
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Привлечь клиента и получить деньги ". Олечка77
» Став "Привлечь клиента и получить деньги ".-Автор:Олечка77
» Упражнения, которые привлекают деньги
» Проблемы, которые передаются по наследству. Раны, которые передаются по наследству
» Получить Силу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Свечная магия :: Свечная магия :: Обряды и ритуалы-
Перейти: