КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Знаки зодиака в жизни мага EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Знаки зодиака в жизни мага EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Знаки зодиака в жизни мага EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Знаки зодиака в жизни мага EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Знаки зодиака в жизни мага EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Знаки зодиака в жизни мага EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Знаки зодиака в жизни мага EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Знаки зодиака в жизни мага EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Знаки зодиака в жизни мага EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Знаки зодиака в жизни мага EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Знаки зодиака в жизни мага EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Знаки зодиака в жизни мага EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Знаки зодиака в жизни мага EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Знаки зодиака в жизни мага EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Знаки зодиака в жизни мага EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Знаки зодиака в жизни мага

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Знаки зодиака в жизни мага Empty
СообщениеТема: Знаки зодиака в жизни мага   Знаки зодиака в жизни мага EmptyПт Сен 13 2013, 01:18

ОВЕН. Это прирожденный боевой маг. Он тактичен, хладнокровен и бесстрашен. Он напорист, резок, долго не разбирается с врагами – они тут же получают воздаяние от Овна. Он идет своим путем, сметая все и всех на своей дороге. Поэтому, если вы случайно попались Овну на пути, он может посчитать вас препятствием, а то и врагом – лучше отступите сторону.

Овны часто интересуются магией, но их непостоянство и вечная спешка не дают им остановиться и посвятить достаточно времени развитию магических способностей. Вскоре магия отходит в прошлое.

ТЕЛЕЦ. Большинство Тельцов мало интересуются магией, им ближе по духу материальный мир. Что бы поесть, во что бы одеться – более важные вопросы в жизни этих людей, нежели поиск смысла жизни.

Если Телец все же идет путем мага, то становится отличным союзником: с близкими он добрый, а с врагами – суров. Редко какой Телец достигает мастерства в магии, но зато он довольно усидчив и имеет развитую Волю, что делает его отличным помощником мастера. Если Телец будет внимателен, а его мастер сможет передать свои знания, тогда из мага – Тельца может получиться сильный чародей.

БЛИЗНЕЦЫ. Это человек на самом деле не маг вовсе, а сновидящий. С детства они видят сказочные сны, много интересного замечают в окружающем мире. Нередко имеют выдуманных друзей, которые, на самом деле, гости из тонких миров и миров сновидений. Маги – Близнецы владеют способностью хорошо скрываться и прятать свои истинные мысли (чувства, эмоции и пр.). они могут быть в один момент невзрачными, а в другой миг становятся центром внимания толпы (если этого пожелают, конечно).

Кроме интереса к снам, у Близнецов редко возникает интерес к магии – они часто заняты своими увлечениями и мелкими проблемами. Если этих магов не засосет рутина, то у них есть шанс развить свои способности сновидца или выходить в астрал, искать там информацию и опыт. Благодаря врожденным способностям они часто исполняют роль «проводника» в мир духов, состоя в магической группе.

РАК. Среди Раков много магов с прирожденными способностями. Но если Рак становится на путь мага, то зачастую жалеет о своем выборе. Путь мага для Рака – тяжелая ноша, но он может ее нести всю жизнь, постоянно жалуясь на испытания, которые попадаются на его дороге. Они одно время сражаются с препятствиями на магическом пути, побеждают врагов. Но как только опасность миновала, они погружаются с головой в быт, ищут, чем бы себя развлечь (чаще всего покуривают травку либо пьют что-то с высоким градусом).

Многие Раки интересуются растениями Силы (конопля, грибы, табак и т. п.), но они не учитывают того, что такое направление ведет в тупик и они идут не дорогой духовного роста, а путем зависимости от растений.

ЛЕВ. Этому человеку магическая премудрость дается легко, он быстро запоминает новые знания и успешно применяет их на практике. С рождения Львы обладают своеобразным видением мира. Они могут не идти путем магии, но быть очень прозорливыми. Им часто достаточно взглянуть на человека и тут же они поймут, какой человек перед ними: хороший – плохой, правду говорит или лжет, стоит с ним дружить или все же доверять не следует, чем болеет, чем интересуется и т. п.
Львы часто становятся лидерами в магических сообществах. Но их излишнее самолюбие часто застилает им глаза, и они вскоре перестают развиваться как маги. Их нарциссизм и жажда лидерства внушают окружающим, что Лев действительно отличный лидер. Но как только они займут лидерское место, так тут же их ждет ловушка. Они радуются тому, что добились лидерства и уважения со стороны других магов. При этом перестают тренироваться, а со временем и вовсе могут отойти от практики, трансформировавшись в мага – теоретика, что тоже неплохо для лидера магического общества.

ДЕВА. Маги этого знака Зодиака всю жизнь собирают информацию о том, как развить свои способности, анализируют ее, ищут более действенные методы по обретению Силы, перечитывают множество книг по чародейству, много всего анализирует. Из – за всего этого Дева редко далеко продвигается по пути мастерства магии. Они становятся хорошими учителями, т. к. теоретическая база у них отличная. Часто желание помогать окружающим приводит Деву к пути целителя. И целители из этих людей получаются, скажем так, довольно сильные. В боевой магии и магии разрушения, как бы они ни хотели, но успеха им не сыскать, слишком уж малоподвижны они в плане энергетики для подобных занятий. Это добрые и чуткие маги, которые хранят знания магического общества, воспитывают «молодняк».

ВЕСЫ. Эти люди большие эстеты по жизни, они любят красивые вещи, красивых женщин (мужчин) и красивых себя. Эти маги любят красоту во всем, и ритуальная магия, со всеми церемониями и магическими инструментами, сильно привлекает их внимание. Они отлично обучаются, но работать сверхурочно не любят. Медитации становятся для них одним из излюбленных магических занятий. они спокойны, уравновешенны и миролюбивы. Отлично справляются с ритуалами по созданию различных талисманов и амулетов. Но как бы Весы ни старались, вершин магии они не достигнут, т. к. на их пути много чего отвлекает и уводит их внимание в сторону.

СКОРПИОН. Один из самых боевых магов – Скорпион. Этот знак зодиака настоящий воин, который во всем проявляет честь, доблесть и отвагу. Часто эти люди придерживаются своего кодекса, которого стараются не нарушать. Наставники из них не получаются из – за вспыльчивого характера – они не могут подолгу разжевывать ученикам одно и то же.

Скорпионов часто тянет в астрал, где они ищут, с кем бы померяться силами. Если в астрал у них путь еще не проложен, то они ищут врагов в своем окружении, чтобы было с кем силой померяться. У них действительно много личной Силы, но вот куда они ее направят – зависит лишь от самих Скорпионов.

СТРЕЛЕЦ. Это путешествующие маги, которые любят искать в своей жизни наставников и свой путь. Это и к лучшему, т. к. в домашних условиях бытовая рутина поглощает Стрельца и он начинает «одомашниваться», теряя свою Силу. Он часто находит свой путь и тогда его тяжело переучить, даже если Стрелец ошибается во взглядах на магию и жизнь в целом. С рождения у этих магов много энергии и сил, которые и ведут их по жизни. Стрельцы часто попадают в различные авантюры, но всегда выходят с победой и полученным опытом. Они склоны наставлять других на магический путь, но толком обучить не могут. Из магических направлений Стрелец чаще выбирает магию оберегов, предсказаний (особенно руны), шаманизм.

КОЗЕРОГ. Маги этого знака с детства стремятся к познанию мира и обретению мудрости. Свое обучение магии они зачастую начинают сами, без наставников и делают это не спеша и методично. Их не привлекает жизнь обычных людей: бизнес, семья, дети и т. п. Они много времени проводят в медитациях и в самоанализе. Из Козерогов получается отличные учителя и наставники. Они развивают свои сверхспособности, особенно видение энергии, времени и людской сущности, разбираются в травах, а также достигают успехов в точных магических науках (хиромантия, нумерология, каббала).

Многие Козероги горят желанием достичь уровня мастера магии, но лишь единицы проходят сей путь. Те же Козероги, которые не достигли успеха в магическом искусстве, сильно переживают из – за этого и даже стыдятся своей доли.

ВОДОЛЕЙ. Этим магам приходится тяжело, если они родились не в семье магов. С раннего детства они постигают мудрость мира, видят вещие сны, говорят с животными и имеют развитые сверхспособности, что сильно выделяет их из окружающей массы детей. В школе они хорошо учатся, благодаря прозорливости и высокому уровню энергии. Но, чем старше они становятся, тем больше забывают себя и свой опыт, превращаясь в обычных людей.

Но если на пути Водолея явится учитель, они быстро достигают высот в магии. Если же их никто не «разбудит», то они проживут всю жизнь без определенной цели. В магии им отлично дается магия предсказаний, магия чувств, магия влияния на других людей.

РЫБЫ. Очень миролюбивые маги, среди них редко встретишь «черного» мага. Они быстро постигают магические премудрости еще в раннем детстве, особенно, если у них есть учитель. Они способные ученики. Особенно хорошо им дается магия целительства, удачи, контроль погоды и создание различных эликсиров.

Рядом с Рыбами вы ощутите покой и гармонию, при условии, что в детстве их не воспитывали достаточно грубо. Они часто меняют своих «муз», любвеобильны, влюбчивы. Сильно зависят от любви в целом. Если они любят, то и их Сила магии возрастает, а если любовь покинула жизнь – магическая Сила так же угасает.

РЫБЫ. Очень миролюбивые маги, среди них редко встретишь «черного» мага.

Они быстро постигают магические премудрости еще в раннем детстве, особенно, если у них есть учитель. Они способные ученики. Особенно хорошо им дается магия целительства, удачи, контроль погоды и создание различных эликсиров.

Рядом с Рыбами вы ощутите покой и гармонию, при условии, что в детстве их не воспитывали достаточно грубо. Они часто меняют своих «муз», любвеобильны, влюбчивы. Сильно зависят от любви в целом. Если они любят, то и их Сила магии возрастает, а если любовь покинула жизнь – магическая Сила так же угасает.
Подписываюсь.

Меняла муз-мужчин. Последние года-было уже по фиг.да замечала такое-что когда влюбленна существенно увеличивались способности видеть.Но стараюсь не зависит ни от кого и ни от чего.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знаки зодиака в жизни мага
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Образ жизни Мага
» Знаки зодиака в бабках
» Знаки зодиака за рулём
» Знаки Зодиака и страны
» Знаки зодиака и магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Интересно знать-
Перейти: