КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
приворот - Пасхальный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
приворот - Пасхальный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
приворот - Пасхальный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
приворот - Пасхальный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
приворот - Пасхальный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
приворот - Пасхальный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
приворот - Пасхальный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
приворот - Пасхальный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
приворот - Пасхальный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
приворот - Пасхальный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
приворот - Пасхальный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
приворот - Пасхальный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
приворот - Пасхальный приворот EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
приворот - Пасхальный приворот EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
приворот - Пасхальный приворот EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Пасхальный приворот

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анна
Практикующий мастер
Анна


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2013-06-01

приворот - Пасхальный приворот Empty
СообщениеТема: Пасхальный приворот   приворот - Пасхальный приворот EmptyВс Апр 13 2014, 17:52

Каждая уважающая себя хозяйка спешит в Пасху порадовать домочадцев румяными куличами и пирогами. Но если уж творить чудеса — то обязательно по полной программе! В любовной магии никак не обойтись без пасхального теста. Технология волшебства проста и отработана до мелочей.

Опару (а рецепт можно выбрать любой, к которому вы привыкли) нужно ставить на восходе солнца, повернувшись к светилу лицом. Как она начнет подходить, замешивая тесто, читаем следующий заговор: «Вызываю я, раба (свое имя), не из печной трубы, не из мертвой земли, не с ограды плетеной, не с калитки крученой, не с церкви золоченой, а с заветного крыльца раба (имя) - молодца. Мысли его зовите, ноги его ведите ко мне, Божьей рабе (имя). Ставлю сопроводителей ангелов -хранителей, выпекаю чудо-тесто, чтобы знал, где невеста».

Волшебные слова необходимо повторить семь раз, тесто же надо месить с такой силой, чтобы руки слегка потом побаливали.

Из приготовленного теста испеките пирог в виде сердца и лесенку (или мостик). Пирогом угостите избранника, а съедобное сооружение оставьте рядом со своей кроватью на три ночи. Ложась спать, приговаривайте: «Суженый, ряженый, приди, пирожком накормлю». Вот увидите, устоять перед приглашением он не сможет, и любовь ваша будет вечной.



Волшебная выпечка может помочь и в том случае, если муж стал равнодушен и невнимателен.

В пасхальную ночь, ровно в двенадцать часов, угостите милого пирогом верности, который готовится так.

Бросьте в тесто свое обручальное кольцо, а выпекая пирог, семь раз прочтите такой заговор: «Встану я (имя) не благословись и пойду не перекрестясь из избы в двери, из двора в ворота, в восток, в восточную сторону, к святому морю-Окияну. По краю святого моря-Окияна стоит свят злат кузнец-творец, кует и сковывает сталь с укладом на уклад с железом. Я (имя) подойду, поклонюсь, помолюсь: как ты куешь и сковываешь сталь с укладом и уклад с железом, так и прикуй-привари его (имя мужа) ко мне (имя). Очи его к моим очам, брови его к моим бровям, губы его к моим губам, сердце его к моему сердцу, кровь в кровь, жизнь в жизнь, ярость в ярость, плоть в плоть и в ту же любовну кость. Чтоб не мог (имя мужа) без меня (имя) радоваться и веселиться при дне, при красном солнце, при темной ночи, при светлом месяце. Буде слово мое востро, острее острого ножа, легкое, легче воздуха. Слово мое никто не превозможет».

Когда пирог будет готов, вытащите кольцо. И помните: никто другой, кроме мужа, сдобы пробовать не должен.

Пирог верности целиком и полностью принадлежит ему. 

Следует отметить, что пекутся пироги и заговариваются накануне Пасхи. А вот угощать надо уже на праздник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пасхальный приворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пасхальный приворот
» Пасхальный приворот
» Пасхальный приворот на магнит и тесто
» Пасхальный заговор на богатство
» Пасхальный заговор на любовь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Праздники и важные дни :: Праздники и важные дни и всё, что с ними связано :: Церковные праздники :: Пасха-
Перейти: