КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Три стадии любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Три стадии любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Три стадии любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Три стадии любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Три стадии любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Три стадии любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Три стадии любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Три стадии любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Три стадии любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Три стадии любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Три стадии любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Три стадии любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Три стадии любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Три стадии любви EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Три стадии любви EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Три стадии любви

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Три стадии любви Empty
СообщениеТема: Три стадии любви   Три стадии любви EmptyСр Сен 02 2015, 10:58

Взаимоотношения мужчины и женщины. Всегда эти пути считались нелёгкими. Многие из нас считают, причём совершенно искренне, что мужчины «Вымерли, как вид». Правда ли это? Соответствует ли это мнение истинному положению вещей? А что думают мужчины о нас? Здесь мы попытаемся выяснить это.

По моему многолетнему опыту существует три стадии взаимоотношения женщины с мужчиной:

Прекрасное ощущение - любовь! Когда она приходит к нам, мы летаем на крыльях, расцветаем, видим всё вокруг и в первую очередь, своего возлюбленного сквозь розовые очки.

Это и есть первая стадия влюблённости. Мы просто не способны и не хотим видеть какие- либо недостатки в любимом! Перед нашими глазами - только его достоинства, его успехи.

Мы воспринимаем его как некое совершенство, как воплощение нашей мечты, исполнение наших желаний! Мы теряем голову и прислушиваемся к песне нашего сердца, но отнюдь не к здравому смыслу!

Это прекрасные ощущения счастья и радости каждый день, каждую минуту! Здесь со мной согласятся, я думаю все. Но, увы! Именно на этой стадии взаимоотношения не стоит делать поспешных выводов, принимать серьёзные решения и уж тем более, клясться друг другу в вечной любви! Потому, что вслед за полётом души, неизменно, придёт вторая ступень развития вашего романа.


Это самая сложная ступень, требующая достаточно много душевных сил и нервов.
Почему, будете спрашивать вы, всё так изменилось? То, что раньше радовало вас, представлялось вам, не более чем милые привычки вашего друга, теперь безумно раздражает: Всё не так, всё не то! Вам всё чаще хочется побыть наедине с собой.

Присутствие любимого человека только мешает вам сосредоточиться на своих новых, так не похожих на прежние, ощущениях. Вы разочарованны, расстроены, часто без видимой причины. Все его поступки вы уже видите совсем по-другому, порой, даже сам факт присутствия этого человека в вашей жизни, кажется вам ошибкой, нелепостью! Вы часто спрашиваете себя: Как я могла влюбиться в него? Это ведь совсем не то, что мне нужно! Я не могу жить с этим!

Вы напрочь забываете о том, что совсем недавно умилялись этими привычками, наслаждались общением вдвоём. Тогда вам совсем не нужно было никого, вы искали возможность побыть наедине. А теперь - вы, может быть подсознательно, ищете общения с друзьями, в любимой компании, чтобы не оставаться вдвоём. Вы уже подумываете о том, что любовь кончилась и никогда не вернётся. Кажется, пришло время расставаться, что ж, не сложилось! Но вам и невдомёк, что это смятение ваших чувств - и есть любовь!

Не прежняя влюблённость, а настоящая попытка вашей души свыкнуться именно с этим человеком, найти точки соприкосновения, подстроиться именно под его привычки и мировоззрение. Потому и сейчас, не стоит рубить с плеча, разрывать отношения, обвинять…тем более, в чём вы можете обвинить человека? В том, что он думает по-другому?

В том, что видит жизнь не так, как вы? Но ведь, этот человек - не вы! Он по-своему индивидуален, имеет право на своё видение мира и ваших отношений в частности! Всё, что нужно, - пережить эту бурю, переждать это нелёгкое время. И когда ваше сердце успокоится, придёт третья, решающая стадия вашего романа.


Итак, вы успокоились. Сняли розовые очки. Теперь вы видите все реальные недостатки вашего друга. Даже, сумели подстроиться под многие из них. Ваше сердце дышит ровно и, как вам кажется, абсолютно спокойно по отношению к другу.

Кстати, часто оказывается, что многие пары к этому времени бывают уже не один год женаты. И вот теперь, именно теперь, пришло время решать - будете ли вы жить с этим человеком всю оставшуюся жизнь, сумеете ли вы вместе достигнуть счастья и гармонии?

Всё, что вам нужно сейчас - это реально взглянуть на своего избранника. Есть вы и есть ваш друг! Вы - два абсолютно разных человека, хотя бы потому, что один из вас мужчина, а другой женщина! Один мыслит так, другой - по другому. Вы оба - индивидуальны! Каждый из вас имеет разные достоинства и недостатки! Часто даже ваши интересы не совпадают! Сейчас очень важно решить, с чем вы способны смириться, свыкнуться и просто понять, а что абсолютно для вас не приемлемо!

Вы не можете ожидать, что в вашу жизнь войдёт совершенно идеальный человек, но есть вещи, с которыми можно и, даже нужно мириться, а есть вещи, присутствие которых в вашей повседневной жизни, может превратить её в ад! Разумеется, нет единого рецепта, общего для всех. Нельзя сказать: вот это вы должны принять, а это ни в коем случае! Это решает каждый человек сам!


Лично для меня, не только в семейной жизни, но и в начальной стадии отношений, абсолютно неприемлемы невежественность, невнимательность и уж тем более, абсолютно недопустимо пьянство! Но повторюсь, это только моё мнение. Каждый человек может и должен решать самостоятельно, что для него хорошо, а что всегда будет лишать покоя и мира в душе.

Каждая женщина, в общении с мужчиной, может сохранить своё достоинство и самоуважение. Совсем не нужно, в порыве любви терять свою индивидуальность, подстраиваться так, что бы утратить способность самостоятельно рассуждать, иметь своё мнение, отличное от мнения друга.

Это хорошо, когда вы можете читать мысли любимого, умеете предугадывать его желания и потребности, но мужчины не уважают таких женщин, которые растворяются в своих чувствах так, что не представляют себя как отдельную личность. Они подавляют своего возлюбленного именно тем, что чрезмерно зависят от него, неспособны без него «и шагу ступить».


Для множества мужчин не так уж и важно, насколько его любимая хорошая хозяйка, умеет ли она вкусно готовить, насколько экономна, и так далее… они справедливо рассуждают, что семейная жизнь научит всему. Подсознательно, мужчина ищет ту женщину, которая была бы ему интересным собеседником, нежной любовницей, верным товарищем в беде и в радости. Для мужчины очень важен «надёжный тыл», как они говорят, но, каждый из нас вкладывает в это понятие своё значение!

Мы, женщины, считаем, что надёжный тыл для мужа - это вкусная еда, чистые простыни, ухоженные дети… да, разумеется, так! Но это не основная составляющая счастливого союза. Для мужчины, надёжный тыл- это сочувствие, сопереживание, умение понять, вовремя приласкать, а когда и оставить в покое со стороны жены.

Как видите, ни внешние параметры, ни опытность в хозяйстве, не играют для них главенствующую роль. Поэтому, мы так часто удивляемся: как это он мог влюбится в эту серую мышку, а меня, такую красавицу, умницу бросил, оставил с носом! Видимо, у этой серой мышки оказалось гораздо больше такта и понимания, чем у нас в своё время. И потом, что такое «серая мышка»? Ведь мы расцениваем себя со своей колокольни. Так же и других женщин. Для нас кто-то может не представлять интереса, быть невзрачной, некрасивой…а для мужчин совсем наоборот!

Мы говорили с вами уже о том, что они мыслят и рассуждают совсем по-другому. В этом, я думаю, и кроется вся прелесть взаимоотношений мужчины и женщины. Противоположности притягиваются, мы дополняем друг друга и, испытывая истинную любовь и заинтересованность, вряд ли можно скучать вместе!

Счастье - сложная штука! За него приходиться бороться, чем-то жертвовать. Заслуженное счастье - это счастье двух, приложивших, как минимум, усилия понять друг друга!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Три стадии любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стадии сигнализации
» Для любви
» Дыхание Тай Дзи и ДАО любви
» Растения любви
» Роза любви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Сексуальная магия-
Перейти: