КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Диагностика заболеваний EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Диагностика заболеваний EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Диагностика заболеваний EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Диагностика заболеваний EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Диагностика заболеваний EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Диагностика заболеваний EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Диагностика заболеваний EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Диагностика заболеваний EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Диагностика заболеваний EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Диагностика заболеваний EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Диагностика заболеваний EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Диагностика заболеваний EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Диагностика заболеваний EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Диагностика заболеваний EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Диагностика заболеваний EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Диагностика заболеваний

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Диагностика заболеваний Empty
СообщениеТема: Диагностика заболеваний   Диагностика заболеваний EmptyВт Сен 24 2013, 23:23

Общие сведения.

В этой лекции я познакомлю вас с методами диагностики, которые применяются в парапсихологии. Но прежде чем перейдем к диагностике, поговорим о возможностях человека. Все окружающие нас предметы и сами люди постоянно излучают из себя образы. Эти образы находятся в окружающем нас пространстве, имеют определенную продолжительность жизни, это энергетические сгустки. Радио и телевидение имеют специальные резонаторы, которые настраиваются на нужную волну и тянут информационную энергию в виде потока. Человек устроен так же, он тоже может считывать информацию. Диагностика – это тоже считывание информации, но не из Космоса, а с конкретного человека или предмета.

Каким должен быть парапсихолог? Четыре профессии отвечают требованиям к парапсихологу – врач, педагог юрист, священнослужитель. Так же, как и они парапсихолог^ должен воспринимать людей без личной эмоциональной окраски – симпатии и антипатии – и не различать людей по расовым, половым и национальным признакам.

Парапсихология возможна на стыке религии, искусства и науки, о чем в свое время писала Елена Петровна Блаватская. В США до сих пор действует школа Блаватскои. Ее идеи продолжила в своих работах Елена Ивановна Рерих. И еще. Любое обучение построено на вере. Человек, желающий чему-то научиться, должен воспринимать систему обучения кок абсолютную, иначе он не сможет ею воспользоваться. В занятиях по парапсихологии я буду опираться на работы таких парапсихологов, как В.Воронович (Одесса), Д.Давиташвили, М.Перепелицин (Москва), И.Кондыба (Киев), Карлос Кастанеда (США), а также на всемирно известных парапсихологов прошлых как К.Прахт, Ф.Парацельс, Р.Штейн.

Промывка тела энергетическим шнуром.Сядьте прямо на твердый стул, распрямите спину, расслабьтесь, закройте глазе. Повторяйте мысленно и представляйте образно. “Надо мной голубое небо, подо мной черная бездна. Из голубого неба и из черной бездны навстречу друг другу движутся два белых шнура, как бы ввинчиваясь. Сверху вниз – по часовой стрелке, снизу вверх – против часовой стрелки. Они приближаются, входят в копчик у меня и моего двойника, находящегося надо мной в перевернутом виде, макушка к макушке, лицом назад. Белые шнуры движутся по моему позвоночнику и позвоночнику моего двойника. На макушке они встречаются, образуя плотный белый блестящий шарик. Это белая энергия. Энергия из белого шарике брызжет во все стороны, она растекается сверху вниз по коже головы, шеи, груди, живота, спины, ягодиц, бедер, голеней и стоп.Затем белая энергия проникает в глубь тела, начинает пропитывать снизу вверх мышцы стоп, бедер, голеней, ягодиц, спины, живота, груди, шеи, головы, лица. Энергия проникает глубже, пропитывает мозг горло, легкие, сердце, органы живота и малого таза. Энергия проникает в кости скелета снизу вверх: кости стоп, голеней, бедер, таза, позвоночника, ребер, лопатки, кости рук, черепа. Теперь все мое тело пропитано насквозь белой энергией. Шнур, идущий снизу вверх, против часовой стрелки, пропустите в своего двойника и выведите в Космос: шнур, идущий из Космоса, пропустите через себя и выведите вниз. Один скрывается в голубом небе, другой – в черной бездне, глубоко под землей.


После промывки тела энергией белого шнура появляется ощущение, как будто вы вымылись в кристально чистой воде. Это упражнение совсем не сложное, главное уметь расслабляться и выработать образное мышление. Оно очень эффективно для лечения и гармонизации отдельных частей тела как у себя, так и у Других. В этом случае человек, расслабившись, сидит на стуле, а вы внятным, проникновенным, но тихим голосом читаете этот текст. Это упражнение необходимо выполнять перед подключением к созвездию (при этом цвет шнура соответствует цвету шара). Можно пропускать шнуры всех цветов радуги. Красная энергия возбуждает, согревает; желтая тоже, но слабее; зеленая дает ощущение покоя и умиротворения; голубая успокаивает, синяя и фиолетовая гармонизируют и дают ясность мышления, а белая чистит все клетки вашего тела и освежает.

Перейдем к диагностике. Перед диагностикой не помешает промыть себя энергией белого шнура, очистить свой организм. На это уйдет 15-30 минут, в зависимости от навыка.


Основные правила диагностики.1. Руки должны быть чистыми, сухими и заряженными.2а. Сильная рука, чаще всего правая, движется сверху вниз параллельно телу, вторая рука слабо сжата в кулак.


26. Сильная рука движется сверху вниз параллельно телу, вторая, параллельно сильной, но за человеком, которого диагностируют, либо вторую руку держат неподвижно напротив исследуемой части тела.

3. Рабочая поверхность при диагностике – кончики пальцев рук, реже ладонь. Для детализации сигналов можно использовать один палец, указательный, а остальные слабо сжать в кулак.

4. После каждого прочувствования сигнал необходимо сбросить только на выдохе, т.е. сделать движение, как будто вы что-то сбрасываете с руки. После этого продолжать диагностирование, начиная чуть выше места сигнала.

5. Диагностика производится только сверху вниз, слева направо, сначала спереди, потом сзади.

6. Можно двигаться вокруг человека по часовой стрелке.

Запрещается:

1. Делать хватательные движения, вращательные, движения против часовой стрелки.

2. Проводить диагностику снизу вверх.

3. Нельзя оставить сигнал на руке. Если сигнал не сбрасывается,то это значит, что будущий парапсихолог еще недостаточно энергонасыщен, руки надо подставить под проточную холодную воду выше запястья.


Детальная диагностика и классификация сигналов.Холодные сигналы.1. Ощущение холода, льда – сигналы опухолей, незлокачественных и злокачественных.


2. Холодное покалывание пальцев рук – сигналы отложения солей, радикулит, остеохондроз.

Горячие сигналы.

1. Ощущение тепла разной степени – воспалительные процессы от слабых до сильных.
2. Острое горячее покалывание пальцев рук – камни, песок, вывихи, переломы,
эпицентр сиюминутной боли.

3. Тупое теплое покалывание – застарелые, хронические заболевания, бывшие заболевания, только возникающие заболевания.


Диагностика головы.Кистью правой руки (пальцы расслаблены) ведут параллельно голове, начиная от макушки, вперед, ко лбу и далее вниз до шеи. Кисть левой руки слабо сжата в кулак. Руку вести медленно. Во время этой манипуляции можно почувствовать. Ощущение тяжести и тепла над теменем. Чувствуют не только пальцы, но и ладонь – сиюминутная головная боль.


2. Ощущение теплого шара надо лбом – пониженное давление.

3. Теплые сигналы в области глаз – плохое зрение. Какой глаз хуже видит, тот сильней сигналит. Если человек много работал – то сильней сигналит здоровый глаз, или тот, что лучше видит.

4. Теплый сигнал в области переносицы – фарингит.

5. Теплый сигнал на носу – гайморит.

6. Одним пальцем смотрят зубы: а) сигнал на деснах – парадантоз; б) мощный сигнал – нет зуба.

7. Осмотр головы от макушки вниз. Ощущение теплого шара в области затылка – повышенное давление.


Осмотр человека спереди.1. Теплые сигналы на легких – заболевание легких. Чем теплей и острей сигнал, тем сильнее стадия заболевания.2. Сигналы в области сердца – ишемическая болезнь сердца.


3. Сигналы в области печени, желчного пузыря -воспалительные процессы в печени, желчном пузыре.

4. Ощущение тепла с острым покалыванием – камни, песок в желчном пузыре.

5. Сильный сигнал в области желудка – гастрит с повышенной кислотностью. Сигнал с одновременным покалыванием – язва. Слабый сигнал – гастрит с пониженной кислотностью.

6. Четкий сигнал на матке – беременность.

7. Сигнал на матке и на грудных железах – месячные.

8. Сигнал на грудных железах – воспаление.


Диагностика со стороны спины.1. Теплые сигналы в области легких – воспаление легких, мощные острые сигналы – туберкулез, сигналы в области бронхов – бронхит.2. Сигналы в области сердца – стенокардия.


3. Сигналы в области надпочечников – воспалительный процесс.

4. Теплые сигналы в области почек – воспалительный процесс, мощные острые – помимо воспаления, камни, песок.

5. Теплые сигналы в области позвоночника воспаление, ушибы, холодные острые – отложение солей.

6. Сигналы в области поясницы, крестце – воспаление мочеполовой системы.
Всю диагностику проводить на выдохе. Для детализации пользоваться указательным пальцем.

Дублирующий метод диагностики.

Дублирующую диагностику применяют для уточнения болевых сигналов, полученных правой рукой.

Проводя диагностику правой рукой, найдя болевой участок, парапсихолог часто ищет подтверждение сигнала. Для этого он левой рукой проводит в другой части тела, а правая расположена напротив участка боли. Найдя вторичный сигнал, он в правой руке ощущает резкое усиление сигнала. Если это не произошло, то эпицентр боли установлен неточно, или неправильно найден вторичный сигнал. Надо лучше поискать вторичный сигнал, или еще раз просмотреть пациента правой рукои.



Отыскание дублирующего сигнала по позвоночнику.

Я уже говорила, что на позвоночнике находятся 7 чакр, каждая из которых несет свою функцию. И если с каким-то органом что-то произошло, то обязательно будет сигнал на позвоночнике. Кроме того, на позвоночник выведены точки 12 китайских каналов, которые тоже обязательно просигналят. Поэтому дублирующий сигнал можно искать на позвоночнике. Диагностируя больного, найдя участок боли, левой рукой провести ладонью сверху вниз по позвоночнику.

При нахождении дублирующего сигнала вы почувствуете усиленный сигнал в правой руке. Если это не произошло, то надо снова произвести диагностику. С опытом необходимость в дублирующих сигналах отпадет. При диагностике пациента необходимо ставить спиной на север.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Диагностика заболеваний
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Диагностика заболеваний по кукле
» Диагностика заболеваний свечой
» Лечение заболеваний почек
» Заговоры от инфекционных заболеваний
» Лечение кожных заболеваний

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Диагностика :: Диагностика-
Перейти: