КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Колард EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Колард EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Колард EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Колард EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Колард EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Колард EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Колард EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Колард EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Колард EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Колард EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Колард EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Колард EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Колард EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Колард EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Колард EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Колард

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Колард Empty
СообщениеТема: Колард   Колард EmptyЧт Сен 06 2018, 16:50


Колард (+ охранный обряд для ребёнка)
Колард мог охранить от нечистой силы, отвести дурной взгляд или случайную порчу, наделить здоровьем и придать сил. Иногда будущие супруги обращались к символу, если они только желали завести детей — могучий Колард, передавая заклинателям силу солнца, мог даровать им крепких и сильных наследников, но только в том случае, если они чтили древние обычаи и вели себя праведно.
Колард 15ph5qp
Перед тем как обращаться к солнечному символу с просьбой о счастливой судьбе детей, необходимо хорошо подготовиться к обряду. В течение нескольких дней главной темой ваших размышлений должно стать все, что связано с вашими детьми, их предстоящим рождением или будущей судьбой. Переживайте все чувства, которые вызывают в вас мысли о детях. Вам необходимо чётко представить, какой судьбы вы желаете для своих детей.

Конечно, это не значит, что ещё до рождения ребенка вы должны спланировать весь его путь шаг за шагом. Но ощущение счастливой судьбы, которую вы хотите получить для ребёнка, должно стать почти осязаемым и пройти в самые далёкие уголки вашей души. Лишь тогда вы можете быть полностью уверены, что символ отзовется на вашу просьбу и поделится с вашими детьми своей солнечной силой.

Произносить заговор следовало на рассвете, глядя на восходящее солнце. Если супруги просили о рождении детей, то они должны были проводить обряд, взявшись за руки и не отрывая взгляда от солнца. Не волнуйтесь, рассветное солнце не наносит глазам никакого вреда, а напротив, исцеляет их, и в течение тех десяти минут, что длится обряд, вам нет необходимости беспокоиться за свое здоровье.

Символ обретёт дополнительную силу, если будет вышит вашими собственными руками.

Использовать лучше всего нити красных и желтых оттенков, а фон должен быть белым или голубым, словно весеннее небо. Теперь дело лишь затем, что вы предложите солнечному символу в знак вашей признательности и благодарности. Не волнуйтесь, больших жертв это не потребует — дар просто должен воплощать в себе тёплые и светлые чувства. Если рядом с вашим домом есть маленькая пекарня, купите тёплый, ещё свежий каравай и, накрыв его тканью с вышитым узором, идите на место совершения обряда. Лучше всего проводить обряд там, где хорошо видно восход. Если окна вашего дома выходят на восток и ничего не закрывает обзор, вам улыбнулась удача — ритуал можно провести, не выходя из дома.

В течение пяти минут настройтесь на обряд, отбросьте все посторонние мысли и очистите ум, должно остаться только чувство любви к детям, пожелание им счастливой судьбы и достойной жизни и уверенность в том, что тайные силы откликнутся на вашу просьбу. Глядя на восходящее солнце, поднимите каравай на вытянутых руках, словно предлагая дар солнечным богам, и произнесите слова заговора:  «Солнце ясное, жизнь дающее, одари нас своею силою, не оставь в заботах и горестях. Как над нами огонь твой живительный вечно день ото дня разгорается, так пускай и у наших детушек будет жизнь счастлива и радостна. Воспитать их клянёмся верными, будут знать отныне и до веку то, что жизнь, что тобой дарована, им дана на поступки добрые. Будут дети наши красивыми, будут сильными да здоровыми, наше имя в делах да словах своих будут славить отныне и до веку.
Ты даруй им долю хорошую, укажи им путь к миру светлому, мы же чтим тебя, Солнце великое, жизнью всей своей и деяниями. [b]Станут дочери наши, красавицы, миру ласку дарить и любовь свою, сыновья же, ясные соколы, станут семьям своим защитники. Огради их от зла и несчастия, не пусти на дороги темные, пусть исчезнут из жизни их беды и горести, словно тьма под лучами рассветными! Будет так отныне и до веку, сколь живем на земле-матушке, светом ясным благословленные. Хвала тебе, Колард яростный, символ солнца животворящего!»

Обряд следует закончить после того, как вы повторите заговор несколько раз и ощутите, что незримые силы услышали вас. Знаком этого будет лёгкость и знание, которое возникнет в вашей душе, словно по мановению ока. Когда это произойдёт, преломите каравай и съешьте кусочек.

Если вы проводите ритуал дома, хлеб можно забрать на кухню, если же вы совершаете обряд на природе, ос-тавьте каравай там, где он был предложен богам, а ткань с вышитым символом заберите с собой. И следите за теми переменами, которые будут происходить в жизни ваших детей.

Возможно, вскоре у них проявятся новые, до этого момента неизвестные интересы или возникнут новые друзья. Не препятствуйте этому и предоставьте событиям развиваться так, как они должны. Это будет самым верным решением. Для того чтобы перемены произошли как можно быстрее, обряд можно повторить несколько раз, но обращайтесь к символу не чаще раза в неделю, а во время перерывов приведите в порядок свои мысли, обратите особое внимание на отношения с детьми и избавьтесь от любых тёмных чувств, какие только могут проявиться.
[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Колард
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Колард
» Колард

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия славян :: Магия славян :: Боги, Духи-
Перейти: