КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
О вашем имени EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
О вашем имени EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
О вашем имени EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
О вашем имени EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
О вашем имени EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
О вашем имени EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
О вашем имени EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
О вашем имени EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
О вашем имени EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
О вашем имени EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
О вашем имени EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
О вашем имени EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
О вашем имени EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
О вашем имени EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
О вашем имени EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 О вашем имени

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

О вашем имени Empty
СообщениеТема: О вашем имени   О вашем имени EmptyЧт Апр 11 2019, 15:11

До сих пор мы говорили о самых ярких и порой самых очевидных аспектах человеческой личности. Теперь мы переходим к менее очевидным реалиям, зависящим от эмоций или желаний, о которых люди могут даже и не подозревать. Чтобы стать более свободным, необходимо учитывать эти слабые, подсознательные качества. Мы должны глубже познать себя, чтобы лучше контролировать свою жизнь. Иначе мы можем стать рабами подсознательных желаний. Эта глава поможет нам обнаружить подобные скрытые характеристики.

КАРТА КАРМИЧЕСКИХ УРОКОВ

Нумерология основана на понимании того, что мы приходим в эту жизнь, будучи уже наделены определенными силой и слабостью. Кармические уроки - это области, где мы слабы и в которых нам надо поработать в течение жизни. Кармических уроков может быть несколько. Как мы уже знаем, каждой букве нашего имени соответствует определенное число. Некоторые числа могут встречаться несколько раз в вашем имени, другие, напротив, отсутствуют. Кармические уроки указывают на отсутствие одной или более (из 9 возможных) однозначных цифр в вашем имени. Кармическая сила появляется, когда число представлено в имени два или более раз (смотри число скрытой страсти, описанное в этой главе). Буквы и цифры имени указывают на имеющиеся у вас таланты и способности. Эти характеристики можно сравнить с мастерской, в которой имеется определенный набор доступных для вас инструментов. Недостающие цифры, не представленные буквами вашего имени, обозначают недоступные вам инструменты, указывают на то, чему вам надо научиться в течение этой жизни.

Обычно длинные имена из 18 или более букв, в которых присутствуют 8 или все 9 цифр, характерны для талантливых людей, способных справиться с любой ситуацией. Это - хорошо сформированные личности, обладающие разносторонними интересами и богатыми возможностями преодолевать препятствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

О вашем имени Empty
СообщениеТема: Re: О вашем имени   О вашем имени EmptyЧт Апр 11 2019, 15:11

Короткие имена, состоящие менее чем из 15 букв, также могут содержать 8 или более однозначных цифр и обозначать сильных личностей, стремящихся к власти и старающихся выделиться из толпы. Они наделены многими талантами, их можно считать борцами. Они жизнерадостны, способны переживать несчастья быстрее и легче, чем другие.

Люди с длинными именами, представленными небольшим набором цифр, в разной степени повторяющихся, сталкиваются с сильными жизненными парадоксами. С одной стороны, они борются со многими препятствиями в личной жизни, сталкиваются с сильными, порой бурными страстями. Часто у них нет способности, как у птицы феникс, подняться снова и противостоять превратностям судьбы.

С другой стороны, эти люди часто очень талантливы в специфических областях, они обладают способностями направить все свои силы на достижение очень высокого уровня в конкретной области. (Более того, когда полное имя содержит только 6 или меньше различных цифр, некоторые из них неизбежно должны встречаться несколько раз.)

Многие выдающиеся актеры, певцы, ученые, военные стратеги, телевизионные ведущие и эксперты носят имена, не содержащие некоторых цифр, но эти люди имеют некую фокусировку, которую дает подобная структура имени.

Людям, в имени которых отсутствуют 3 или более цифр, очень важно сосредоточиться на карьере или призвании и уметь противостоять любым трудностям и обстоятельствам. Такое имя наделяет вас энергией, проходящей как бы через замочную скважину, и тем самым позволяет вам добиться большого успеха в определенной области. Но прежде, чем вы добьетесь успеха, вы должны преодолеть напасти судьбы. Упорство и настойчивость - путь к вашему счастью.

Довольно часто встречаются имена, в которых содержится 6 цифр, имена с 5 цифрами редки, а средней длины имена с 4 цифрами встречаются крайне редко. Я знаком с одной дамой, носящей имя из 16 букв, представленных только тремя различными числами (это имя состоит из десяти пятерок, двух четверок и четырех троек, то есть в этом имени отсутствуют 6 чисел). По понятным причинам я не называю здесь ее имени. Могу сказать, что, несмотря на все трудности, она преодолела препятствия, многие из которых казались просто непреодолимыми, выстояла и в настоящее время она - талантливая певица и танцовщица.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

О вашем имени Empty
СообщениеТема: Re: О вашем имени   О вашем имени EmptyЧт Апр 11 2019, 15:11

Как найти число кармических уроков

Обратимся к нашему примеру и вычислим число кармических уроков Томаса Джона Ганкока.

Т О М А С Д Ж О Н Г А Н К О К
9 5 3 1 8 5 7 5 4 4 1 4 1 5 1

Мы видим, что в имени Томас Джон Ганкок цифры встречаются со следующей частотой; 1 - четыре раза. 2 - отсутствует, 3 - один раз, 4 - три раза, 5 - четыре раза, 6 - отсутствует, 7 - один раз, 8 - один раз, 9 - один раз.

Томас Джон Ганкок имеет два кармических урока: цифры 2 и 6 отсутствуют в имени из 15 букв. Следовательно, надо найти значения 2 и б в приведенном ниже описании кармических уроков.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
О вашем имени
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подбор имени. Подбор второго имени (тайного и псевдонима). Диагностика имени
» Если в вашем доме нет домового
» Как очистить вещи в вашем доме
» Чем пахнет потустороннее в вашем доме?
» Чем пахнет потустороннее в вашем доме?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Нумерология :: Нумерология-
Перейти: