КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Сексуальная совместимость по руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Сексуальная совместимость по руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Сексуальная совместимость по руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Сексуальная совместимость по руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Сексуальная совместимость по руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Сексуальная совместимость по руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Сексуальная совместимость по руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Сексуальная совместимость по руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Сексуальная совместимость по руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Сексуальная совместимость по руке EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Сексуальная совместимость по руке EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Сексуальная совместимость по руке EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Сексуальная совместимость по руке EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Сексуальная совместимость по руке EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Сексуальная совместимость по руке EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Сексуальная совместимость по руке

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Сексуальная совместимость по руке Empty
СообщениеТема: Сексуальная совместимость по руке   Сексуальная совместимость по руке EmptyЧт Апр 18 2019, 11:33

Сексуальная совместимость по руке

Сексуальная совместимость рук людей между собой, является основным фактором влияющим на длительность прочного гармоничного союза. Если руки обоих партнеров сексуально совместимы, они говорят об одинаковой степени чувственности партнёров, вследствие чего, вероятнее всего, брачный союз будет удачным. Если не возникнет других сложностей, женщина с низкой степенью сексуального влечения вряд ли оставит не очень требовательного в сексе мужчину так и наоборот, женщина которой нравится секс, скорее всего, не уйдет от мужчины, готового заниматься сексуальными играми везде где попало и всегда. Когда у одного партнера рука выражает склонность к повышенной чувственности, таким признаком на руке есть кольцо Венеры,- и говорит о неутолимой потребности в сексе, в то время когда рука другого партнёра нет, скорей всего людям не избежать конфликтов, - так проявит себя сексуальная не совместимость людей. Один из партнеров будет испытывать сексуальное разочарование и недостаток секса, а другой — требуя более платонической чувствительности чем материальной, может считать, что его используют.

Если оба партнера являются одинковыми в повышенной чувственности, тогда проблема отпадает сама собой, тоже самое произойдёт если оба партнёра одинаковы и не требовательны к чувствительным наслаждениям, в таких случаях проблемы вряд ли заявят о себе. Для сексуальной совместимости рук партнёров, у них на руках должны присутствовать одинаковые или довольно схожие параметры. Основными и так сказать ключевыми особенностями руки, которые укажут на совместимость, есть довольно выраженный холм Венеры на руках у людей, который указывает на потребность индивида к чувственным наслаждениям. Когда допустим к примеру Вы собираетесь познакомится с мужчиной, взляните как бы невзначай на его холм Венеры, если у партнёра холм тощий, то не следует надеятся что он сможет удовлетворить ваши повышенные требования в сексе. Таким образом хиромантия помогает узнать сексуальные возможности людей не доводя отношения до собственно самого процесса испытания на деле, то есть до постели, обратив внимание на линию сердца партнёра на руке, вы узнаете как человек может вырать свои чувства.


Совместимость рук Сексуальная хиромантия

Если посмотреть с другой стороны, как бы не важен был секс между даже совместимыми людьми, если в этом вопросе порядок, тогда он часто отходит на второй план, и начинают проявлятся следующие причины, по которым так же важна совместимость людей. Самые устойчивые союзы, бывают только тогда, когда совпадает психологическая совместимость,- то есть где один из партнеров любит распоряжаться и командовать, а другой — слушаться и исполнять, или в крайнем случае делать вид и уметь уступать. И чтоб уличить в человеке свойства командира, и стремление эти свойства проводить в жизнь, опять же при знакомстве с человеком следует обратить внимание на его указательный палец правой руки. Хорошо развитый и длинный указательный палец, по длинне доганяющий средний палец Сатурна, означает что человек стремится главенствовать повсюду, таким людям свойственно распоряжаться и управлять людьми, им также нравится нравится быть главным и командовать в семье. Увидев такой признак у партнёра следует задуматся и сравнить все за и против, вслучае если у вас такой же длинный палец Юпитера, то как правило жизнь двух лидеров сопровождается скандалами и стычками в следствие неуступчивости характера, и в таком случае даже очень хорошая совместимость в сексе, порой не сможет удержать равновесие отношений.

Когда идет речь о совместимости, необходимо понять, что существует не только физическая совместимость, а психологическая и даже энергетическая. Поскольку на руке человека последние не имеют чётких признаков этих явлений, мы ограничены, и располагаем только некоторими из них. Следует помнить, что люди все разные, для кого-то в жизни важна чувствительная сторона вопроса, а для кого-то духовная, одним важен хороший и качественный секс, другим это совсем практически не важно. Посмотрите на свою руку и линии на руке, выраженность бугорков и форму линий, человек который подойдёт для жизни, должен иметь схожую структуру руки. Помните, что маленький или очень слабый бугор Венеры, слишком узкая вялая рука причём бледного цвета, и в дополнение слабая линия сердца, означают что сексуальное самовыражение человека, не является основным направлением в жизни. Однако не следует забывать и о других факторах влияющих на отношения между людьми, выше приведённые примеры, являются только одними из многих характеристик руки, которые могут свидетельствовать о потенциальном положении дел, но важнее всего в жизни это фактические взаимоотношения. Прежде чем говорить о проблемах человека, следует ознакомится и рассмотреть ее в совокупности конкретных отношений между людьми, между выдимыми и невидимыми энергетическими связями между людьми, от которых вомногом зависит сама судьба человека и его предназначение в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Сексуальная совместимость по руке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хиромантия и совместимость
» Совместимость минералов
» Совместимость имён по числам
» Тест на совместимость партнеров
» Совместимость по типу руки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Хиромантия :: Хиромантия-
Перейти: