КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Линии на руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Линии на руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Линии на руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Линии на руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Линии на руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Линии на руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Линии на руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Линии на руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Линии на руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Линии на руке EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Линии на руке EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Линии на руке EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Линии на руке EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Линии на руке EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Линии на руке EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Линии на руке

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Линии на руке Empty
СообщениеТема: Линии на руке   Линии на руке EmptyСр Июн 26 2019, 14:49

Линии на руке
На ладони человека имеется семь главных линий и семь второстепенных.
Главные линии следующие:
Линия Жизни - огибает холм Венеры;
Линия Головы - пересекает ладонь поперек по центру;
Линия Сердца - идет рядом с линией Головы у основания пальцев;
Пояc Венеры - расположен над линией Сердца и окружает холмы Сатурна и Солнца;
Линия Здоровья - идет от холма Меркурия вниз;
Линия Солнца - начинается по равнине Марса и поднимается вверх к холму Солнца;
Линия Судьбы - занимает середину руки от запястья до холма Сатурна.
Второстепенные линии:
Линия Марса - начинается на холме Марса и проходит внутри линии Жизни;
Дорога страсти - линия, идущая параллельно линии Здоровья;
Линия Интуиции - полукруг, идущий от холма Меркурия до холма Луны;
Линия Брака - горизонтальная линия на холме Меркурия;
Три браслета на запястье.
Линия Головы разделяет руку на две части или полусферы. Верхняя полусфера вместе с пальцами и холмами Юпитера, Сатурна, Солнца, Меркурия и Марса представляет умственные и духовные характеристики, а нижняя, в основании руки - материальные.

Линия Жизни
Линия Жизни - это линия, начинающаяся у холма Юпитера и спускающаяся вниз, обходя холм Венеры. На ней отмечены время, болезни, смерть, а также события, раскрывающиеся с помощью других важных линий.
Линия Жизни должна быть длинной, глубокой и узенькой, без нарушений, разрывов или крестов любой формы. Такая линия обещает долголетие, доброе здоровье и жизнерадостность.
Когда линия Жизни составлена из кусочков, перекрещивающихся между собой, или в виде цепочки - это верный знак плохого здоровья, особенно если сама ладонь мягкая. Когда линия продолжается и при этом выравнивается, это означает улучшение и укрепление здоровья.
Если на левой руке она порвана, а на правой соединена, это предсказывает опасную болезнь, но если она порвана на обеих руках - это указание на смерть.
Когда же линия Жизни начинается у основания холма Юпитера, а не сбоку от него, это указывает на очень рано проявившееся честолюбие и амбицию.
Когда линии Жизни начинается у холма Юпитера в виде цепочки, это указывает на плохое здоровье в детстве.
Когда линия Жизни очень близко сходится с линией Головы, это указание на то, что в жизни человек руководствуется благоразумием и интеллектом, но он очень чувствителен ко всему, что касается его особы и довольно осторожен при решении деловых вопросов.
Когда расстояние между линией Жизни и линией Головы среднее, человек более свободно претворяет свои планы и идеи в жизнь. Это также указывает на энергичность и стремление вперед.
Очень большое расстояние указывает на слишком большую самоуверенность и отчаянность. Этот человек действует неосмотрительно, поспешно, импульсивно и никогда не руководствуется благоразумием.
Когда линия Жизни, линия Головы и линия Сердца - соединены в начале их пути, это недобрый знак, указывающий на то, что из-за дурных черт характера этот человек слепо и стремительно движется к опасности и катастрофе. Этот знак, если говорить о темпераменте, указывает на недостаток чувства опасности, грозящей его персоне, особенно когда опасность исходит от других людей.
Если линия Жизни разделяется где-то у центра руки и одна ветвь поворачивается и пересекает основание холма Луны, это указывает: на твердой, хорошо развитой руке - на беспокойную жизнь, страсть к путешествиям и удовлетворение желаний; на мягкой руке, с поникшей линией Головы - на беспокойную натуру, стремящуюся к разнообразию, но в данном случае это выразится в каком-то пороке и невоздержанности.
Когда маленькие линии ниспадают от линии Жизни или жмутся к ней - это знак слабости и потери жизнерадостности на том периоде жизни, на котором они появляются. Очень часто они заканчивают саму линию Жизни, показывая таким образом обрыв жизненного пути и растрату жизненных сил.
Все линии, поднимающиеся вверх от линии Жизни, являются знаками укрепления жизненной силы, достижений и успехов. Если такая линия-волосинка поднимается или набегает на холм Юпитера, это указывает на повышение по службе или вообще повышение по социальной лестнице на одну ступень (время события - начало этой веточки на линии Жизни). Этот знак относится к знакам успеха в смысле власти, а ничего-либо другого. Если же линия поднимается к холму Сатурна и движется рядом с линией Судьбы, это является указанием на улучшение положения в смысле богатства и прочих земных радостей, но только благодаря собственной энергии и решительности человека.
Если линия-волосинка отходит от линии Жизни и поднимается к холму Солнца, это указывает на отличительную особенность человека, в зависимости от характера руки.
Если она отходит от линии Жизни и идет к холму Меркурия, это знак большого успеха в бизнесе и науке, опять же, согласно характеру руки - квадратной, лопаткообразной или конической. Например, на квадратной ладони это знак успеха в бизнесе и науке, на лопаткообразной - в изобретении и открытиях, на конической - указывает на успех в денежном вопросе, достигнутом благодаря действиям импульсивным, характерным для данного человека, таким как спекуляция, какое-нибудь предпринимательство и т.п.
Когда линия Жизни раздваивается в конце, а расстояние между раздвоенной линией большое - это указание на то, что человек скорее всего закончит свой путь в другой стране или переедет в какое-нибудь совсем другое место, далекое от места рождения.
Островок на линии Жизни означает болезнь или ухудшение здоровья на период, пока островок продолжается, но ярко выраженный островок в начале линии Жизни указывает на тайну, связанную с рождением человека.
Если линия Жизни на своем пути пересекает квадрат - это знак спасения от смерти. Если квадрат замыкает в себе еще и островок - излечение от тяжелой болезни. Итак, квадрат в любом месте на линии Жизни означает сохранность жизни.
Все ровные, хорошо сформированные линии, сопровождающие линию Жизни, оказывают положительное влияние на нее, но все другие линии, направленные в противоположном направлении и пересекающие линию Жизни, указывают на беспокойство и препятствия, творимые вмешательством других людей. Надо обратить внимание как заканчиваются эти линии. Если они просто пересекают линию Жизни, они указывают на вмешательство родственников в сфере домашних вопросов. Если они пересекают линию Жизни и врываются на линию Судьбы, они указывают на вмешательство посторонних людей в деловые вопросы или другие ваши интересы, а место пересечения линии Судьбы указывает, когда это случиться. Когда эти линии достигают линии Головы, они указывают, что какие-то люди повлияют на ваши мысли и вмешаются в претворение в жизнь ваших идей. Если они достигают линии Сердца и пересекают ее, это указывает на вмешательство в ваши сердечные дела, а точка пересечения с линией Жизни показывает, когда это может случиться. Если они пересекают или разрывают линию Солнца, это показывает что кто-то вмешается в вашу жизнь и испортит ваше положение через какой-то скандал или унижение. Время указывается точкой пересечения. Когда линия пересекает ладонь и касается линии Брака, это означает развод (навязанный). Если пересекающаяся линия сама имеет знак типа островка, это указывает на то, что человек, который является причиной беспокойства, прошел сам через такой же скандал или такую же неприятность. Напротив, если тоненькие линии идут параллельно линии Жизни, это знак твердой зашиты вашей жизни.
Если линия Жизни спускается вглубь руки, давая таким образом холму Венеры большой простор, это уже сам по себе знак хорошего физического здоровья и долгой жизни. И наоборот, если она расположена очень близко к холму Венеры, здоровье плохое, а строение тела дурное. Чем короче линия Жизни, тем короче жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Линии на руке Empty
СообщениеТема: Re: Линии на руке   Линии на руке EmptyСр Июн 26 2019, 14:50

Линии на руке Htsn6v
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Линии на руке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Линии на руке
» Основные линии на руке
» Линии измен на руке
» Линии на руке мужчины: хороший муж, или вечный холостяк
» Линии брака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Хиромантия :: Хиромантия-
Перейти: