КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ведьмина бутылка-оберег от любого зла EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ведьмина бутылка-оберег от любого зла EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ведьмина бутылка-оберег от любого зла EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ведьмина бутылка-оберег от любого зла EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ведьмина бутылка-оберег от любого зла EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ведьмина бутылка-оберег от любого зла EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ведьмина бутылка-оберег от любого зла EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ведьмина бутылка-оберег от любого зла EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ведьмина бутылка-оберег от любого зла EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ведьмина бутылка-оберег от любого зла EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ведьмина бутылка-оберег от любого зла EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ведьмина бутылка-оберег от любого зла EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ведьмина бутылка-оберег от любого зла EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ведьмина бутылка-оберег от любого зла EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ведьмина бутылка-оберег от любого зла EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ведьмина бутылка-оберег от любого зла

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ведьмина бутылка-оберег от любого зла Empty
СообщениеТема: Ведьмина бутылка-оберег от любого зла   Ведьмина бутылка-оберег от любого зла EmptyВт Май 04 2021, 15:53

Идеальное время для создания ведьминой бутылки - вторник, луна должна быть растущая: Приступать к действу можно сразу после захода солнца в уединении при заженных 2 красных свечах.

Вариант 1
Для этого потребуется бутылка красного вина размером от 7 до 25 см, обязательно зеленого цвета. Вино отлить в отдельную посуду. Ложим в бутылку свои остриженные ногти, волос, гвозди любого размера, булавки, иголки, обязательно какое-нибудь изделие из серебра, цепочку например. Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими половину бутылки. Затем насыпать в бутылку соли сколько войдет в кулак и залить содержимое бутылки вином и плотно закупорить. Можно горлышко с пробкой окунуть в расплавленный воск или парафин (использовать свечи) для герметичности. Нужно произнести над бутылкой заклинание:
"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки". Повторить заклинание 3 раза.

Теперь эту бутылку нужно будет поставить в недоступное для детей и других членов семьи место, с целью, чтобы ее не разбили. Можно ее закопать в землю, но тогда нужно запомнить это место. Что происходит в этом случае, как срабатывает защита? Ногти и волос несет в себе информацию о теле владельца, и когда он подвергается нападению негативной энергетики (порчи, сглазы и т.д.), это информация сразу же записывается на волосах и ногтях, следуя закону, что все что происходит с телом, происходит и с его частицей тоже, и наоборот, то что происходит с частицей, тоже самое происходит и с телом. А с частицей происходит вот что, негативная энергетика бьет по ногтям, волосам и тут же нейтрализуется металлическими предметами, серебром и солью. Происходит нейтрализация негатива всего тела через ногти и волосы (частицы). Кроме того, энергетический удар отсылается обратно к колдуну. Такая защита действует 7 лет, после чего содержимое бутылки выливается, закапывается и делается новая бутылка. Дату изготовления нужно указывать на бутылке, чтобы не ошибиться в сроках ее действия. Почему 7 лет? Потому что существует 7-летний цикл, согласно которому каждые семь лет программа нашей жизни повторяется, но уже обновленная, ну это как развитие по спирали. Такую защиту можно делать и членам своей семьи. История этой защиты уходит очень далеко, и известна она была не только на Руси. В Англии эта защита тоже считалась очень мощной.
Но не стоит теперь ожидать, что негатив будет вас обходить стороной при наличии такой бутылки. Атаки вы будете чувствовать, но бутылка будет их нейтрализовывать, по сути она не даст порчам внедриться в ваши тонкие тела.
Но какой бы мощной не была защита, очень сильный колдун может пробить и ее, и хорошо, что по настоящему сильных колдунов не так уж и много. В таком случае бутылка может лопнуть, и это будет знак, что защита пробита, что срочно нужно делать чистку, и по новой ставить защиту.


Вариант 2
Колдовская бутылка примечательна тем, что объединяет сразу несколько защитных ритуалов. Острые элементы ее содержимого отвлекают на себя от дома или человека отрицательные вибрации, закручивая их вокруг своего острия. Для этой цели сегодня используются иголки (как металлические, так и еловые или кактусовые), булавки, осколки стекла, гвозди, разломанные бритвенные лезвия. Все металлические предметы должны быть абсолютно новыми. Защитные травы ослабляют, «обесточивают» негатив, лишая его агрессивных свойств. Список подходящих трав велик, упомянем лишь наиболее доступные и распространенные в нашей стране:
аир
валериана
вербена
девясил
зверобой
крапива
лавр
лук
мята
полынь
плющ
чертополох
сосна
чеснок

Жидкость, которой заливают травы и булавки, топит и как бы дезинфицирует зло. Чаще всего в этом качестве используют красное сухое вино, соленую воду (лучше использовать морскую соль), круто заваренный зеленый чай, оливковое масло или уксус. Любая из этих жидкостей тоже обладает защитными свойствами. Нюансы есть, но принципиального значения для обычного человека они не имеют и используются лишь магами-профессионалами (например, специально подготовленное красное вино лучше справляется с завистью, а зеленый чай - с гневом).

Если задачей ставится защита конкретного лица, то в жидкость добавляется капелька его крови или слюны, что придает колдовской бутылке особую мощь. Надо подчеркнуть, что добавлять в колдовскую бутылку «телесные соки» имеет смысл только тогда, когда вы полагаете, что против вас кто-то замышляет черный колдовской ритуал, или если вы намерены прибегнуть к рискованным манипуляциям вроде спиритизма или гадания на зеркале. В последнем случае колдовская бутылка сыграет роль защитного магического круга, внутрь которого не смогут проникнуть злые духи. При других обстоятельствах лучше от индивидуальной привязки к магическому предмету воздержаться. Ведь магия во многом напоминает медицину: перебор защитных средств может пойти во вред точно так же, как передозировка витаминов или самых обычных лекарств типа анальгина.

Теперь о самой бутылке.
Неважно, из-под сока она или из-под коньяка. Существенный момент - ее прозрачность. Непроницаемое для света стекло будет аккумулировать отрицательную энергию в себе, не давая ему возвращаться к тому, кто послал зло. Это магический инструмент для тех, кто ни при каких обстоятельствах не желает следовать принципу «око за око». Такой аккумулятор негатива можно использовать, если вы абсолютно уверены, что никто до него не доберется и не разобьет, - ведь если запечатанного в нем злого джинна выпустить, последствия могут быть весьма мрачные.

Бутылка из бесцветного стекла будет возвращать отрицательные вибрации к тому, кто их послал, хотя и в значительно ослабленном, благодаря травам и вину, виде. Принципу всепрощения это, конечно, не отвечает, но в результате постоянного рассеивания негативного потенциала такая колдовская бутылка много безопасней для человека, который на нее случайно наткнется.

Зажгите красную свечу. Наполните бутылку минимум до половины острыми предметами и защитными травами, перемежая их слои. После этого залейте содержимое бутылки под самый верх выбранной жидкостью и закупорьте ее пробкой, запечатав горлышко воском от горящей красной свечи.

Дав свече полностью догореть, закопайте бутылку у входа в ваш подъезд на глубину не меньше, чем на локоть. Если такой возможности нет, спрячьте ее в прихожей или в коридоре поближе к входной двери - в такое место, где абсолютно точно се никто, кроме вас, не найдет. Закапывать или прятать бутылку нужно без свидетелей.

В том случае, когда вы не уверены, что ваш оберег никто не потревожил, ритуал надо через год повторить.

Ритуал может, да в принципе и должен сопровождаться чтением заклинаний. Произносить их можно на разных этапах: когда вы заполняете бутылку, когда запечатываете ее, зарываете или прячете. Можно также написать заговор на бумаге и либо засунуть ее в бутылку, либо сжечь бумагу, на которой он написан, с помощью той же красной свечи и ссыпать пепел в бутылку.

Соответствующих заклинаний очень много - ведь колдовская бутылка, напомним, является одним из древнейших и наиболее популярных оберегов и немало ведунов и ведуний сочиняли для нее защитные слова.
Приведем несколько таких заговоров, из которых вы можете выбрать любой, внеся по желанию в него собственные коррективы.

1. «Острые иглы, гвозди, травы, стекло, я прошу вас, защищайте мой дом, храните его».

2. «Острые края, лавр, вино, гоните беду, гоните вон зло! Хрупкому стеклу дом велю хранить! Я сказала - так тому и быть!»

3. «Я тайком ночной порою всем врагам ловушку рою, из острой этой западни не выйдут никогда они!»

4. «На острых иглах, на стекле поймаю боль и вред, а мы побудем в стороне от горестей и бед. От ненавистной суеты, от зависти укрыть дала, бутылка, силу ты - и так тому и быть!»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ведьмина бутылка-оберег от любого зла Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмина бутылка-оберег от любого зла   Ведьмина бутылка-оберег от любого зла EmptyВт Май 04 2021, 15:53

Ведьмина бутыль для защиты от воров

Берем 7 больших гвоздей и начитываем на каждый гвоздь заговор:

"Доброму добро, злому зло!
Кто на мое имущество и на мое добро зло замыслит
И зло сделает,тот все зло себе заберет, живым ноги
из моего дома не унесет!
Тебе, вор, ничто не поможет.
Тебя и твое умение мой заговор сгложет.
Ты вор,воровством скор­,
А со мной(имя) божья рука от всякого вора.
Божья сила со мной, а не с тобой.
Да будет так!"

Затем бутылку ставят у порога или ­еще лучше­ закапывают у порога дома со словами:

"Ведьмина бутылка,
береги меня(имя) и
мое добро от всякого врага.
Вечно во веки веков.
Да будет так."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ведьмина бутылка-оберег от любого зла Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмина бутылка-оберег от любого зла   Ведьмина бутылка-оберег от любого зла EmptyВт Май 04 2021, 15:54

Ведьмина бутыль от завистливой коллеги

Убывающая луна.
Вам понадобится лист бумаги,
канцелярская скрепка,
пластмассовая бутылочка с крышкой.

Утром напишите на листе бумаги имя завистницы и обведите его крУгом, возьмите с собой на работу. Так же прихватите скрепку и бутылочку.
На своем рабочем столе положите листок с именем и постарайтесь поймать на него тень вашей завистницы: нужно чтобы тень упала на листок хотя бы краем. Как только это получится, сверните листок и скрепите его скрепкой.
Положите сверток в бутылочку и принесите домой.
Налейте в бутылочку воды и поставьте на стол, трижды проведите по ней рукой и произнесите заклинание:

"Ты (имя) поймана в этот круг.
Ты залита водой вокруг.
Силой этих слов изгоняю тебя от себя.
Твоя зависть не беспокоит меня.
Твои слова не причинят вреда.
Да будет так."

Бутылочку положите в морозилку на месяц, а затем выкиньте подальше от дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Ведьмина бутылка-оберег от любого зла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ведьмина бутылка-оберег от любого зла
» Ведьмина бутылка-оберег от любого зла
» Защита Ведьмина бутылка
» Ведьмина Бутылка "Защита"
» Ведьмина Бутылка "Любовь"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Контрмагия и защита :: Контрмагия и защита :: Личные защиты-
Перейти: