КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Малый ритуал изгоняющей пентаграммы EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Малый ритуал изгоняющей пентаграммы EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Малый ритуал изгоняющей пентаграммы EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Малый ритуал изгоняющей пентаграммы EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Малый ритуал изгоняющей пентаграммы EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Малый ритуал изгоняющей пентаграммы EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Малый ритуал изгоняющей пентаграммы EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Малый ритуал изгоняющей пентаграммы EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Малый ритуал изгоняющей пентаграммы EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Малый ритуал изгоняющей пентаграммы EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Малый ритуал изгоняющей пентаграммы EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Малый ритуал изгоняющей пентаграммы EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Малый ритуал изгоняющей пентаграммы EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Малый ритуал изгоняющей пентаграммы EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Малый ритуал изгоняющей пентаграммы EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Малый ритуал изгоняющей пентаграммы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Малый ритуал изгоняющей пентаграммы Empty
СообщениеТема: Малый ритуал изгоняющей пентаграммы   Малый ритуал изгоняющей пентаграммы EmptyПн Май 23 2022, 18:20

Часть 1. Каббалистический крест
Выполнять лицом на восток.

1). Визуализируйте самого себя; вы увеличиваетесь в размерах, становитесь выше до тех пор, пока вы не выйдите за пределы комнаты. Продолжайте визуализацию роста, пока у ваших ног не окажется весь город. Посмотрите: насколько мал континент по сравнению с вашим великим телом. Сейчас под вашими ногами окажется вся земля, но насколько она не была бы мала, она продолжает оставаться твердой и застывшей, призывая вас к себе. Вы не отрываетесь от нее. Далее визуализация роста достигает той степени, когда планеты солнечной системы становятся подобными игрушечным, резиновым шарикам. А потом они уменьшаются в размерах до такой степени, что Млечный путь превращается в небольшую светящуюся, пунктирную линию. Визуализируйте свет, исходящий из точки над вашей головой, он имеет форму тонкого луча. Если бы вы увидели этот свет, вы бы ослепли, вас возможно охватило бы безумство. Этот тонкий бесконечный луч образует блестящую белую сферу пульсирующего света как раз над вашей головой. Он имеет в диаметре 9 дюймов - где-то около обеденной тарелки. Она ярче, чем 10 тыс. солнц, но только частицы этого божественного источника - духовный белый свет. Укажите на сферу над головой кинжалом или пальцем и "опустите" ее вниз (указывая на лоб - в место между и чуть-чуть над глазами). Затем визуализируйте это удивительное ощущение головы с помощью Божественного света. В то время, когда показываете на лоб, произносите звуковую вибрацию A-Tha. (Эти слоги надо произносить очень отчетливо).
2). Переместите точку, на которую указывает кинжал (или палец) по телу вниз, пока она не дойдет до земли. Рука с ножом должна прикрывать пах. Во время этого визуализируйте свет в голове, идущий вниз через тело, между ног и в вечность. Звуковая вибрация: [i[Mal-Khut[/i].

3). Теперь перенесите лезвие вверх к правому плечу. Когда сделаете это, визуализируйте сияние белого света, идущее к нижней части тела. Образуйте сияние из области головы - в правую сторону, проходящее мимо лезвия у правого плеча. Увидьте сияние, идущее в даль мироздания, в бесконечность. Сосредоточьтесь на этом сиянии. Вибрация: Ve-Geburah.

4). Передвиньте лезвие по горизонтали к левому плечу. Когда сделаете это, визуализируйте сияние белого света и другие из бесконечного космоса к левому плечу. Как только сфокусируетесь на свете, произносите вибрацию: Ve-Gedulah.

5). Сложите руки на груди подобно тому, когда молитесь. Если вы используете кинжал, его конец должен быть направлен не в стороны, не вниз, а вверх. Визуализируйте внутри грудной клетки в точке, сокрытой сложенными руками, светящийся золотой жар. Звуковая вибрация: Le-o-Lam, Amen.
Останьтесь в этом состоянии на несколько минут, чтобы почувствовать его силу.



Часть 2. Создание пентаграмм.
Когда вы рисуете пентаграммы, вы должны визуализировать их в чистом, ярком, голубом свете. Такой цвет вы можете увидеть при электрической вспышке, при горении газовой печи. Если вы не можете визуализировать их так хорошо, просто знайте, что если бы у вас было развито психическое зрение вы видели бы пентаграммы таким образом. Знайте, что они существуют. "Смотрите" на пентаграммы, которые остаются после движения вашего пальца в воздухе и знайте, что они объяты пламенем.



1. Пройдите вперед, к границе рабочего пространства, которое будет очерчено кругом. Вы на востоке и смотрите на восток. Нарисуйте там пентаграмму как на рисунке (подробнее о построении пентаграмм далее). Визуализируйте фигуру как горящую газовую струю в форме нарисованной голубой пентаграммы.
2. Вдохните через нос. Вы ощутите энергию, исходящую из глубины Вселенной в нос и тело и выходящую у основания ног к центру Земли. (Вы больше не в центре магического круга, а в центре Вселенной.)
3. Шагните вперед с левой ноги. В то же самое время выбросите вперед руки так, чтобы они указали указательными пальцами в самый центр пылающей голубой пентаграммы перед вами. Во время совершения этой процедуры выдохните и почувствуйте, как энергия уходит из вашего тела, из ваших рук, кистей, через пентаграмму на край Вселенной. Необходимо при выдохе произносить Имя Бога: Yod-He-Vav-He.
4. Возвратите левую ногу в исходное положение и в это время опустите левую руку, а указательным пальцем правой руки или кинжалом укажите на центр пентаграммы. Проведите в воздухе линию от центра пентаграммы по направлению часовой стрелки по окружности. Необходимо повернуться (или пройти, если размеры круга позволяют) на 90° Вы будете стоять на юге и смотреть в южную сторону. Чертя линию в воздухе, визуализируйте яркий белый свет, исходящий с конца вашего пальца или лезвия. На юге проделайте то же самое, что и на востоке, но с другой звуковой вибрацией: Ado-nay.
5. Повторите выше приведенные ступени, но повернитесь на запад. Звуковая вибрация: E-he-ye.
6. Повторите выше приведенные ступени, но повернитесь на север. Звуковая вибрация: A-GLA.
7. Завершите круг, проведя белую линию от севера на восток, где вы начали, затем, поворачиваясь по часовой стрелке, вернитесь в положение за алтарем - в этом положении вы начали Ритуал. Вы снова смотрите на восток. Прим. Если у вас нет помещения для круга, просто вращайтесь.
8. Визуализируйте яркий белый круг, формирующий сферу вокруг вас. Вы формируете белую светящуюся сферу голубыми пентаграммами в том месте, где произошел заряд вследствие действия имен Бога.



Часть 3. Вызывание архангелов.
[list][*]1). Вытяните руки в стороны, чтобы ваше тело создало крест. Если есть кинжал, он должен указывать наверх. Подождите секунду или две пока снова не почувствуете энергию, текущую через вас и образующую сверкающий световой крест в центре вселенной. Крест представлен четырьмя архетипичными элементами: Воздух, Огонь, Земля, Вода (подробнее о них дальше).
[*]2). Визуализируйте фигуру на возвышении перед вами (восток). Фигура одета в желтую мантию, светящуюся ярким багрянцем и пурпуром. Она держит жезл (символ, представляющий жизненную силу), мантия развевается на ветру, вы должны "почувствовать" дуновение, исходящее от фигуры. Произнесите: "Предо мной Ра - Фа - Ил (имя Архангела).
Визуализируйте фигуру за вами, одетую в синее, несущую оранжевый свет. Фигура держит чашу и окружена водопадами. Попробуйте почувствовать влажность воздуха. Скажите: "Сзади меня Гав - Ри - Ил".
Справа от себя визуализируйте фигуру, одетую в алый цвет, излучающую зеленое сияние. Она держит пылающий меч. И вы должны почувствовать тепло, исходящее из этого направления. Скажите: "Справа от меня Ми - Ха - Ил".
Слева от себя визуализируйте фигуру, одетую в зеленое и коричневое, на плодородной Земле. Фигура держит сноп пшеницы. Скажите: "И слева от меня О - Ри - Ил".

[*]3). Выставьте левую ногу влево и визуализируйте еще одну голубую пентаграмму вокруг вас, повторяющую по очертаниям контур вашего тела. Скажите: "Около меня сияет пентаграмма".
[*]4). Визуализируйте золотую гексаграмму: шестиконечную звезду, иногда называемую звездой Давида, там, где ваше сердце. Скажите: "Внутри меня сияет шестиконечная звезда".

Часть 4. Повторите Часть 1 Каббалистический крест.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Малый ритуал изгоняющей пентаграммы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Малый ритуал изгоняющей пентаграммы
» Руны. Малый ритуал
» Ритуал пентаграммы
» Малый ритуал создания амулета
» Енохианский Ритуал Пентаграммы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Прочие обряды :: Прочие обряды-
Перейти: