КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.) EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.) EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.) EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.) EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.) EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.) EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.) EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.) EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.) EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.) EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.) EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.) EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.) EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.) EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.) EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.) Empty
СообщениеТема: Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.)   Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.) EmptyВс Фев 09 2014, 23:12

Колдовской вход через Ясуров Здесь о колдовском входе работы через Силы природы - Ясуров. 
Взглад на магию Ясуров изнутри

В этой статье я хотел бы поговорить о магии Ясуров и магии как таковой. В конце 90-х годов и по сей день можно встретить массу эзотерической литераты,книг по магии и волшебству, ясновидению.

Но нам хотелось бы поговорить и приоткрыть завесу о магии духов, как о практической системе колдовства.
Следует понимать,что магия Ясуров это своеобразный вход,ключик в мир магии,мир духов, при помощи которого ученику будет легче войти в колдовство. Магия Ясуров-первая практическая ступенька на Пути познания трудного и очень интересного ремесла-колдовства.

Ясуры-первосилы природы, по правилам которых живет весь мир : леса,поля, реки,болота и так далее. Первосилы природы не относятся к черной или белой силе,поскольку разделение на тьму и свет это социальное,обывательское понятие. Мы с Вами тоже живем сами того не понимая под воздействием этих духов. Например,Ясур Распутья просчитывает весь наш путь от дома до работы,он знает его заранее,куда и как мы пойдем,что нас ждет на пути, какие неприятности или теплые встречи с дорогими людьми ждут каждого из нас. Или например, лесные духи, с которыми мы соприкасаемся,когда идем в лес. Ведь по иронии судьбы, мы можем заплутать в казалось бы небольшом лесочке, в котором гуляли ранее-так нас будут водить лесовики. Но и в лесу мы так или иначе соприкаснемся с царствомм Распутья. Человек,который умеет общаться с Силой может договориться с тем или иным Царством,коих много на Земле, и с большей легкостью преодолеть проблемы,конечно,если правильно обратиться и попросить того же Ясура Распутья о удачной дорожке к примеру.

Природные Силы-Духи, они нейтральны,все зависит от мага,который будет взаимодействовать с этими великими силами. Маг сам решит для чего он хочет привлечь энергию того или иного Духа природы. Ведь энергию одного и того же духа можно использовать для решения проблем со здоровьем, для привлечения удачи в жизнь себе или кому -то другому, или с помощью силы этого же духа можно сделать вред человеку. Тут все зависит от мага,от его нужд,как говорится,все карты в руки,а как ими распоряжаться решать самому человеку-строить карточный домик или сжечь на костре.

Обучаться колдовскому ремеслу опасно только тем,кто хочет познать его с целью заработка больших денег,или славы например, людям у которых нет четкого понимания для чего они хотят познать стезю,ведь легкомыслия Сила не прощает,здесь номер на подобе «сел в автомобиль,прокатился и бросил его на автостоянке»не пройдет! Вступив в контакт с Силой,на путь Ее огромный да могучий обратно дороги нет!

Еще одна из причин, по которой люди хотят, но не идут познавать колдовство-это страх. У человека возникает ассоциация к слову «колдовство»,сразу в голове рисуются всякие страшные картинки и в итоге делается вывод,что колдовство опасно и может навредить.

Дорогие мои,если Вы верите в то,что колдовство опасно,что оно противоречит Вашей религиозной морали и что за это Вы получите по «шапке» от Небесных Сил, то так и случится! Вы сами притянете своим страхом и своими мыслями негатив. Если Вы знаете для чего Вы хотите колдовать,то смелее к цели,к познанию. Никто и ничто не сможет помешать Вам на пути развития,Вы вольны выбирать ту дорогу, которая Вам нравится,которая подходит для Вас, на которой Вы получите счастье. Со временем обучения и развитием,Вы сами захотите пройти обряд под названием «отречение»,т.к отречение это отказ от религиозных взглядов и предрассудков. Иными словами,Вы вйдете из под влияния религии и точно не получите «по шапке»,просто будете развиваться в колдовстве,рости и крепнуть,будет потихоньку приходить понимание многих процессов мироустройства.

В продолжении темы, накажут свыше меня за занятие колдовством или нет,всегда охота спросить:а не страшно ли Вам начать изучать белую магию, где говорится об обилии света,ангелах и так далее?Не боитесь ли Вы, к примеру, с началом практики любого другого эзотерического учения получить наказание? Ведь если говорить о христианской религии (а также и ислам) например,то магией со всеми ее течениями и направлениями заниматься противопоказано, так как это грех. И если Вы настоящий верующий,то Вам следует забыть о своем влечении в эти области. Однако,люди идут обучаться эзотерики,белой магии и не задают себе таких вот вопросов,а зря! Познавая любую область тонкого мира ученики так или иначе совершают ошибку и по сути,идут против своей веры (читаем святое писание на эту тему).

Нужно четко понимать одну простую вещь, отбросив все социальные домыслы:что любая магия,вне зависмимости от того как она называется, или эзотерическое учение, или тоже колдовство, всего навсего ключики в мир духовный,в тонкий мир.

Посмотрите внимательно,сколько разных направлений существует,разных «ключей» для самоисцеления,помощи себе и другим.Это различные практики,например,чакровое дыхание,дыхание праной, магия Вуду,чернокнижие,которое в себя включает еще ряд течений (веретничество,некромантия и так далее),существуют различные энергопрактики как Рейки,Космоэнергетика,йога и так далее

Все вышеперечисленное, это ключи со своей методикой и подходом.Наша же задача познакомить ученика с Силами и научить взаимодействовать с ними. Вы научитесь обращаться к Силе через обряды на местах локализации Силы и просить исполнения желания,оставлять откупы,делать закупы для Духов,узнаете о колдовских инструментах,для чего они,усвоите правильность прочтения заговора, зазыва того или иного Духа.

Главная задача любой магии,колдовства-изменять реальность вокруг себя,взаимодействовать с иным миром. Человек сам творит свою магиюизо дня в день проявляя свои желания и интересы,творя в голове мыслеобразы,и если сила мысли Вашей сильна, то мыслеформы иногда воплощаются в реальность,и в колдовском деле безусловно Вам этот навык поможет.

В заключении статьи хотелось бы сказать одну простую, и на первый взгляд незамысловатую фразу «кто ищет тот найдет». Каждый человек найдет рано или поздно свою дорожку,придет к своему чему-то. Только кто-то придет сразу и добьется много, а кто- то будет плутать и набивать синяки и ссадины,что бы стать потом счастливым. Мы всего-навсего предлагаем отркрыть для себя дорожку,где сами сможете поменять свою судьбу.

Срединный мир наполнен духами.



Поясним, Обычно в мистической литературе, да и в обыденном сознании принято понимать под духами души умерших людей. Мы здесь употребляем термин «дух» по отношению к сущностям природного и частично искусственного происхождения, созданных сплетением энергий и желаний тысяч и тысяч людей. 

Дух (дыхание, вдохновение) – сущность, которая обменивается энергетическим потенциалом с окружающей средой, а так же с другими сущностями.


Как природный, так и искусственно созданный дух имеет в себе конфигурацию, по которой происходит вращение потоков энергии.

В синергетике такое явление называется аттрактор.

Любой дух это своего рода вихрь, в котором происходит циркуляция энергии. Духи имеют постоянно пополняющуюся новыми дополнительными элементами структуру, обладают памятью всех предыдущих состояний и осознанием, соответствующим его заряду и эволюционному уровню. Чем более мощный по заряду и объему энергии вихрь, тем проще и правильнее его структура, сильнее его воздействие на соприкасающиеся с ним объекты или участки окружающего пространства. Такие вихри имеют природное происхождение и подчиняются основным природным законам.

Каждая часть природного ландшафта имеет определенный вихрь, своего духа. Так существует дух горы, дух реки или леса. Эти духи поддерживают внутри своего пространства циркуляцию энергии по определенным мировым Законам, установленным Творцом. Можно сказать, что Законы являются эманациями Творца. Древние народы их именовали Богами; каждому Богу отводилась та или иная функция. Таким образом, люди пытались найти способы постижения абстрактных величин эманаций Создателя и проявлений Природы. Само собой, что самым лучшим описанием мировых Законов являлись легенды и сказания, в которых Боги, подобно людям, сражались, влюблялись, путешествовали… Так передавались знания о строении вселенной, её Законах, этапах развития. Как правило, носителями этого знания были шаманы , ведуны или жрецы, передающими сказания из рода в род.



У каждого народа существовал свой пантеон Богов, однако, по существу, это всегда был один и тот же набор Божеств, отражающий основные Законы, действующие на человеческую жизнь. Пантеоны отличались друг от друга лишь формой представления, их именами и обычаями народа, нашедшими отражения в мифах или сказаниях о Богах. Так или иначе, но Луна, Moon или Luna, обозначают у разных народов одно и то же светило. Все народы были знакомы с такими природными явлениями как гром, огонь, свет, тьма. Антропологи говорят об изобилии антропоморфных существ в жизни наших пращуров, и, казалось, явившееся миру в лице мусульманства и христианства единобожие стало гигантским шагом вперед на пути развития человечества, устранив какофонию и разношёрстность местечковых представлений.

Однако, вместе с исчезающим антагонизмом различных верований, исчезла глубинное понимание сути законов, а с раскрытием научных горизонтов, мировые законы, приобретя известную толику абстрагирования, лишились точек входа, точек постижения законов для человека. Законы стали носить характер бездушных сил, сама природа лишилась одухотворенности и превратилась в инертное материальное пространство, с которым невозможно найти общего языка и которое можно лишь использовать.



Однако ни один шаман не может согласиться с таким положением дел. Шаманы (камы, брухо, ведуны, колдуны, как бы их не называли на собственном наречии) могли и могут по сей день разгонять облака, излечивать не поддающиеся научными методами лечения безнадежные болезни, призывать дождь, отводить удары, зажигать огонь и много то, что недоступно человеку в его обыденном существовании, лишенном общения с природными силами и понимания на практике мировых законов.



Строение мира в шаманизме, ведовстве или магии так же называют мировым древом. Именно модель древа описывает структуру многомерной вселенной. Шаман или маг имеет доступ к мировому древу. Практика жизни такого человека напрямую увязана с восприятием структуры древа. Шаманы совершают путешествия по стволу древа, к корням(прошлому) или в крону( будущее) и в этом деле им помогают Духи, проводники и стражи мировых путей.

Мы называем их Ясурами. Это имя дано ими же самими, так духи нашей территории (России) назвали себя для людей. Такое имя они дали для нас, современников, и на которое готовы отзываться.



Ясур (от Сурья – солнце, солнечный напиток, веды) . Себя они так же называют вестниками богов, несущими Свет Создателя, Сварожий огонь (Семаргл). Все вместе они составляют Владыку Семисвета, вестника Велеса ( рогатого Бога, зеленого человека – у кельтов), первозданной Силы Природы.

Ясуры, будучи, вестниками эманаций Творца ( Богов) контролируют обмен всех элементов мира друг с другом сохраняя баланс , необходимый для существования нашего мира, с учетом его эволюционных шагов. Структура мира ясуров кратна 7, каждый из Владык отвечает за ту или иную вибрацию мировой гармоники и действует только в строго отведенном ему пространстве. Пространство определяется самой вибрацией, за пределами которой заканчивается юрисдикция Ясура Владыки и его подчиненных. Все 7 Владык, целиком и полностью описывают семимерность нашего пространства. Центр, где сходятся и сливаются все 7 Владык является Владыкой Семисветом. Поэтому ключ к пониманию семимерности лежит в осознании единства и дополнительности 7 вибраций, составляющих единое целое. Так 7 Владык одновременно есть сам Владыка Семисвет, в то же самое время, каждый Владыка обладает собственным самосознанием, автономным, но подчиненным Семисвету.

Хочу поделиться своими ощущениями после встречи с Полунощником. Было для меня это довольно ново. Очень интересно. Откликнулся очень быстро. Так, как у нас найти тёмное абсолютно место почти не реально, подошёл со спины. Спереди был свет автострады. Сначала остолбенение и чувство, что надо мной нависла большая туча. После удивительное тёплое чувство идеального покоя. Похожее чувствую только в присудствии Матушки. Просьбу удовлетворил сразу. 
Самое удивительное то, что даёт именно такой покой. Как бы сама Тьма обволакивала шёлковым плащом... В голове всё уравновешивается. После встречи как-то всё становится на свои места. Исчезает хаотичность. 
Просто великолепно...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.)
» На получение колдовской силы через мак
» На получение колдовской силы через мак
» Защита дома от колдовской силы
» Способ получения колдовской силы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия славян :: Магия славян :: Родноверие, основы-
Перейти: