КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Требуются модераторы и специалисты!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Требуются модераторы и специалисты!!! Empty
СообщениеТема: Требуются модераторы и специалисты!!!   Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyПт Дек 26 2014, 23:13

Доброго времени суток, уважаемые гости и жители форума!

Так как наш форум развивается, нам необходимо больше модераторов. Это возможность для тех людей, которые хотят показать себя и свою компетентность в различных системах магии. Быть модератором - это ответственная и не легкая работа, поэтому мы надеемся принять в свой дружный коллектив ответственных, серьезных и адекватных людей.

Критерии отбора. Права и обязанности.

1. Рассмотрение жалоб пользователей

2. Отслеживание вновь созданных тем

3. Перенос темы, если она не соответствует тематике раздела

4. Коррекция заголовка(соответствие заданному вопросу и в случае имеющихся орфографических ошибок)

5. Удаление темы в архив, если она нарушает правила форума

6. Открепление/закрытие по завершении обсуждения/выхода из под контроля

7. Объединение тем с обсуждением одного и того же вопроса

8. Прикрепление темы или предложение создания подраздела

9. Очистка от сообщений, не несущих смысловую нагрузку

10. Модератор имеет право предоставлять платные услуги после прохождения испытательного срока и подтверждения квалификации.

11. Модератор должен регулировать спорные ситуации в своем разделе, а также пресекать перепалки.

12. Модератор должен разбираться в тематике модерируемого раздела, в том числе имеет возможность дать ответ на поставленный пользователем вопрос.

13. Модератор участвует в дискуссиях модерируемого им раздела (разделов), не нарушая общих правил

14. Модератор следит за соблюдением участниками действующей редакции правил поведения на форуме, а так же сообщает администрации о пользователях размещающих на форуме рекламу своих услуг без предварительного согласования данного действия с администрацией.

15. Модератор обязан реагировать на просьбы и жалобы пользователей если просьба является уместной и в компетентности модератора.

16. Модератор имеет право на личное мнение по любому вопросу, терпелив, толерантен и вежлив к участникам форума, включая новичков, которые в силу своего недолгого пребывания на форуме могут не разбираться в тех или иных вопросах.

17. Модератор обязан периодически просматривать свой раздел, чтобы владеть объективной информацией о его работе.


18. Модератор может редактировать сообщения пользователей в том случае, если по мнению модератора сообщение нарушает действующие правила поведения на форуме, нормы морали и законы.

19. Модератор имеет право прикреплять интересные темы, дополнять и корректировать предыдущие темы если они не соответствуют правилам форума или имеют орфографические ошибки. Так же модератор имеет право закрыть тему если она носит бредовый характер.

20. Модератор имеет право объединять темы, а также разделять их, если в теме одновременно обсуждаются различные вопросы или если обсуждение отклонилось от заданной автором темы

21. В случае обнаружения нарушения правил форума модератор обязан оперативно ликвидировать нарушение путем перемещения, удаления в архив, переименования темы или сообщения, а также:
- предупредить участника о необходимости соблюдения правил (при повторном нарушении - оповестить администрацию о нарушителе)

22. Модератор может проявить также все свои организаторские способности и человеческие качества, стараясь сделать свой раздел на форуме лучшим, самым читаемым, за счет качества и структурирования информации.

23. Действия администрации и модераторов не обсуждаются.

24. Испытательный срок для модератора - 1 месяц.

Привилегии модератора.

- модератор имеет право предоставлять несколько платных услуг, в том числе проводить платные школы и мастер-классы, проводить платные диагностики и консультации, а так же имеет право на продажу амулетов, талисманов и другой магической атрибутики.

- модератор имеет право на обменом информацией и опытом с остальными модераторами, мастерами и практиками форума.

- модератор может полагаться на помощь в решении личных вопросов от администрации форума, в том числе отстаивание интересов, защиту и поддержку в кризисных ситуациях.



Модератором может стать любой участник форума при соблюдении следующих условий

Заявки отправлять на почту - bellisima_2013@ro.ru
или мне в личные сообщения.

В письме укажите Ваше имя, ник на форуме, раздел который Вы желаете модерировать и коротко о себе и своих познаниях.


Последний раз редактировалось: Марго (Пт Мар 01 2019, 18:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Требуются модераторы и специалисты!!! Empty
СообщениеТема: Re: Требуются модераторы и специалисты!!!   Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyСр Янв 25 2017, 16:04

ФОРУМУ НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ!!!
КТО ЖЕЛАЕТ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В ЭТОМ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ.


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ В СЛЕДУЮЩИЕ РАЗДЕЛЫ:


БЕЛАЯ МАГИЯ
РЕЙКИ
ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ
МАГИЯ ЗНАКОВ И СИМВОЛОВ
КАБББАЛА
МАГИЯ КРОВИ
ПРИРОДНАЯ МАГИЯ
СИМОРОН
НАУЗЫ
АБСОЛЮТНАЯ МАГИЯ
АНГЕЛЬСКАЯ МАГИЯ
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
ОРАКУЛЬСТВО
ПСИХОЛОГИЯ.ПАРАПСИХОЛОГИЯ
РУНЫ
ЭКСТРАСЕНСОРИКА, ЯСНОВИДЕНИЕ, АСТРОЛОГИЯ
АСТРОЛОГИЯ
ХИРОМАНТИЯ
НУМЕРОЛОГИЯ
СНОВИДЕНИЯ
АРАБСКАЯ И МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ
УКРАИНСКАЯ МАГИЯ
МАГИЯ ВУДУ
МАГИЯ ЗЕРКАЛ
ЭНЕРГЕТИКА, ЧАКРЫ, КАРМА
ФЭН-ШУЙ
МАГИЯ СТИХИЙ
ПРИРОДНАЯ МАГИЯ
МУЖСКОЙ РАЗДЕЛ
ЖЕНСКИЙ РАЗДЕЛ
ВИККА
ВОСТОЧНАЯ МЕДИЦИНА


Последний раз редактировалось: Марго (Чт Фев 08 2018, 16:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Hurrem_Sultan

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 34

Требуются модераторы и специалисты!!! Empty
СообщениеТема: Re: Требуются модераторы и специалисты!!!   Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyСр Янв 25 2017, 16:13

Здравствуйте. Могу взять на себя раздел Руны или Сновидения или Астрология)))Если хотите могу попробовать все сразу)))
Сама с магией живу с 16 лет, уважаю любое течение, но работаю в ЧМ, и Руническая Магия. С этих же лет гадаю на ТАРО. На данный момент есть уже порядка 10 колод таро-МАНАРА,МАГИЯ НАСЛАЖДЕНИЙ, ТАРО РАМЗЕСА, Дж.Варго, Ленорман(большая астро-мифическая), Цыганское Таро, Enigma Da Vinci Tarot, Темное Таро Ройо, Готическое Таро Вампиров)))

Профиль свой заполню сейчас :-) С работой модератора знакома и по форумам, и по группе ВК)))
С Уважением Требуются модераторы и специалисты!!! 3391789923
С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Требуются модераторы и специалисты!!! Empty
СообщениеТема: Re: Требуются модераторы и специалисты!!!   Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyСр Янв 25 2017, 16:15

Hurrem_Sultan пишет:
Здравствуйте. Могу взять на себя раздел Руны или Сновидения или Астрология)))Если хотите могу попробовать все сразу)))
Сама с магией живу с 16 лет, уважаю любое течение, но работаю в ЧМ, и Руническая Магия. С этих же лет гадаю на ТАРО. На данный момент есть уже порядка 10 колод таро-МАНАРА,МАГИЯ НАСЛАЖДЕНИЙ, ТАРО РАМЗЕСА, Дж.Варго, Ленорман(большая астро-мифическая), Цыганское Таро, Enigma Da Vinci Tarot, Темное Таро Ройо, Готическое Таро Вампиров)))

Профиль свой заполню сейчас :-) С работой модератора знакома и по форумам, и по группе ВК)))
С Уважением  Требуются модераторы и специалисты!!! 3391789923
С Уважением
Hurrem_Sultan, вы напишите конкретно какие разделы и я вам сделаю права. Скажу сразу, что для один раздел для модераторства мало
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Hurrem_Sultan

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 34

Требуются модераторы и специалисты!!! Empty
СообщениеТема: Re: Требуются модераторы и специалисты!!!   Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyСр Янв 25 2017, 16:18

Марго пишет:

Hurrem_Sultan, вы напишите конкретно какие разделы и я вам сделаю права. Скажу сразу, что для один раздел для модераторства мало

Давайте Руны, Астрологию, Сновидения...чтобы сделать по максимуму хорошо-а там дальше, если у вас останусь и всех все устроит, то и буду дальше :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Требуются модераторы и специалисты!!! Empty
СообщениеТема: Re: Требуются модераторы и специалисты!!!   Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyСр Янв 25 2017, 16:18

Hurrem_Sultan пишет:
Марго пишет:

Hurrem_Sultan, вы напишите конкретно какие разделы и я вам сделаю права. Скажу сразу, что для один раздел для модераторства мало

Давайте Руны, Астрологию, Сновидения...чтобы сделать по максимуму хорошо-а там дальше, если у вас останусь и всех все устроит, то и буду дальше :-)
Хорошо, вечером права настрою
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Hurrem_Sultan

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 34

Требуются модераторы и специалисты!!! Empty
СообщениеТема: Re: Требуются модераторы и специалисты!!!   Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyСр Янв 25 2017, 16:23

Марго пишет:

Хорошо, вечером права настрою

Хорошо буду ждать :-) Требуются модераторы и специалисты!!! 1155402308
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Требуются модераторы и специалисты!!! Empty
СообщениеТема: Re: Требуются модераторы и специалисты!!!   Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyЧт Фев 08 2018, 21:29

ИНФОРМАЦИЯ АКТУАЛЬНА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
gemma 20

gemma 20


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-05-31
Откуда : Израиль

Требуются модераторы и специалисты!!! Empty
СообщениеТема: Re: Требуются модераторы и специалисты!!!   Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyЧт Фев 08 2018, 22:08

Доброй ночи. Я рунолог-практик. В основном публикую свои (некоторые) работы на ЧМиР ник Gemma. До рун занималась ЧМ, Симороном и ДЭИР. Но интересуюсь исключительно разделом рун в данное время.Опыт работы на форумах есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Требуются модераторы и специалисты!!! Empty
СообщениеТема: Re: Требуются модераторы и специалисты!!!   Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyЧт Фев 08 2018, 22:13

gemma 20 пишет:
Доброй ночи. Я рунолог-практик. В основном публикую свои (некоторые) работы на ЧМиР ник Gemma. До рун занималась ЧМ, Симороном и ДЭИР. Но интересуюсь исключительно разделом рун в данное время.Опыт работы на форумах есть.
gemma 20, если я вам правильно поняла вы хотели бы взять раздел с рунами?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
gemma 20

gemma 20


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-05-31
Откуда : Израиль

Требуются модераторы и специалисты!!! Empty
СообщениеТема: Re: Требуются модераторы и специалисты!!!   Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyЧт Фев 08 2018, 22:16

.[/quote]
gemma 20, если я вам правильно поняла вы хотели бы взять раздел с рунами?[/quote]
да. Я продолжаю свою магическую деятельность именно в этом направлении, поэтому да, руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Требуются модераторы и специалисты!!! Empty
СообщениеТема: Re: Требуются модераторы и специалисты!!!   Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyЧт Фев 08 2018, 22:53

gemma 20 пишет:
.
gemma 20, если я вам правильно поняла вы хотели бы взять раздел с рунами?[/quote]
да. Я продолжаю свою магическую деятельность именно в этом направлении, поэтому да, руны.[/quote]
Хорошо, сейчас настрою вам права. И у меня просьба установить аватар
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
gemma 20

gemma 20


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-05-31
Откуда : Израиль

Требуются модераторы и специалисты!!! Empty
СообщениеТема: Re: Требуются модераторы и специалисты!!!   Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyПт Фев 09 2018, 10:58

Марго пишет:
gemma 20 пишет:
.
gemma 20, если я вам правильно поняла вы хотели бы взять раздел с рунами?
да. Я продолжаю свою магическую деятельность именно в этом направлении, поэтому да, руны.[/quote]
Хорошо, сейчас настрою вам права. И у меня просьба установить аватар[/quote]
установлю. конечно, в течение дня. Однако я хотела бы ознакомится с системой работы, правилами и обязанностями администратора
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Требуются модераторы и специалисты!!! Empty
СообщениеТема: Re: Требуются модераторы и специалисты!!!   Требуются модераторы и специалисты!!! EmptyПт Фев 09 2018, 13:26

gemma 20 пишет:
Марго пишет:
gemma 20 пишет:
.
gemma 20, если я вам правильно поняла вы хотели бы взять раздел с рунами?
да. Я продолжаю свою магическую деятельность именно в этом направлении, поэтому да, руны.
Хорошо, сейчас настрою вам права. И у меня просьба установить аватар[/quote]
установлю. конечно, в течение дня. Однако я хотела бы ознакомится с  системой работы, правилами и обязанностями администратора[/quote]
С правилами чего? Форума? Или что входит в обязанности в администратора?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Требуются модераторы и специалисты!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ-
Перейти: