КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ

Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.

ФорумФорум  ПорталПортал  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ
Отзывы EmptyВчера в 17:25 автор Марго

» РИТУАЛ НА СЧАСТЛИВЫЙ ГОД
Отзывы EmptyВчера в 17:24 автор Марго

» Ежедневная молитва Богу Тоту
Отзывы EmptyВчера в 17:23 автор Марго

»  Медицинские папирусы
Отзывы EmptyВчера в 17:22 автор Марго

» Некоторые понятия
Отзывы EmptyВчера в 17:22 автор Марго

» Что ввреху, то и внизу
Отзывы EmptyВчера в 17:21 автор Марго

» Наследие Сириуса
Отзывы EmptyВчера в 17:21 автор Марго

» Искусство врачевания в древнем Египте
Отзывы EmptyВчера в 17:20 автор Марго

» 14 частей тела Осириса
Отзывы EmptyВчера в 17:19 автор Марго

» Осирис, Гор, Сет
Отзывы EmptyВчера в 17:19 автор Марго

» Богини системы Сириуса
Отзывы EmptyВчера в 17:18 автор Марго

» Гекау, или слова Силы
Отзывы EmptyВчера в 17:17 автор Марго

» Живые символы Египта
Отзывы EmptyВчера в 17:17 автор Марго

» Молитвы душам и богам
Отзывы EmptyВчера в 17:16 автор Марго

» Премудрость загробного мира
Отзывы EmptyВчера в 17:16 автор Марго

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

Поделиться

Отзывы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго

Дата регистрации : 2013-05-31

Отзывы Empty
СообщениеТема: Отзывы   Отзывы EmptyЧт Янв 26 2017, 20:09

Уважаемые гости и пользователи нашего Клуба !

В этой теме можете оставлять отзывы о нашем форуме, школах, акциях, семинарах, мастер-классах, практикумах, но есть правила :

1. Пользователь должен быть зарегистрирован !
2. Пользователь может оставить отзыв только в том случае если он участвовал в каких либо мероприятиях, акциях , семинарах , школах , заказывал диагностику или работу у того       или иного Мастера нашего форума  и . т . п .
3. Ваш отзыв должен быть описан : в каком мероприятии вы участвовали , короткое или полное описание  мероприятия  ваше мнение о качестве и профессионализме того             или  иного мастера и мероприятия , и коротко своими словами !
4. Отзывы могут быть удалены в том случае, если : пользователь не участвовал в каких - либо мероприятиях , критиковал мастера без причины  и т д .

С уважением к вам Администрация Форума !

bellisima_2013@ro.ru
Анилаг

Анилаг

Дата регистрации : 2015-08-05

Отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы   Отзывы EmptyСб Фев 17 2018, 19:19

Марго, никогда не думала что смогу найти такого человека как вы, наверное это судьба никак по другому это не назовёшь, мне сложно представить какую огромную работу вы проделали, подарив мне вновь право на счастье и любовь. Спасибо спасибо и ещё раз вам огромное спасибо, таких людей как вы единицы , берегите себя , в ваших силах менять жизни людей к лучшему, это такая редкость в наше время и в таком количестве обмана есть по настоящему божественные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена 20122012

Елена 20122012

Дата регистрации : 2013-09-19

Отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы   Отзывы EmptyВс Мар 04 2018, 19:34

Я тоже хочу поблагодарить Марго! Марго, Замечательнейший специалист и душевный, мудрый человек, который помогает найти выход даже в самых сложных ситуациях! Всем рекомендую и сама еще не раз буду обращаться. Марго, Сил Вам, здоровья и терпения! Спасибо, что Вы есть!
Agnis

Agnis

Дата регистрации : 2017-11-20

Отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы   Отзывы EmptyСр Мар 28 2018, 14:40

год назад я обратилась за помощью к Марго. У меня был полный раздрай... личная жизнь рушилась, с деньгами были большие проблемы. Марго очень профессионально и быстро мне помогла. Хочу сказать Марго огромное спасибо за её труд.
Шамира

Шамира

Дата регистрации : 2015-08-22

Отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы   Отзывы EmptyПн Авг 27 2018, 17:34

Доброго всем вечера!) Свою ситуацию я описывать не буду, это слишком личное, чтобы в подробностях здесь все писать. На сколько я знаю, этого делать нельзя, если вам маг сделал приворот. Как и многим тут - мне помогла Марго, после похода к парочке псевдомагов наконец то удача посетила меня и я нашла этот замечательный форум. Жаль что таких людей как она мало , но все же они есть. В лице Марго и я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую своё дело и выполняющую работу в положительную сторону. Буду рада если кому то мой совет помог. Удачи и счастья вам всем!
Vely

Дата регистрации : 2013-10-07

Отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы   Отзывы EmptyСб Дек 29 2018, 20:26

Дорогая Марго, в этом году я нашла Вас на просторах сети и точно знаний о жизни у меня прибавилось, появилась
какая та Сила благодаря Вам. Вы смелая, сильная, красивая Женчина которая не боится говорить людям правду,
которая идёт Своим Путём. Жалко, что живя в других странах, мы не можем встретиться. Счастья Вам и глубокая
Благодарность
Северянка

Северянка

Дата регистрации : 2018-03-17

Отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы   Отзывы EmptyВс Фев 10 2019, 17:44

Дорогая Марго! Хочу сказать Вам огромное спасибо!!! Вчера сын наконец-то начал говорить человеческими словами, а не тарабарским языком, мы даже переспрашивали у него. Наконец-то дело сдвинулось, и всё это только благодаря Вам. Спасибо Вам, Вы такое нужное и полезное дело для людей делаете. Успехов Вам и процветания.
Галактика

Дата регистрации : 2013-11-12

Отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы   Отзывы EmptyПт Мар 01 2019, 17:48

Марго, я благодарна Вам за все! Вы светлый человек и всегда помогаете и словом и делом. Здоровья Вам, я очень рада, что Вы - есть. Ваши прогнозы точны, а слова - бальзам на душу.
Спонсируемый контент

Отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы   Отзывы Empty

Отзывы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ-
Перейти: