КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ритуал на усиление любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ритуал на усиление любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ритуал на усиление любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ритуал на усиление любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ритуал на усиление любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ритуал на усиление любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ритуал на усиление любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ритуал на усиление любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ритуал на усиление любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ритуал на усиление любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ритуал на усиление любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ритуал на усиление любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ритуал на усиление любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ритуал на усиление любви EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ритуал на усиление любви EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ритуал на усиление любви

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуал на усиление любви Empty
СообщениеТема: Ритуал на усиление любви   Ритуал на усиление любви EmptyВс Янв 11 2015, 22:29

Этот ритуал направлен на усиление любви конкретного мужчины, а не его приворот.

В качестве подарка взять цепочку из золота(если нет такой возможности, то любой металлический предмет-зажигалку, брелок и т.д.. Выполнять на рассвете, на растущей луне.
Трое суток перед ритуалом вещь носят с собой, не расстаются. Потом на нее наговаривают, так, чтобы дыхание касалось ее. Читать наговор 3 раза. После вещь подарить вожделенному объекту

Выйду я(имя), из дверей по двери, из ворот в ворота, выйду в чисто поле, во широко раздолье, в подвосточную сторону, где заря занялась -разыгралася, где восток горит-полыхает, да обращусь к Ладе-Матушке и супругу её Сварогу, Кузнецу Небесному, в пояс им поклонюсь: Лада-Матушка, Мать Небесная, Сварог, Кузнец Небесный, меня (имя) услышьте, на помощь ко мне придите, в деле моем пособите, сердце милого моего (имя) любовью ко мне разожгите. Сладьте судьбу мою одинокую, дайте в любви долю широкую.
На море, на океане, на острове Буяне, стоят три кузницы. Куют кузницы на четырех станках. Ой ты Сварожич, не куй белого железа, а прикуй добра молодца (Имя) кожею, телом и сердцем, глазами (цвет глаз) и волосами (цвет волос). Ты прикуй его, Свароже, не на час и не на день, не на месяц и не на год, а на жизнь долгую да ладную.
Не сожги орехового дерева, а сожги ретивое сердце в (Имя). В ястве бы не западал, в поле бы не загулял, в питье бы не запивал, во сне бы не засыпал, с людьми бы не забаивал, во всем бы меня почитал и величал. Была бы я (имя) для (имя) светлее месяца ясного, краснее солнца красного, милее отца-матери, и роду, и племени.
Как сковал Сварожич эту цепь златую(название предмета), да как Лада-матушка её любовью осветила, так я (имя) к себе сердце (имя) этой цепью(предмет) прицепипа, этой цепью(предмет) прицепила, да от себя не отпустила век по веку да будет так до веку! Да будет так! Замок.

Богам отнести требы: круглый белый хлеб (приветствуется собственной выпечки) Ладе - живые цветы, Сварогу творог или сыр, с поклоном и словами:
Лада-Матушка, Сварог-Батюшка, поклон вам от меня. За помощь вашу, доброту да заботу, примите требы малые. Гой! Слава!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Ритуал на усиление любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал "Цветок любви"
» Ритуал для привлечения любви
» Ритуал на привлечение истинной любви
» Ритуал привлечения любви в Полнолуние
» Ритуал "Природная энергия любви"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Белая магия :: Белая магия :: Магия для семьи. Гармонизация отношений.-
Перейти: